старый алкаш включающий газ и будущий ребенок.

с участковым разговаривала.сказал что временнно его повоспитывает и потом он опять пить по черному будет.он уже его воспитывал неоднократно когда у мужа мама живая была.а теперь надо все подписи собрать с дома.но многие жильцы его собутыльники и писать против не хотят.а подписей чтоб приняли меры надо 60,а где я возьму 60,когда подписывают только 45?остальным либо не надо(это молодежь до 25лет,которые снимают),либо дружки этого алкаша.
А вы эти подписи как собираете, под чем они подписываются? Мне кажется достаточно одной заявы от одного жильца проживающего в вашем доме. Вот если бы я узнала, что у меня такой сосед, я бы сделала всё, чтобы его эвакуировали от меня подальше, потому что он РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА моей жизни и жизни моей семьи! Обратитесь за помощью к юристу, здесь на форуме, если я не ошибаюсь, он есть, я еще у своего знакомого спрошу, позвоню ему сегодня если хотите
 
Господа!
Неужели непонятно, что на нас идет очередная атака троллей? Вчера это была Локи с её МЧ и полторашкой пива в неделю. Форум дружно обсуждал, сопьётся МЧ к старости или нет. Я, признаться, тоже лоханулся и поучаствовал в этой дискуссии.
Локи благополучно, но неожиданно исчезла, зато сегодня появляется Анюта (тоже вновь зарегистрированная) с душещипательной, но по своей сути бредовой истори
Опять разводка штоле???? Ну я не знаю......, всё бл.., я больше так не играю
 
Неужели непонятно, что на нас идет очередная атака троллей?
Зато выяснили, что у Неугомонной все еще никого нет. (И будет ли?) 😁

Больше таких тем надо. Только их надо брать из реальной жизни.
Страшно вот только становится если из реальной брать.
 
Судя по стилю и орфографии, школьники 9-10 класса балуются.
очень смешно!если в июле муж его напугал что квартирантов поселит и тот пил только по выходным.то последний месяц с ума сошел и пьет каждый день.мне куда деваться?к маме уйду,плюну на все,а проблема никуда не денется.только потом мужу жить негде будет.на пепелище жить будет.если я пишу о проблеме,надо помочь мне советом,а не дразнить троллем.я много терпела и сейчас терпение кончается и боюсь за будущее не только себя.при том что баба его ему в глаза еще говорит что при парализации она уйдет и никто за ним ухаживать не будет,он все равно пьет беспробудно.ладно бы сразу спать ложился и проблем не было.так пьет же и не останавливается.а вы меня троллем называете.я еще,если такие неверующие,привезу усб-кабель от сотика и скину вам фото этих пьянок.тогда это тоже троллизм будет?мне действительно помощь нужна. ☹️
 
Анюта, если спрашиваете советов - не игнорируйте их!
3. В правописании есть большие буквы и абзацы. С ними читать текст легче. Пожалейте своих собеседников

Прям в глазах рябит от вашей темы, и читать - совершенно невозможно.
Ушла. 😄
 
надо помочь мне советом,а не дразнить троллем.я много терпела и сейчас терпение кончается и боюсь за будущее не только себя.
Анюта, мы не школьники, мы здесь взрослые люди. Мы не дразнимся. Если что-то говорим, то так оно и есть.
А за будущее не бойся. Молодым везде у нас дорога...
Русский только подтяни. 😁
 
муж хочет чтоб я жила с ним.но как?меня паралич скоро хватит от их пьянок и постоянного выключения газа.вот правда,живу как на бочке с порохом.или взлетит дом,или сдадут нервы и что будет,трудно описать.
и ты бересенна. пипец. муж дятел. ИМХО. сволоч. беги ты от него. плевать ему на тебя (это фик бы с ним баб на Руси одиноких много) но ему плевать на ребенка не родившегося, ему плевтаь что он может и не родится. животное ИМХО. бросай все и уходи. не нужен такой отец. решать конечно тебе. но советы послушай

Хотя, подожди, чет я запуталсо... 😜 квартира мужа говоришь, а отец то при чем???
чет все запутались. детсикй сад какой то. чувство что совершенно неграмотный человек писал.

