всем спасибо

уже придумал вчера позвонил сын 11 лет говорит надо в парикмахерскую ))))) и бывшая ему в ухо что то шепчет сделал вид будто не слышал))))
С сыном общаешься, хорошо. У меня тоже сын, очень его мои запои расстраивают.
 
ну все всем пока часика через 12 спишемся надеюсь день пройдет хорошо, пошел умываться и завтракать. всем добра
 
настаиваю в термосе не очищенный 12 часов и на голодный желудок теплый грамм 150 чистит и восстанавливает печень и многое другое.
Подскажи, пожалуйста, пропорции
Привет! Хорошего дня!
 
день так себе прошел какой то грустняк весь день, да и сила не восстановилась еще , взял с дуру кофе выпил это на фоне того что пью успокоительные пилюли ,тревога появилась но сейчас уже притупилась, принял душ, сварил супчик, запарил зеленый чай с лимоном и вам пишу)))
 
день так себе прошел какой то грустняк весь день, да и сила не восстановилась еще , взял с дуру кофе выпил это на фоне того что пью успокоительные пилюли ,тревога появилась но сейчас уже притупилась, принял душ, сварил супчик, запарил зеленый чай с лимоном и вам пишу)))
Привет.
Бывает полезно раскопать, почему грустняк, откуда тревога.
выявив причины, сфокусировавшись, даже, если не решена проблема, энергии на переживания будет тратиться меньше.
 
Привет.
Бывает полезно раскопать, почему грустняк, откуда тревога.
выявив причины, сфокусировавшись, даже, если не решена проблема, энергии на переживания будет тратиться меньше.
по моему Стеценко писал, такие грустняки, мысли и пр. не имеют логики под собой,
появляются "вследствие болезненных механизмов",
поэтому причину и не выявить,
я такие состояния списываю на искус алкобеса
 
Привет.
Бывает полезно раскопать, почему грустняк, откуда тревога.
выявив причины, сфокусировавшись, даже, если не решена проблема, энергии на переживания будет тратиться меньше.
знаю.спасибо. и знаю все косяки они в запои произошли. это все из за отравления мозга надо время, потом и проблемы не проблемами окажутся)))))
 
Бывает полезно раскопать, почему грустняк, откуда тревога.
в первый год что-то на уровне химии организма
бывает проснешься, настроение говно, и начинаешь к этому состоянию искать причины, от "нога болит" до "дождь на улице"
а на самом деле, вечером бухать хотелось, а ты тупо зажрал это, и мозг возмущается
со временем реже такие накаты и быстрее проходят
 
по моему Стеценко писал, такие грустняки, мысли и пр. не имеют логики под собой,
появляются "вследствие болезненных механизмов",
поэтому причину и не выявить,
я такие состояния списываю на искус алкобеса
В моей Вселенной я имею болезненное пристрастие решать свои проблемы, неудобства и злость с помощью алкобеса.
Видишь ли, в пять лет я еще не пил, но имел грустняки и тревоги.
 
В моей Вселенной я имею болезненное пристрастие решать свои проблемы, неудобства и злость с помощью алкобеса.
Видишь ли, в пять лет я еще не пил, но имел грустняки и тревоги.
для человека который вообще не пил или не пьет, грустняки и тревоги имеют причину, срабатывает логика..

а почему бы и не валить все на алкобеса? чем больше валишь на него, тем больше его ненавидишь,
подорожали продукты -алкобес цуко виноват... :-D
 
Назад
Сверху Снизу