Стена

Ну ты все равно не ответил - ты считаешЬ что ты особенный и не такой как все? Да или нет?

За язык поймать хочешь? А ты значит клон, только с особенной внешностью? Или твое отражение в зеркале выглядит также как все люди вокруг?
 
За язык поймать хочешь? А ты значит клон, только с особенной внешностью? Или твое отражение в зеркале выглядит также как все люди вокруг?
Нет, не хочу. Просто помню как себя считала особенной, а когда признала, что такая же как все - стало легче и проще.
 
Представляешь - а я в курсе, что битва только началась! Еще до своего "шнека" я помог ей стать воином, а не игрушкой для демонов. Конечно мудрый враг сделает так, чтобы союзники сами истребили друг-друга, а потом приходит и убивает последнего выжившего, ослабленного междоусобной войной.


какая война? с кем? какие воины? ты в сирии что ли? а, драконы. перестань употреблять вещества, это совет
<
 
Нет, не хочу. Просто помню как себя считала особенной, а когда признала, что такая же как все - стало легче и проще.

"Особенный", "как все" - понятия относительные. То, что у тебя тень на стене от солнца будет одинаковой с тенью других - не делает тебя "как все". Такой ответ годится? 😉

Энти, да это отходняк, не парься
<
😜
 
VETTA 😉 ты с подругами сидите за столиком, подходит мужчина такой "ВАУ" и приглашает тебя на танец. Ты - А почему меня? Он - "Вы какая-то особенная..". Ты соглашаешься... на танец.. и получается на особенность заодно.
 
Представляешь - а я в курсе, что битва только началась! Еще до своего "шнека" я помог ей стать воином, а не игрушкой для демонов. Конечно мудрый враг сделает так, чтобы союзники сами истребили друг-друга, а потом приходит и убивает последнего выжившего, ослабленного междоусобной войной. Следи за развитием событий, думаю будет интересно.

враг не мудрый,он хитрый,разные вещи-это раз
вы не союзники,сейчас вы соперники,и ты слабое звено,потому что она обижена тобою-это два
выживет из вас только один,и это будет она,потому что ты уже отдался врагу,тебе придется бороться с двумя -с ней и с драконом-это три
следить буду
 
Эд-Рияд...
"враг не мудрый,он хитрый,разные вещи-это раз" - не согласен, именно мудрый. Знание, опыт и хитрость в одном, без всякой морали.
"вы не союзники,сейчас вы соперники,и ты слабое звено,потому что она обижена тобою-это два." - согласен...
"выживет из вас только один,и это будет она,потому что ты уже отдался врагу,тебе придется бороться с двумя -с ней и с драконом-это три" - спорный момент, время покажет.

А вообще все эти визуализации индивидуальны - кто-нибудь видел душу? Демона? Бога? Память? Чувства? Никто не видел электрического тока, магнитного поля, гравитационного.. Однако проявления видимы и все этим успешно, легко и свободно пользуются. И ошибок почти не совершают, потому как имеют знание и опыт. Но открытия в этих областях не перестают совершаться 😄
 
Стена, привет!

А ты не хочешь пообщаться с женой честно, открыто и от всей души?

Сесть и поговорить о том, что ты с алкоголем запутался ( не привлекая демонов ) , что сейчас ты не пьёшь и просишь поддержки...
Попросить прощения у жены за весь доставленный ужас и все гадости, которые успел наговорить в пьяном бреду...

Может всё-таки надо с ней поговорить?
 
Так-что большой вопрос - чей дух сильнее, кто нужнее людям, миру, Богу? Бывшего (именно бывшего) алкаша или соза? Остальных не берем, не будем усложнять и выходить за рамки тематики форума. Если учесть, что оба они прошли через свое и одновременно научились друг от друга, то не равны ли они?
Интересная картина 😁 получается: бывший алкаш, да хоть 10 лет, вбивает себе "в голову" навязанный созами, психологами, наркологами и прочих простейший штамп - "я все равно аркаш!". Поверх или рядом лепит штамп "Низя бухать!". Оба штампа ведут к своим лабиринтам логики и памяти. И оба они и являются бомбами, минами. Это как папки в файловой системе, они есть, только открывать нельзя!
Еще вернемся к этому.. Понаблюдаем, как устроена душа человека теперь.. Как возникают мысли, намерения, желания, чувства...
Алкаш для тебя ругательное слово, что ли? Какой такой навязанный штамп? Кем навязанный?
Алкоголик - это на всю жизнь, ни один прокачанный годами трезвости алкоголик ни даст гарантии, что у него уже не будет срыва.
Если ты считаешь свою болезнь особенной, отличной от болезни всех алкоголиков на этом форуме - то как говорится, я признаю своё бессилие)))
 
Эд-Рияд...
"враг не мудрый,он хитрый,разные вещи-это раз" - не согласен, именно мудрый. Знание, опыт и хитрость в одном, без всякой морали.


Мудрость-это понятие положительное,как любовь,вера и надежда

Враг- не мудрый,был бы мудрым-не был бы врагом

ты точно иереем был?

чото матчасть у тебя хромает
 
И когда я увидел к чему это все привело - то просто отошел от демона, поставил стену между мной и им.
Я люблю ее! Прости меня.. если ты это прочитаешь, может та двойная стена между нами рухнет навсегда..
Стало быть, две стены у тебя (тебя самого не считая). Стену между тобой и демоном ты укрепляешь, а стену между тобой и второй женой разрушаешь.
А ты уверен, что стен две? Может это одна и та же стена?
Какого лешего тебя потянуло искать внеземную любовь, когда у тебя две дочери и супруга (венчанная?). Что в тебя вселилось?
А вселился в тебя демон (дракон креативный). Пачему? Потому что возроптал ты "на нового начальника". А должен бы благодарить Бога и Господа нашего Иисуса Христа за такого начальника, имея ввиду, что цель какая-то в этом есть. А вообще, плохо сомневаться в вере брата своего.
Хорошо бы тебе в церковь вернуться. Ну, а если видишь, что не подходишь, то не надо.
 
"Особенный", "как все" - понятия относительные. То, что у тебя тень на стене от солнца будет одинаковой с тенью других - не делает тебя "как все". Такой ответ годится? 😉
Не очень годится...
Давай тогда такой вопрос - ну как в тестах - все просто: выберите один из вариантов :

Кто ты?

а) алкоголик
в) не алкоголик, но с демоном внутри
 
Какого лешего тебя потянуло искать внеземную любовь, когда у тебя две дочери и супруга (венчанная?). Что в тебя вселилось?

внезапная компульсивная тяга к чужим новым сиськам, полагаю. ну там кризис возраста бла бла бла.
 
Назад
Сверху Снизу