Господа!
Неужели непонятно, что на нас идет очередная атака троллей?
П.С. Судя по стилю и орфографии, школьники 9-10 класса балуются.
вот ту т согласен. недоразвитым сознанием отдает ИМХО 😁
 
П.С. Судя по стилю и орфографии, школьники 9-10 класса балуются.
Не факт, Бугор, сейчас многие молодые так пишут, примета времени, не сравнивай наше поколение с нашим книжно-советским образованием. ☹️
 
Не факт, Бугор, сейчас многие молодые так пишут, примета времени, не сравнивай наше поколение с нашим книжно-советским образованием. ☹️
хочешь сказать чт овсе молодые недоразвиты? 😁 не согласен. тут даже не стиль, а огромные пробелы в жизненном опыте.
 
Не факт, Бугор, сейчас многие молодые так пишут, примета времени, не сравнивай наше поколение с нашим книжно-советским образованием. ☹️
По идее она не должна быть такой уж молодой. Если свёкру 70 лет, то мужу должно быть где-то в районе 40, ну и ей, допустим, около 30. И такая безграмотность и скудоумие при том, что владеет интернетом? 😲

Нет, Юра, это тролли. Я их за версту чую. Помнишь вчерашнюю Локи? Где она? Только зарегистрировалась, сразу же тему создала и исчезла. Нелогично. Зато появилась Анюта с теми же параметрами.
Завтра тоже исчезнет. Помяни моё слово.
 
А Вам не всё ли равно троли не троли 😁 Все пофлудили ,высказались ,перемололи кости как афтору ,так и старому алкашу 😁 Кто-то успел в теме поругаться . Всё-же тема была не зря создана . Все получили своё удовольствие от неё . Не зацикливайтесь вы на поисков тролей . Могу точно сказать 10 классникам этот форум скучен , им подавай больше хохм ,чем читать наши нравоучения и мысли . Будьте проще , маразм не должен одолеть наши мозги 😄
 
Не зацикливайтесь вы на поисков тролей . Могу точно сказать 10 классникам этот форум скучен , им подавай больше хохм ,чем читать наши нравоучения и мысли . Будьте проще , маразм не должен одолеть наши мозги 😄
Dmi, да я не зацикливаюсь и маразмом пока не страдаю. Более того, скажу вам по секрету, я даже не против троллей как таковых. Но всё должно быть эффектно и талантливо.
Вот год назад здесь появилась некая Эвичка. Может, кто-то и помнит. Я до сих пор не знаю, тролль это был или нет. Не суть важно. Тема была эффектная. Она рассказывала о череде своих любовников, которые по пьяни обоссали ей все диваны и матрасы. И спрашивала советов, что делать? 😁
И с любовниками и с диванами. 😁
Вот народ тогда оттянулся и разрядился.
<

А здесь что? Пьяный дед-маразматик не выключает свет и газ. А 11 летний внучок сп...здил "сотик". Банально до пошлости. Придумали бы что-нибудь пооригинальней и поостроумней.
 
Может она троллила нереально? 😄
Мне тогда даже подумалось: "Вот она! Восходящая звезда раздела "Для тех, кто живёт с ..." Но звезда эта быстро закатилась. А жаль. Ведь если честно, этот раздел давно требует притока свежей крови, новых персонажей. Застой здесь какой-то образовался в отличие от других разделов.
Срывников тоже меньше стало. Это конечно, здорово, что у людей меньше становится этих проблем. В идеале Форум вообще должен прекратить своё существование за ненадобностью. Но ведь мы знаем, что этого в этой жизни не случится, к сожалению, никогда. Значит, тут что-то другое.
 
Значит, тут что-то другое.
Видимо настоящим алкоголикам не до форума. Тем более, алкан, как правило не осознает проблему, или плохо осознает, а значит читать ему про алко- без надобности..
Значит здесь много непьющих близких алков, а они не могут здесь долго удерживаться. Слишком болезненная тема...
 
Назад
Сверху Снизу