всем спасибо

для человека который вообще не пил или не пьет, грустняки и тревоги имеют причину, срабатывает логика..

а почему бы и не валить все на алкобеса? чем больше валишь на него, тем больше его ненавидишь,
подорожали продукты -алкобес цуко виноват... :-D
на отходняках это не просто тревога она потом переходит в деприсняк потом в ПА))))
 
Сейчас потихоньку нормализуется всё! Оставайся на форуме, через месяц полтора может новый марафон будет может захочешь поучаствовать. Меня сильно мотивировал))
в первый год что-то на уровне химии организма
бывает проснешься, настроение говно, и начинаешь к этому состоянию искать причины, от "нога болит" до "дождь на улице"
а на самом деле, вечером бухать хотелось, а ты тупо зажрал это, и мозг возмущается
со временем реже такие накаты и быстрее проходят
Уточню он говорит в первые год-два)
 
всем добрый вечер у меня доброе утро. наконец то начал засыпать сегодня не плохо так поспал проснулся и спать охото это кайф не ужели отпускает, всем рад . через часик пойду кашку варить. потихоньку приходим в норму
 
всем добрый вечер у меня доброе утро. наконец то начал засыпать сегодня не плохо так поспал проснулся и спать охото это кайф не ужели отпускает, всем рад . через часик пойду кашку варить. потихоньку приходим в норму
Отпускает, дальше лучше будет
 
всем здравствуйте, ну вот приехал с работы настроения так себе но и паники нет, просто апатия . состояния с каждым днем улучшается и физ состояние тоже что и всем желаю главное терпеть , я терпел с помощью волшебных пилюль. мой мозг постоянно что то пытается накрутить может это пройдет как выйдет весь этанол,прошло уже почти 2 недели как думаете это пройдет или пока проблемы не решу так и будет. а может потом эти проблемы покажутся пустяковыми.
 
всем здравствуйте, ну вот приехал с работы настроения так себе но и паники нет, просто апатия . состояния с каждым днем улучшается и физ состояние тоже что и всем желаю главное терпеть , я терпел с помощью волшебных пилюль. мой мозг постоянно что то пытается накрутить может это пройдет как выйдет весь этанол,прошло уже почти 2 недели как думаете это пройдет или пока проблемы не решу так и будет. а может потом эти проблемы покажутся пустяковыми.
привет, что читаешь? работаешь над собой?
мозг накручивает-это твоя зависимость, привычка, алкомонстр,
притаился, и нашептывает..
будет проходить постепенно
 
привет, что читаешь? работаешь над собой?
мозг накручивает-это твоя зависимость, привычка, алкомонстр,
притаился, и нашептывает..
будет проходить постепенно
здоров, читаю что пишут здесь мне этого хватает чтоб успокоиться и уснуть, что касается работай над собой да у меня физическая работа и она мне очень нравится я там отвлекаюсь а лома опять потихоньку накатывает. мож то что один
 
А ты не хочешь этого ? Тебе это не нравится ?
Что ты будешь с этим делать ?
нет не хочу почему я должен этого хотеть, нет не нравится почему мне это должно нравится, с чем? что делать,
 
нет не хочу почему я должен этого хотеть, нет не нравится почему мне это должно нравится, с чем? что делать,
читай хотя бы понемногу перед сном Стеценко, Зайцева, Горских, помогает, тут все есть,
потом постарайся позаниматься по Шичко,
если не будешь работать над собой -на "зубах" тяжело вылезать
 
читай хотя бы понемногу перед сном Стеценко, Зайцева, Горских, помогает, тут все есть,
потом постарайся позаниматься по Шичко,
если не будешь работать над собой -на "зубах" тяжело вылезать
нет не хочу умных книг ,на зубах не держу от слова совсем может через месяц тогда и почитаю а сейчас очень хочу чтоб весь этанол вышел может психика получше станет
 
нет не хочу умных книг ,на зубах не держу от слова совсем может через месяц тогда и почитаю а сейчас очень хочу чтоб весь этанол вышел может психика получше станет
этанол выходит 15-21 день, только не в нем дело,
психика, цнс -то что разрушается в первую очередь у алкашей, она понемногу восстанавливается, у каждого по разному,
может и месяц, может и 2, может и больше, врачи пишут -у кого то может вообще не восстановиться, если серьезные повреждения,
как держаться? форум, книги, видео, или аудио слушать, вести дневники по Шичко, все это реально помогает
 
этанол выходит 15-21 день, только не в нем дело,
психика, цнс -то что разрушается в первую очередь у алкашей, она понемногу восстанавливается, у каждого по разному,
может и месяц, может и 2, может и больше, врачи пишут -у кого то может вообще не восстановиться, если серьезные повреждения,
как держаться? форум, книги, видео, или аудио слушать, вести дневники по Шичко, все это реально помогает
спасибо, ну что делать буду ждать и с вами общаться . иногда когда есть настроения до запоя слушал по ютубу релакс для сна вроде норм. хочу то состояния до запоя когда нет проблем все получается на все пофигу.
 
