старый алкаш включающий газ и будущий ребенок.

Я тоже всегда думал, что мы с тобой, Эрцог, не настоящие алкоголики. Вполне серьёзно.
У меня отец лет 30 пил по 3 литра водки в неделю примерно (со спиртом на работе). Не считал себя алкоголиком, хотя и не бывал в запое и никогда не пропустил работу по пьянке.
Хотя- это алкоголизм чистой воды. Но- не считал- а это и есть признак алкоголизма.

Умер не от алко. За год до смерти проверил печень в хорошей клинике. Врач сказал, что печень- как у молодого, непьющего...
 
У меня отец лет 30 пил по 3 литра водки в неделю примерно (со спиртом на работе). Не считал себя алкоголиком, хотя и не бывал в запое и никогда не пропустил работу по пьянке.
А я вот тоже себя не считаю, хотя бываю в запоях и по пьянке пропускаю работу. Но ведь если разобраться в понятиях, что такое алкоголизм? Это когда человек не мыслит своей жизни без алко. По аналогии с трудоголизмом, шопоголизмом и т.д. Все мы знаем трудоголиков. Они не могут без работы. Работа для них - вся жизнь. Для алкоголиков - алкоголь. А я вот без алкоголя обхожусь месяцами, годами, когда как. Забываю о нём и не думаю. Да и ты, я знаю, пьёшь только когда приспичит. У тебя ведь жизнь не крутится вокруг алко? У меня тоже.

Кстати, обрати внимание на название темы. Даже тролль Анюта понимает, что алкоголь для алкаша - это смысл жизни.
А мы видим смысл совсем в другом.
 
я вполне реальна и живу в омске.мне не 30лет.намного меньше.24...и проблема также реальна.кто в омске живет,знает что такое нефтяники и знает сколько тут алкашей,причем старых и безумных.
 
Анюта, тебя уже просили писать с пробелами, заглавными буквами и абзацами. Сделай такое небольшое усилие, пожалуйста.
 
"Мемуары маленького троллика"?
Нет, не надо.
Почему не надо? Пусть напишет.
Только книгу предлагаю назвать "Омск - город нефтяников и старых, безумных алкашей". 😁
 
Почему не надо?
Потому что писать она умеет только либо всеми строчными буквами, либо всеми заглавными. Видеть такое неполезно для зрения участнегов 😁
 
Потому что писать она умеет только либо всеми строчными буквами, либо всеми заглавными. Видеть такое неполезно для зрения участнегов 😁
Может быть левый шифт не работает, а правым нажимать неудобно, вот и пользуеццо капслоком 😁
 
У меня клава новая.Еще не привыкла к ней.
Ога. На старой клаве, видать, шифт был где-то в совершенно другом месте. На месте пробела, наверно. Или на месте клавиши F1?
 
кто в омске живет,знает что такое нефтяники и знает сколько тут алкашей,причем старых и безумных.
да нам ли не знать.... Ты ж с алкашами прям сейчас разговариваешь!)))) 😜
 
да нам ли не знать.... Ты ж с алкашами прям сейчас разговариваешь!)))) 😜

Одно дело разговарить,другое жить и думать как бы тебя не взорвали.
<
 
Одно дело разговарить,другое жить и думать как бы тебя не взорвали.
<

Ну что ты всё заладила взорвут - не взорвут...
Придумай что-нибудь новенькое.
Хотя...Дарю тебе идею.
Ты говорила, что дед когда-то украл деньги и 3 года где-то скрывался.
Напиши заяву в местное ФСБ, что старик по пьяни проболтался о том, что провёл эти 3 года в лагерях "Аль-Каеды" 😎 , где обучался бытовому терроризму, а по окончании курса стал специалистом по открытию газовых конфорок в жилых помещениях с последующим курением и взлётом этих самых помещений на воздух. Пока будут разбираться, пока суд да дело, деда закроют минимум на год, а это уже неплохо в твоей ситуации. 😁
 
неужели уже родился на этом свете алкоголик , способный испугаться такого ?

Е-мое, ну на пару-тройку дней можно даже испугаться, или просто - чуть протрезветь и озадачиться - как реагировать то, а то явно угрожають, а чем.... по пьяни и не разберешь 😁

Кстати, вот тоже к новой клаве никак привыкнуть не могу. То шифт не нажимаетсо, то пробел ... Туговатые кнопки некоторые - не привычно ☹️

Я к чему - можнаятожебудуписатьбезпробеловишифтов? Шпашыба 😁
 
Е-мое, ну на пару-тройку дней можно даже испугаться, или просто - чуть протрезветь и озадачиться - как реагировать то, а то явно угрожають, а чем.... по пьяни и не разберешь 😁

Кстати, вот тоже к новой клаве никак привыкнуть не могу. То шифт не нажимаетсо, то пробел ... Туговатые кнопки некоторые - не привычно ☹️

Я к чему - можнаятожебудуписатьбезпробеловишифтов? Шпашыба 😁


😁 Можна 😁
 
Назад
Сверху Снизу