я бы ему в водку какой-нибудь фармы успокаивающе-успыляющей добавила. пускай бухает и спит, спит и бухает. во сне помрёт. но ссаться будет под себя. имейте ввиду. можно памперсы для взрослых ему надевать.
а если не умрет... но так хотелось бы... да и он пьет-то в машине, не дома.... как я добавлю что-то туда.. да и меня посадят тогда. а это не лучше...
 
я и говорю бабушке,чтобы купила ему что-то, но она отказывается, говорит,что " я эти деньги для тебя храню, для твоего будущего
Пусть бабушка купит что-то тебе. Маленькое и без ремонта. Но и без алкаша. Скажи ты все думаешь о будущем а мне туёво то сейчас!
 
эх... чем я занимаюсь.. ничем особо. Я домосед и люблю сидеть дома, играть в игры. Учусь на повара-кондитера, друзей нет,только одна подруга... и то ей все равно на меня и на мою ситуацию... сижу с компьютера, но думаю зайди с телефона,чтобы отписывать вам,когда лягу в кровать. Стараюсь его не замечать, но он сейчас настолько пьян,ему хочется еще и еще... этого алкоголя............... господи... как мне страшно... простите... плакать хочется...

Ого как круто, я тоже мечтала быть поваром но обычным а не кондитером но всеравно обожаю готовить тоже что вроде хобби. А в игры какие любишь гомать если не секрет, тоже люблю играть. В свободное время когда алкаш тихий или его нет можно отвлекать и разгружать себя так, готовишь чет вкусное ну и играешь в любимую игру под настроение это помогает разгрузиться от нервоза лишнего, ну я вот как раз пока училась так и делала, я маркетолог по этому развлекала себя в темные времена тем что придумывала вкусняшку готовла её лопала и играла в любимую игру, пробовала чет такое делать? =)
 
эх... чем я занимаюсь.. ничем особо. Я домосед и люблю сидеть дома, играть в игры. Учусь на повара-кондитера, друзей нет,только одна подруга... и то ей все равно на меня и на мою ситуацию... сижу с компьютера, но думаю зайди с телефона,чтобы отписывать вам,когда лягу в кровать. Стараюсь его не замечать, но он сейчас настолько пьян,ему хочется еще и еще... этого алкоголя............... господи... как мне страшно... простите... плакать хочется...
Привет!
Если хочется поплакать, то нужно плакать. Выпускать эмоции. Нельзя в себе держать.
17 лет - это же начало жизни! Тебе мечтать, цели ставить, добиваться, смеяться, влюбляться. А ты в таком болоте!
Старайся, учись. Будешь учиться, найдешь работу. Сможешь вырваться из этого ада.
Вариант с общагой - самое оно. Я сама когда-то так уехала из родительского дома, когда мне было 17 лет.
Прекрасное время! Поверь! Так многому научилась. И главное, быстро :)
 
просто я хочу чтобы он умер.
с его диагнозами и наследственностью, он быстро крякнет. никотин+этанол убивают очень верно, это смертоубийственный эффективный дуэт киллеров.
как завтра идти на учебу, понимая,что бабушка до 6 вечера на работе.а я буду с этим алкоголиком сидеть полдня... а потом ложиться спать,зная,что ты можешь не проснуться..
лекарства от давления можно в водку подмешать. когда давление падает, то человек засыпает.
у тебя ни одной подружки нету что ли у которой можно пересидеть? срочно заводи подруг со своим отдельными комнатами. где можно сидеть и болтать о своём о девичьем и делать друг другу маникюр и причёски.
 
Самое оптимальное-это съехать в общежитие.мне было 16.ничего.и работу нашла,и училась.бабушка/мама свою жизнь выбрала.спасти ты можешь себя.попробуй
 
а если не умрет... но так хотелось бы... да и он пьет-то в машине, не дома.... как я добавлю что-то туда.. да и меня посадят тогда. а это не лучше...
ты же не крысиный яд добавишь, а безобидные таблетки от давления, чтобы у дедушки повторный инфаркт не случился. даже если вдруг патологоанатому будет нефиг делать и он дотошно выяснит, что перед смертью дед принимал лекарства от давления, то это вообще то нормально при его диагнозах и возрасте. никто не делает тщательных вскрытий для пожилых алкашей.
 
