Стена

хорош невроз, аж на 11 лет затянулся 😁

"Суд присяжных" я смотрю тут целиком из женщин? Мужик голову поднял, признался - а они ему каблуком по роже - "пшел вон!" А потом собираются вместе и головами так многозначительно кивают - "Все мужики так-то козлы, даа.. даа... помельчали мужики.. вырождаются.. да вообще зачем они? Нам итак прекрасно. Вот еще президентом бы женщину и совсем класс.."
Вот о какой любви ты после этого вещаещь? Как там это слово умное? Мизогония? Не? Поправте мну, если ошибаюсь
 
Вот о какой любви ты после этого вещаещь? Как там это слово умное? Мизогония? Не? Поправте мну, если ошибаюсь
ну что, в принципе то четыре страницы всего написано, а уже все ясно
 
И разошлись? А сейчас как?
Сбежала после 16 лет совместной жизни с сумкой в другой город. Сейчас его не видела уже много лет - для меня он - ну тот которого любила - просто умер, т.е. умерла та моя страсть, а муж был просто оболочкой для моей страсти.
 
Если все дальше ок, и она это увидит.. то сколько времени требуется у вас женщин на прощение?
Да нисколько. Не простит она тебя уже никогда. Так, может из жалости и будет что-то выдумывать, но уважения и полного доверия уже не будет никогда, смирись с этим. Забила она на тебя как на мужика.
Я же говорю, с собой разбираться надо.
И будешь счастлив. Еще и получше найдешь.
Зачем тебе эту рожу перед собой каждый день видеть - как напоминание о прошлой пьяной и дебильной жизни?
Начинай новую жизнь, а все эти воспоминания выкини, как гнилое тряпье.
У тебя впереди ооочччень много работы, подчас достаточно сложной.
 
Жена, слава ВС, вроде здравомыслящая!
Дай бог!
Катя, дайБог конечно, но 11 лет:(
... что я, будучи бухим, и руки распускал, за ножи хватался, и самых обидных слов своей любимой наговорил, не простых, а которые глубоко ранят душу - по наущению этой сильной сущности. ...
.... Рукоприкладство то особо и не было, я не бил, кусался )), таскал, чтобы ударить - нет. Раза три всего пытался. Оскорбления - да. ..
Может, достигла дна? 👼
 
А как все начиналось то? Зачитаешьси!!!
Правда, клево? В созразделе писалось
<
В теме новичка 😁
 
Секундочку, но исключения из правил всегда случаются.. А вдруг наш случай - именно тот! Пример тому - жизнь старшего брата.
Я просто нашел именно наш случай в Машкиной каше в созразделе. И все-таки я надеяться буду. А алкашем я был до 13-го декабря. Теперь нет, и собираюсь доказать, что такой "щелчек" возможен против всей практики. В себе я уже разобрался за эти дни, много и быстро думаю просто
<
Через полгодика можете подкидывать мне таких как я, поработаем )) 10 лет РПЦ, 5 - иерей, несколько семей вывел из этого дна сам. Но и сам попал...
 
Ох-Ох, я 13-го бросил..
ох уж этот пафос на абстяге....

А алкашем я был до 13-го декабря.
А сейчас перестал! 😁

Стена. Ты серьезно занимался бы своей трезвостью. Переосмыслением своей жизни в одиночестве-можно сказать повезло тебе сейчас.Соз ушел ,не будет отвлекать, может тебе и удастся окунутся в свой собственный внутренний мир-уж поверь-ты туда ни разу в жизни не заглядывал
 
Секундочку, но исключения из правил всегда случаются.. А вдруг наш случай - именно тот! Пример тому - жизнь старшего брата.
Я просто нашел именно наш случай в Машкиной каше в созразделе. И все-таки я надеяться буду. А алкашем я был до 13-го декабря. Теперь нет, и собираюсь доказать, что такой "щелчек" возможен против всей практики. В себе я уже разобрался за эти дни, много и быстро думаю просто
<
Через полгодика можете подкидывать мне таких как я, поработаем )) 10 лет РПЦ, 5 - иерей, несколько семей вывел из этого дна сам. Но и сам попал...
Бывших алкагей не бывает! Как впрочем и наркоманов, что как по мне одно и то же. Ты бомба замедленного действия и когда тебя взорвет неизвестно никому, может лет через пять, может через месяц, а может и никогда. Если любишь, как пишешь, отпусти человека и дай шанс встретить норм.человека . Ты чистый аддикт. Тебе все ровно куда с головой бросаться, что в религию, что в любовь, что в отношения.
 
Ну-ну, мне тоже когда разводился говорили, что я чокнутый дурак. Однако спасибо моей любимой и судьбе за долгие годы счастья. А стоили они всего месяц раздумий и решение принято было по щелчку! Раз и все.. Это стоит того. Аддикты я смотрю тут в созах как раз и процветают, сами себе верят и друг друга убеждают.
 
Ну-ну, мне тоже когда разводился говорили, что я чокнутый дурак. Однако спасибо моей любимой и судьбе за долгие годы счастья. А стоили они всего месяц раздумий и решение принято было по щелчку! Раз и все.. Это стоит того. Аддикты я смотрю тут в созах как раз и процветают, сами себе верят и друг друга убеждают.
Ну тогда в добрый путь! По граблям!
 
Я алкоголик.
Так что нех тут митинговать-не в церкви.

Ты в этом разделе никого и ничем не удивишь,так что снимай корону уже ,отдохни
 
Назад
Сверху Снизу