Стена

Стена

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
39
Пол
мужской
Перенесено из "Для тех, кто..."

Дорогая Машка, извини что моя исповедь ляжет в твою тему. Но наша с горячо (люблю так сильно, что все вокруг аж колышется, сердце разрывается, а текст не видно за пеленой слез) любимой моей история очень похожа на твою.. Мне 41 год, мужчина, со здоровьем все отлично.. С душой было плохо, но теперь я выздоровел (12-го декабря за несколько часов в камере на бетонной ступеньке - с охранниками гипермаркета полез специально в драку, был пьян)...
Я тоже как и твой увлекался астралом и всякой магией.. и пожал свои плоды. С самого детства у меня был дар, который никуда не исчез - я видел невидимое, то, что обычные люди не могут.. Со мной случались разные чудеса, наиболее ярко помнятся случаи спасения от неминуемой смерти, некая сила останавливала время и я падал очень медленно, так, что даже синяков не было, ни боли после. Но однажды во втором классе эта же сила просто столкнула меня с довольно высокой горки во дворе, я упал и сильно ударился головой - сотрясение 2-й степени головного мозга. После этого я начал задумываться о людях, изменился, стал очень хорошо учиться, почти на отлично. У меня начались неописуемые приступы головной боли, рвота, судороги с периодичностью от 3х до 20 дней. И однажды после приступа в начале 5-го класса я начал молиться Создателю о выздоровлении, очень сильно молился - и.. с тех пор ничего больше не случалось. После школы, имея за плечами кучу грамот от призовых мест на олимпиадах, вместо мединститута я пошел в Православную церковь послушником. В армии довольно быстро стал сержантом. После армии женился не по любви - надо было сан принимать. Жена пела на клиросе, регентовала иногда (руководила хором). Священником отслужил 5 лет, в церкви в общей сложности пробыл 10 лет. Поменялся правящий епископ в 2003м, я еще год протянул.. и не смог смотреть на всю эту новую московскую ложь (епископ новый был чисто администратор епархии, в Бога не верил, как будто из спецслужб).
Семья стала распадаться - оба по очереди искали приключений. Я искал любовь.. Однажды придя ночью домой я лег.. и заплакал как ребенок, который потерял надежду найти свою маму.. Я молился о любви - настоящей, той, которую только мог себе представить, той которой не знал, но верил, что БОГ также сильно любит все то, что создал. Месяца не прошло - и ОНА пришла ко мне! Мы с моей любимой чудесно нашлись, именно чудесно.. как будто нас ангелы свели. Было все непросто, много переживаний, оба разводились... У нее - сын, у меня - две дочери. Вырулили - жили на сьемной квартире, но щасливы были как никогда! Потом решили, что любовью надо делиться - у нас появилась красавица дочь. Любимая пред этим мне написала письмо, над которым я видел ее слезы и опаску - вдруг я не захочу.. Когда я его прочитал - от радости чуть не подлетел. Конечно - тысячи раз ДА! Как она могла сомневаться.. я и сам боялся эту тему начинать - вдруг она еще не насладилась только нашей любовью. Вот и родился у нас Любимон да и все, как маленький ангел! Мы были счастливыми родителями, победили болезни нашего Любимончика, гасили ипотеки, кредиты, работали. Я хорошо тогда зарабатывал - Купили даже две квартиры, обьединили в блок и сделали очч хороший ремонт.
Боюсь размер поста превысит лимит - далее в следующем..
 
Затем мы решили купить свой дом, хозяйство завести. Я не рукожопый, все умею, не умею - научусь. Купили.. первый год оценивали силы. Потом я построил пару больших теплиц, крытый двор - сарай. Любимая работала, я работал.. Моя контора потихоньку сваливалась в долговую яму. Я начал побухивать.. еще больше это усугублялось моими опытами с астралом и поисками принципов бестопливных генераторов электроэнергии. Плотно занимался физикой, магией. И.. набрел на сильного демона, да так, что не заметил как он меня обманул еще гораздо раньше. Я просто вошел в "шнек", последнюю эту осень мое сознание так поглотилось этим демоном, что я, будучи бухим, и руки распускал, за ножи хватался, и самых обидных слов своей любимой наговорил, не простых, а которые глубоко ранят душу - по наущению этой сильной сущности. Вид у нее - огромный дракон, чешуя серебрянная, шесть крыльев. Сделку заключили - я ему часть жизненной силы, он мне - знания, которых я так и не увидел.
И когда я увидел к чему это все привело - то просто отошел от демона, поставил стену между мной и им. Он разгневанный сказал - ты еще пожалеешь, я достану тебя! И.. все.. звенящая тишина... Второе сознание алкогольное или какое там - просто исчезло. Ощущение как будто вышел из темной пещеры, а на улице лето и солнечный день. Сейчас смотрю на полки с алкоголем в магазине - и ничего, как будто крупа на полках разная стоит. Не тянет вообще и желания нет. НО! Самое страшное меня тогда после 12-го ждало дома. Солнышко любви моей обожаемой и дорогой, моей королевны, моего кисулика.. потухло.. осталась боль и обида, желание начать жизнь заново.. без меня.. Любимая подала на развод.. я и сейчас еще больше переживаю.. я не знаю что делать, что говорить, как себя вести, как вернуть ее? Я вам, кто читает - обещаю, то, что со мной было - никогда не повторится! Я люблю ее! Прости меня.. если ты это прочитаешь, может та двойная стена между нами рухнет навсегда.. Я свою половину не то, чтобы сломал, я ее в землю укатал и насадил красивейших цветов, шепчущих о любви, ласкающих твой взор..
Кто прочитает - помолитесь пожалуйста о Алексее и Оксане, о нашей любви, о нашем счастье, о нашей доченьке - любимошке, о умягчении сердца моей любимой, о ее ко мне прощении... и сами своих пожеланий добавьте. Если мы разведемся - я просто умру, не бывает на свете любви больше нашей!
Помогите! Я в отчаянии.. я виноват во всем.. Прости Машка, что влез в твою тему, простите меня форумчане.. Все.. не могу.. реву..
 