@Lonely_спаситель , привет.
Сочувствую тебе.
Начинай думать на тему, что пора отделиться от бабушки.
Какие бы у вас с ней не были замечательные отношения, по факту она сделала все, чтобы кошмар в виде деда гарантировано никуда не делся из вашего дома.
Выше тебе уже советовали поискать учебу с общагой.
Я сама так сделала в свое время, это оптимальный вариант.
 
она понимает, а я ничего не понимаю... я не реагирую на него, но как не реагировать,если он постоянно ходит через мою комнату, они у нас сквозные и наша комната ближе к выходу и кухне, тем самым он проходит мимо нас. Пьяный, опухший... и снова пошел искать водку. Я морально уже устала... никогда такого не было... никогда такого стресса не испытывала...
А комнаты поменять не реально? Уговорить его что типа ему так лучше будет?
 
Даже если он говно и алкаш это ещё не повод лишать жизни, сам откинеться уж а вот чернухой заниматься не стоит мне моего тоже не раз и не два предлагали подобным образом вмазать но блин эт как то перебор. Мысли что типа что бы алкаш откинулся это нормально но не все готовы радикальными методами это решать.
 
Даже если он говно и алкаш это ещё не повод лишать жизни, сам откинеться уж а вот чернухой заниматься не стоит мне моего тоже не раз и не два предлагали подобным образом вмазать но блин эт как то перебор. Мысли что типа что бы алкаш откинулся это нормально но не все готовы радикальными методами это решать.
Вообще-то такие мысли не нормально. Нормально это жить своей жизнью и не парится о алкоголиках. А думать о себе и хороших людях
 
Ого как круто, я тоже мечтала быть поваром но обычным а не кондитером но всеравно обожаю готовить тоже что вроде хобби. А в игры какие любишь гомать если не секрет, тоже люблю играть. В свободное время когда алкаш тихий или его нет можно отвлекать и разгружать себя так, готовишь чет вкусное ну и играешь в любимую игру под настроение это помогает разгрузиться от нервоза лишнего, ну я вот как раз пока училась так и делала, я маркетолог по этому развлекала себя в темные времена тем что придумывала вкусняшку готовла её лопала и играла в любимую игру, пробовала чет такое делать? =)
Блин.. Ну совсем девчонки же. вам бы качаться на круглых качелях слушая мокрые кроссы из переносной колонки а не вот это вот всё... Ремиссия хремиссия. Если человек гамно, какая разница, сколько он не пил. Ладно мы сами выбрали идиотов. Девочки то не выбирали. Хотя мы тоже были вда. И ещё раз повторю

Спаситель : пусть бабушка купит тебе квартиру самую дешёвую пока не про*ала деньги. Он их просто отнимет и пропьет. Быстрее! Или опека детдом квартира

Малинушка. Снимай побои. Пусть чмо знает что ты не боишься. И кредитку дают всем подряд. Ну или накопи ты на первый месяц. Поищи без агента. Комнату с чурочкой какой на пополам
 
Вообще-то такие мысли не нормально. Нормально это жить своей жизнью и не парится о алкоголиках. А думать о себе и хороших людях
Нормально в этой ситуации - купить алку дешевое жилье (общагу, коммуналку) на его же деньги(но на свое имя, чтобы не пропил) и отселить его туда...
А бабушке сказать, что ни деньги, ни ремонт тебе такой ценой не нужен - тебе и ей нужен покой, что начнешь работать и сама заработаешь.
А когда алк упьется, то это жилье можно будет сдавать в аренду...
 
Даже если он говно и алкаш это ещё не повод лишать жизни, сам откинеться уж а вот чернухой заниматься не стоит мне моего тоже не раз и не два предлагали подобным образом вмазать но блин эт как то перебор. Мысли что типа что бы алкаш откинулся это нормально но не все готовы радикальными методами это решать.
Верно... я и сама не хочу так делать, потому что меня посадить могут. Хочу чтобы сам откинулся поскорее. Боде, он спит и икает одновременно, может это для него конец? Была бы рада... но нет... ад тольо начинается...
 
Назад
Сверху Снизу