Стать собой и изменить себя

А какой тогда срок не "такой"? На каком не накрывает? По статистике )
хз))
накрывает до года по всякому. Дальше меньше, ну так говорят)
статистика просто, как Семерочка заметила. Периоды: 3, 6, 9 месяцев (у кого-то другие периоды) накрывает особо.
Если по форумчанам даже посмотреть, это заметно.
Ну а то, что дальше проще с каждым месяцем - это я тебе могу сама подтвердить)

Ну и еще. Хорошо, что тягу ты явственно видишь, значит знаешь, что надо делать/не делать. Это как враг, который на виду, а не в кустах где-то там))
 
Сегодня, хотя сижу на форуме, мелькают мысли закрыть его и забыть, без анализа, просто на "до пошло все"
И выпить вечером


"Не сцать!"
Прорвёмся:))
Сурик, ну чё мы эту тягу не проходили?

Мы как Нео из матрицы: сначала не верили в возможность, потом в реальность происходящего, потом, от поражения к поражению шли, ну а в конце концов научимся одной рукой отбиваться:)

"Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но её не отогнать. Она — как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не даёт покоя. Это и привело тебя ко мне..."

"Знать путь и идти по нему — не одно и то же."

"Я не говорил, что будет легко. Я лишь обещал открыть правду."


И вообще - мы выбрали свою таблетку. Это может и не легко, зато это - истино.
 
7 месяцев
Вчера хотела написать, что тяги нет , но сегодня она есть.
Жру кольца кальмара и мечтаю о б/а пиве.
В целом в жизни все хорошо.
 
7 месяцев
Вчера хотела написать, что тяги нет , но сегодня она есть.
Жру кольца кальмара и мечтаю о б/а пиве.
В целом в жизни все хорошо.


Привет! 😄

Семь месяцев - ух как круто
<


И у меня тяга проскальзывает, и будет долго я думаю где-то вокруг бродить..

Фиг с ней, вчера была, сегодня нет...
 
Привет, друзья
Таня, Андреас, ангел
Спасибо, что не забываете меня, заходите.
Дома уже 4 дня стоит бутылка пива, осталась после гостей. Она поет мне песни о своем вкусе и приятном расслаблении. Но поскольку я четко помню, что одной бутылки мне не хватит для "приятного расслабления", то я не поддаюсь на провокации. Наверное, надо ее выбросить - в ближайшие недели пьющих гостей не ожидается.
Вчера случайно на пару секунд была резь в желудке... И тут я вспомнила, что у меня этого не было с ноября! А ведь раньше каждый раз, когда я пила пиво или коктейли, у меня была резь, ну если не в желудке, то где-то в животе. Надо ж.
События прошедших недель :
- мы с мужем обвенчались
- старший сын уехал погостить к бабушке в другой город
- мы завели шпорцевую лягушку (привет Гене Guitarman)
- похудеть не получилось, но хотя бы стараюсь есть невкусные полезные каши по утрам
 
Сурик, поздравляю с семерками и лягушкой! )))

С венчанием - тоже поздравляю, это ответственное решение
А пиво выбрось на фиг, это чё, проверка на стрессоустойчивость? Песни она ей поет
<


Показывай лягушку, жду)))
 
Привет, ребятки
Ой как вас много , приятно . Не забыли старую сурикатину. Спасибо за поздравления.

Чит, Тань, я сегодня сделала из пива что-то вроде кондиционера для волос, налила туда косметического масла и вылила на голову ))) пиво пыталось петь, когда я его открыла, но я скорее вылила в него несъедобное масло))

Лягушка не грузится, слишком большая. Может потом ужму :)
 
Может не надо её "ужимать"? Жалко.. 😁
Гена, я правильно поняла теорию , что квакают только мальчики? Наш(а) вот поет-квакает всю ночь. Значит самец или не факт? И имеет ли это вообще какое то значение , какого пола подбирать соседей? Хотим двоих их там.
 
Гена, я правильно поняла теорию , что квакают только мальчики? Наш(а) вот поет-квакает всю ночь. Значит самец или не факт? И имеет ли это вообще какое то значение , какого пола подбирать соседей? Хотим двоих их там.

Да, поют только самцы.
Значит, у вас самец. Сколько ему? Если больше полугода,то у него должны почернеть "ладошки", у самок - нет.
Лучше в пару конечно самку, но так то у них "полиандрия" 😁 - обычно самок меньше,чем самцов, раза в 2-3.
(У меня 2 самца и самка.)
Только, пока они маленькие, пол различить трудно.
У самок, в принципе, заметен маленький "хвостик" - это яйцеклад, у взрослых самок хорошо виден.
91bbbe970c79.jpg
 
Назад
Сверху Снизу