Помогите! Я в отчаянии.. я виноват во всем..
<


Слушай,Святой Лука, ну ты пить то бросил прямо сейчас ?
 
начал видеть, пол рулона салфеток извел на сопли и слезы..
Машка, я своей любимой ни разу не изменил, ни взглядом, ни мыслью, ни помыслом, даже во сне.. никогда. Раньше снились сны - прям приставали, просыпался как от удара током. Женский пол для меня - средний род. В любом виде. Блин, хочу свою любимую зацеловать везде.. всю хочу.. Можешь дать телефон своего в личку, я скажу ему пару важных слов. Глядишь - отобьет как топором ему желание набухаться впредь. Если любовь еще осталась у тебя - у вас есть будущее. Я помолюсь..
 
<

Думаешь я не стану лучше? Не стану новым? Посмотрим...
А это неважно
Разбитую чашку не склеишь

Когда у тебя были отношения, ты их не берег

А теперь... Поздно Маша пить боржом....
 
А это неважно
Разбитую чашку не склеишь

Когда у тебя были отношения, ты их не берег

А теперь... Поздно Маша пить боржом....

Любовь не может пройти, я не верю! Мы вместе много бед прошли. И "чашка" твоя билась бывало. Когда любимая болела - я был опорой.
Я тоже заболел, и выздоровел! Да, хреново мне было и вышел не без потерь, но вышел! Приобретен бесценный опыт..
К примеру мой старший брат тоже бухал (наш папа умер от пьянки - пил всю жизнь, меня мама вообще не хотела рожать - думала уродом буду из-за бати), и бросил.. Последнее - положил майора или подполковника милиции на пенсии в драке. Я на откуп денег давал тогда нормально так. И все - не пьет, сам все понял. Тоже развелись тогда с женой, потом сошлись. Теперь у нее рак в ремиссии, одну грудь уже удалили. И любит он ее больше прежнего. А было у них круче нашего.. А ты говоришь - ЧАШКА! Она видимо вместо сердца у тебя..

Были "отношения" - какое блин слово мерзкое, современное.. У нас ЛЮБОВЬ, понимаешь? И она еще есть! И будет еще больше!
 
Осподи, вот это розовые сопли.
Любовь не проходит...

Какая любовь то, к кому?
Фу.

Ты бы тему в своем разделе создал, там народ добрее, они тебя поймут, пожалеют.
А нам то смысл тут про любовь петь, видели мы ее во всех цветах радуги.
 
нисцать. меня примерно так же колбасило, когда жена ушла. ничего, все к лучшему для всех. она больше от меня не зависит, а я не бухаю. и всем хорошо.
 
Видели, но ведь не любили?
Да-да-да, мы не любили, точно!
😁


Ари, ну вотчоита, а?

Вместо нормальной обычной человеческой трезвой жизни - только пафос и да, розовые сопли!
Потому что жизнь - это тяжело, это надо вставать по утрам, делать что-то нужное, напрягаться
А тут нажрался, сопли распустил и все в ажуре

Жена молодец.
Желаю ей не вернуться к этому недоразумению
 
нисцать. меня примерно так же колбасило, когда жена ушла. ничего, все к лучшему для всех. она больше от меня не зависит, а я не бухаю. и всем хорошо.

Не хочу так, хочу ее вернуть!
Советуйте - как? Как бы вы поступили на моем месте? Насчет бросил - это точно, как бы мне не было плохо от попыток догнать уходящий поезд.

Катерина Матвеевна, а я так и делаю каждый день. Встаю рано, вытираю ссаки от наших Вестхайленд Вайт Терьеров, убираю какахи. Огребаю парковки для наших авто, забираю мусор и еду на работу. Приезжаю поздно, ем, моюсь, обнимашки с любимой на диванчике, играю с дочей, укладываемся спать. До шнека - чик-чик еще часика в три-четыре ночи с любимой, когда все спят крепко. 😄
Я никогда не бухал неделями. Макс 3 дня было. Ну теперь все - алко вычеркиваем из режима.
 
Не хочу так, хочу ее вернуть! .

повались на пол, постучи кулачками по полу. нихачуууу. ну что за детство то?

Советуйте - как? Как бы вы поступили на моем месте? Насчет бросил - это точно, как бы мне не было плохо от попыток догнать уходящий поезд.

никак. она не вещь. оставь все как есть. сама решит.
 
Назад
Сверху Снизу