В моей Вселенной я имею болезненное пристрастие решать свои проблемы, неудобства и злость с помощью алкобеса.
Видишь ли, в пять лет я еще не пил, но имел грустняки и тревоги.
Аркадий, а как ты понял, что грустняки и тревоги имел еще в детском саду?
Ты помнишь? Можешь описать эти воспоминания?
Если неудобно тут, можешь в лс.
Мне для саморефлексии
 
Аркадий, а как ты понял, что грустняки и тревоги имел еще в детском саду?
Ты помнишь? Можешь описать эти воспоминания?
Если неудобно тут, можешь в лс.
Мне для саморефлексии
НГ ёлочка, Бабы-Морозы, хороводы.... дети нормально незамутнённо пляшут, смеются, смотрят представление.
Я сижу свесив щёки, надув губы. Меня никто не обидел, мне выдали подарок, всё бы хорошо... но мне не хорошо.
Вот, накатить ... тогда бы и поплясал и спел бы.))))
И когда в стороне разговаривали - говорили именно про меня, особенно, если смеялись. Смеялись надо мной.
Даже на улице, когда люди просто проходили мимо.
Если я хотел есть, я не говорил об этом. Должны были догадаться. А я обижался, терпел, мучился, дулся на всех. Но, не говорил.
Сами должны догадаться!!!!! ))))
 
НГ ёлочка, Бабы-Морозы, хороводы.... дети нормально незамутнённо пляшут, смеются, смотрят представление.
Я сижу свесив щёки, надув губы. Меня никто не обидел, мне выдали подарок, всё бы хорошо... но мне не хорошо.
Вот, накатить ... тогда бы и поплясал и спел бы.))))
И когда в стороне разговаривали - говорили именно про меня, особенно, если смеялись. Смеялись надо мной.
Даже на улице, когда люди просто проходили мимо.
Если я хотел есть, я не говорил об этом. Должны были догадаться. А я обижался, терпел, мучился, дулся на всех. Но, не говорил.
Сами должны догадаться!!!!! ))))
я тоже себя помню очень рано, с 2х лет точно. была обидчивой и капризной, часто бычила по поводу и без)
 
НГ ёлочка, Бабы-Морозы, хороводы.... дети нормально незамутнённо пляшут, смеются, смотрят представление.
Я сижу свесив щёки, надув губы. Меня никто не обидел, мне выдали подарок, всё бы хорошо... но мне не хорошо.
Вот, накатить ... тогда бы и поплясал и спел бы.))))
И когда в стороне разговаривали - говорили именно про меня, особенно, если смеялись. Смеялись надо мной.
Даже на улице, когда люди просто проходили мимо.
Если я хотел есть, я не говорил об этом. Должны были догадаться. А я обижался, терпел, мучился, дулся на всех. Но, не говорил.
Сами должны догадаться!!!!! ))))
Спасибо за опыт!
Я помню себя тоже с малых лет.
Но я не была обидчивой, я и сейчас не такая. Меня можно задеть, но я довольно быстро и искренне прощаю.
Но с малых лет есть мотив одиночества. И избранности.
«Я не такая как все, меня никто не понимает».
Помню эти бесконечные прогулки в одиночестве по городу, в попытках пристроить себя куда-нибудь на подобающее себе место.
Потому что мне казалось, что в этой пропитой квартире мне совсем места нет.
Даже когда родители не пили, я чувствовала себя обузой для них. Но и в этом чувствовала несправедливость! Ведь я личность. Хоть и непринятая родными.
Отчасти поэтому непринятая сама собой.
 
Спасибо за опыт!
Я помню себя тоже с малых лет.
Но я не была обидчивой, я и сейчас не такая. Меня можно задеть, но я довольно быстро и искренне прощаю.
Но с малых лет есть мотив одиночества. И избранности.
«Я не такая как все, меня никто не понимает».
Помню эти бесконечные прогулки в одиночестве по городу, в попытках пристроить себя куда-нибудь на подобающее себе место.
Потому что мне казалось, что в этой пропитой квартире мне совсем места нет.
Даже когда родители не пили, я чувствовала себя обузой для них. Но и в этом чувствовала несправедливость! Ведь я личность. Хоть и непринятая родными.
Отчасти поэтому непринятая сама собой.
другой тип.
но, суть одна. Еще один поломанный ребёнок.
 
Назад
Сверху Снизу