Стена

Нет, Ох-Ох, давай рассмотрим банальный пример... Ребенок полез в розетку двумя металлическими спицами - его дернуло так, что еле жив остался. Ребенок понял - это смерть была так близко. Больше не лезет и другим не советует. Второй случай - ребенок полез туда влажными палочками деревянными или коснулся фазы.. щекотно, необычно, прикольно, новые ощущения... Начинает подсаживаться на ощущения и не рассчитав однажды - его дергает по максимуму. Все. Этот тоже понял и не лезет больше. Третий, оо третий осторожен и доходит до такой дозы, что балансирует на грани. Родители, заметив пристрастие сначала лупят по жопе, ребенок начинает хитрить, ждет момента. Родители это замечают. Лупят по жопе заранее и после и вообще на всякий случай. В итоге ребенку надоедает лупцевание и он прекращает. Вот он и становится аддиктом. При стечении обстоятельств - все повторится.
Или вы, бывшие созы, считаете человека животным, только с разумом? Считаете, что кто-то не может воспользоваться этим инструментом (интеллектом)? Не может просто взять и понять свою проблему и тем самым засчитать ее пройденным опытом, этапом?
Олег Стеценко в своей книге "Как не пить" привел хороший пример про летящий вам на встречу поезд, не отойдешь - умрешь, второй раз туда никто не встанет, если это понял.. И про то, как он дембельнулся из армии в чужой шинели.. Сколько он тогда думал? 10 секунд? 15? И вынес решение, заметьте такое, которое стоило ему минимум месяц-два свободной жизни на гражданке (что для него и было счастьем). Сравним 10 секунд и два месяца? Посчитаем?
 
Я правильно понимаю что все насилие,которое вы творили над своей любимой на самом деле не вы ,а демон? Действительно тогда странно почему жена ушла от вас.
А вдруг демон снова появится? Он же не умер ,а затаился ещё и обещал вернуться. Предлагаю сразу вызывать 03,у них есть волшебные уколы галоперидола,они на раз убивают всех демонов,драконов и чудищ.
Ваше нежелание брать на себя ответственность за свои поступки просто поражает.может признать для начала что демон тот с чешуей это вы и есть?
 
Тяжёлый случай. Автор не слышит ни алков, ни созов - только себя.
Самый оптимистичный вариант развития событий - не попить хотя бы годика полтора-два, оставить в покое бывшую и разобраться с собой. Но, учитывая, что автор уже не алкаш (ох уж мне эта эйфория первых дней), то шансов у него не много.
 
Нет, Ох-Ох, давай рассмотрим банальный пример... Ребенок полез в розетку двумя металлическими спицами - его дернуло так, что еле жив остался. Ребенок понял - это смерть была так близко.


Ты не ребенок. Это раз. Во вторых - розетка прикольно, но не меняет сознание, не включает процессы деградации и не вызывает зависимости.

Хочешь проверить? Потрогай фазу. потом выпей 150. и ждем через неделю.
 
Я просто вошел в "шнек", последнюю эту осень мое сознание так поглотилось этим демоном, что я, будучи бухим, и руки распускал, за ножи хватался, и самых обидных слов своей любимой наговорил, не простых, а которые глубоко ранят душу - по наущению этой сильной сущности.
Доча почти не видела, мы с ней душа в душу живем. Очень скучаем пока я на работе. Рукоприкладство то особо и не было, я не бил, кусался )), таскал, чтобы ударить - нет. Раза три всего пытался. Оскорбления - да. И бодун у меня длиться не более 12 часов. Здоровья много. Рост 185, вес 77-78 уже лет 20 как.
ах, какая любовь, какая любовь! «высокие, высокие отношения!»©
<


К примеру мой старший брат тоже бухал (наш папа умер от пьянки - пил всю жизнь, меня мама вообще не хотела рожать - думала уродом буду из-за бати)
видимо, чуяло сердце материнское 😐
 
Человек написал хорошую, добрую, искреннюю, рождественскую историю. И на него накинулись. Конечно, лучше обсуждать, как квартиры отжимать и мелочь по карманам тырить.
 
О, Емиль- лучь света в темном царстве.

Ты тоже жену матом кроешь под Рождество, для профилактики, что б не забывала что у вас любовь?

А то я не уловила в чем прелесть этой истории.
 
Доча почти не видела, мы с ней душа в душу живем. Очень скучаем пока я на работе. Рукоприкладство то особо и не было, я не бил, кусался )), таскал, чтобы ударить - нет. Раза три всего пытался. Оскорбления - да. И бодун у меня длиться не более 12 часов. Здоровья много. Рост 185, вес 77-78 уже лет 20 как.
Если все дальше ок, и она это увидит.. то сколько времени требуется у вас женщин на прощение?
Доча, возможно и не видела 9хотя я сомневаюсь), а сын жены от первого брака?
Я от первого мужа ушла сразу после того, как посыпались оскорбления и ничуть не жалею.
Толку от того простит она тебя или нет? Даже если и простит - я бы на её месте снова не сходилась. Жить и думать, что этот кошмар может повториться? Да это ад. И подвергать опасности свою жизнь и жизнь детей ни одна разумная женщина не будет, не взирая на то, что была любовь.
Секундочку, но исключения из правил всегда случаются.. А вдруг наш случай - именно тот! Пример тому - жизнь старшего брата.
Я просто нашел именно наш случай в Машкиной каше в созразделе. И все-таки я надеяться буду. А алкашем я был до 13-го декабря. Теперь нет, и собираюсь доказать, что такой "щелчек" возможен против всей практики. В себе я уже разобрался за эти дни, много и быстро думаю просто
<
Через полгодика можете подкидывать мне таких как я, поработаем )) 10 лет РПЦ, 5 - иерей, несколько семей вывел из этого дна сам. Но и сам попал...
Ты алкаш на всю жизнь уже.
 
Назад
Сверху Снизу