Стена

Знакомо. Помню муж с ребенком остались у свекрови в отпуске на неделю, а я уехала домой на работу. Не могла жить. Просто ходила, не могла улыбаться, не могла разговаривать - жить не могла без мужа.

Это просто наша алкашеская зависимость так проявляется - мы психические больные люди, вместо нормальных отношений и любви - такие страсти.

Ты сам то понимаешь, что это не любовь, а больная страсть?
 
По-моему чуваку на "антивумен" надо. 😁
Там быстрее помогут))
 
По-моему чуваку на "антивумен" надо. 😁
Там быстрее помогут))

Я это уже понял 😲

Энти, пожалуй так и сделаю.. чем больше рвешься - тем меньше толку.

Знакомо. Помню муж с ребенком остались у свекрови в отпуске на неделю, а я уехала домой на работу. Не могла жить. Просто ходила, не могла улыбаться, не могла разговаривать - жить не могла без мужа.
Это просто наша алкашеская зависимость так проявляется - мы психические больные люди, вместо нормальных отношений и любви - такие страсти.
Ты сам то понимаешь, что это не любовь, а больная страсть?

не согласен, у нас с первых дней такая любовь и была.
 
ну да, сразу и была, только никакая не любовь , а нездоровые признаки невроза

хорош невроз, аж на 11 лет затянулся 😁

"Суд присяжных" я смотрю тут целиком из женщин? Мужик голову поднял, признался - а они ему каблуком по роже - "пшел вон!" А потом собираются вместе и головами так многозначительно кивают - "Все мужики так-то козлы, даа.. даа... помельчали мужики.. вырождаются.. да вообще зачем они? Нам итак прекрасно. Вот еще президентом бы женщину и совсем класс.."
 
Допился ты , дружочек. Тайные знания какие то...драконы и смеи с серебристой чехуей...и конечно же: я особенный , не такой как все. Поздравляю! Вы олкаш обыкновенный.
 
Допился ты , дружочек. Тайные знания какие то...драконы и смеи с серебристой чехуей...и конечно же: я особенный , не такой как все. Поздравляю! Вы олкаш обыкновенный.
с бодуна что только не привидится 😎
 
хорош невроз, аж на 11 лет затянулся 😁
С женщинами так частенько бывает... Пока все окей - лябофьь-морковь неземная, ни у кого такой нет, а как что не так - так это оказывается невроз был. 😁
Вот с другим мужичком у нее невроз пройдет, и снова лябоффь будет. Самая-самая взаправдашняя, настоящая... 😁
Короче не парься, разбирайся с собой, кроме тебя самого никто этого делать не будет.
По-любому алкоголизм то твой.
И сейчас он существует уже независимо ни от какой "любви" там и остального всего. Вырастил ты его в самостоятельное "существо".
 
С женщинами так частенько бывает...
Ни надо обобщать. В себе для начало не мешало бы разобраться. А то и рукоприкладство, и оскорбления, допился до чертиков. А теперь спасите, помогите! Праильно сделала, что разводится, что б хоть дитя не видела ужаса и кошмара жизни с алкашом.
 
С женщинами так частенько бывает... Пока все окей - лябофьь-морковь неземная, ни у кого такой нет, а как что не так - так это оказывается невроз был. 😁
Вот с другим мужичком у нее невроз пройдет, и снова лябоффь будет. Самая-самая взаправдашняя, настоящая... 😁
Короче не парься, разбирайся с собой, кроме тебя самого никто этого делать не будет.
По-любому алкоголизм то твой.
И сейчас он существует уже независимо ни от какой "любви" там и остального всего. Вырастил ты его в самостоятельное "существо".

Мдаа.. мудрость приходит с опытом.. А как выставить тут отсчет - сколько я не пью? В настройках не нашел..

Ни надо обобщать. В себе для начало не мешало бы разобраться. А то и рукоприкладство, и оскорбления, допился до чертиков. А теперь спасите, помогите! Праильно сделала, что разводится, что б хоть дитя не видела ужаса и кошмара жизни с алкашом.

Доча почти не видела, мы с ней душа в душу живем. Очень скучаем пока я на работе. Рукоприкладство то особо и не было, я не бил, кусался )), таскал, чтобы ударить - нет. Раза три всего пытался. Оскорбления - да. И бодун у меня длиться не более 12 часов. Здоровья много. Рост 185, вес 77-78 уже лет 20 как.

Если все дальше ок, и она это увидит.. то сколько времени требуется у вас женщин на прощение?
 
не согласен, у нас с первых дней такая любовь и была.
ты думаешь у меня не с первых дней? И так продолжалось, кстати, даже когда ребенок родился - лет 7 наверное. Пока любовь не откатила назад - в ненависть 😲
 
Мдаа.. мудрость приходит с опытом.. А как выставить тут отсчет - сколько я не пью? В настройках не нашел..



Доча почти не видела, мы с ней душа в душу живем. Очень скучаем пока я на работе. Рукоприкладство то особо и не было, я не бил, кусался )), таскал, чтобы ударить - нет. Раза три всего пытался. Оскорбления - да. И бодун у меня длиться не более 12 часов. Здоровья много. Рост 185, вес 77-78 уже лет 20 как.

Если все дальше ок, и она это увидит.. то сколько времени требуется у вас женщин на прощение?

Душа в душу, в любви 👼
 
Мужик голову поднял, признался - а они ему каблуком по роже - "пшел вон!" А потом собираются вместе и головами так многозначительно кивают - "Все мужики так-то козлы, даа.. даа... помельчали мужики.. вырождаются.. да вообще зачем они? Нам итак прекрасно. Вот еще президентом бы женщину и совсем класс.."
Почему? Мужики нормальные, если только не алкаши.
 
Если все дальше ок, и она это увидит.. то сколько времени требуется у вас женщин на прощение?
Я хоть и алкаш, но и все выше описанное бы не простила. Вернее со временем простила бы, конечно, но жить бы вместе не стала. Дети в приоритете. А не алкаш с нестабильной психикой
 
Доча почти не видела, мы с ней душа в душу живем. Очень скучаем пока я на работе. Рукоприкладство то особо и не было, я не бил, кусался )), таскал, чтобы ударить - нет. Раза три всего пытался. Оскорбления - да. И бодун у меня длиться не более 12 часов. Здоровья много. Рост 185, вес 77-78 уже лет 20 как.
Я — не я, лошадь не моя, и сам я не извозчик!
И доча то не видела...
И рукоприкладство то не рукоприкладство, и матюги не матюги.
И бодун не бодун

Тьфу!

Если все дальше ок, и она это увидит.. то сколько времени требуется у вас женщин на прощение?
Есть вещи, которые нельзя прощать
Противопоказано
 
Назад
Сверху Снизу