старый алкаш включающий газ и будущий ребенок.

anuta777

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
23
я живу у мужа и беременна на 5мес.отец мужа постоянно пьет и оставляет газ.жить не возможно.засрал всю квартиру.баба этого отца метит на жилплощадь и систематически поит его.муж работает и не видит что отец днем творит.я сейчас сижу дома и на все разговоры о прекращении пьянок получаю в ответ хамство и крики.когда речь идет о газе,что взорвет не себя,а половину дома,кричит что плевать хотел и быстрее на тот свет отправиться.когда мама мужа жива была,отец спер большую сумму денег и сбежал.его три года не было.мама умерла и муж дома не жил,квартира пустовала.брат позвонил с германии и попросил пустить отца,чтоб не пустовала квартира.пустили...пока эта баба не появилась,алкаши табунами ходили.теперь же отец пьет на пару с бабой.свет оставляют,газ оставляют,огрызаются.я с ними вообще не разговариваю,но при каждой ругачке их с мужем,они начинают поливать грязью меня и орать что у нас "как бы даун не родился".я конечно могу уехать к маме жить,но тогда ребенок будет без отца.потому что муж не хочет квартиру на алкаша бросать.а жить врознь и приезжать в гости не хочу.лечиться отец не хочет.тем более ему 70лет.муж хочет чтоб я жила с ним.но как?меня паралич скоро хватит от их пьянок и постоянного выключения газа.вот правда,живу как на бочке с порохом.или взлетит дом,или сдадут нервы и что будет,трудно описать.
 
я конечно могу уехать к маме жить,но тогда ребенок будет без отца.
Я разочек клюну, можна?
Ребёнок без отца ну очень большая проблема! Фигня, что будет жить в гадюшнике и с неадекватным дедом, лишь бы папа был рядом. ппц.

Я не знаю, как юридически сделать, чтобы баба квартиру не хапнула, но стоит ли квартира вашего здоровья и здоровья будующего ребёнка?
 
1. Имущество, приобретенное до брака не является совместным и "хапнуть" его проблематично.
2. Живите отдельно, а муж пусть отца "проведывает". Или пусть отец квартиру на сына перепишет (если она вообще его)
3. В правописании есть большие буквы и абзацы. С ними читать текст легче. Пожалейте своих собеседников
 
Неугомонная, очень грамотно уточнила.
В такой атмосфере "баба отца" может оказаться не далеко от истины, срач, грязь, нервотрепки .... Анюта, вы не боитесь в такой атмосфере находиться во время беременности? А знаете, что ваши нервы - это здоровье ребенка? У меня брат пол алфавита не выговаривал (логопеды долго лечили), и психологически очень не устойчивая личность. Я на 100% уверена, что здесь не малую роль сыграло то, что маму во время беременности систематически свекруха изводила. и приведенный мною пример - это "цветочки".

Потом родится ребенок. Как он в такой атмосфере расти будет?
И муж что - совсем этого не понимает?

Юридически квартиру от бабы спасти не сложно - завещание, документы все втихаря от папашки забрать с собою..... это только так - навскидку. В общем - варианты решения бывают, было бы желание.
 
кстати квартира мужа.пустили отца да еще и долг кварплатный за него заплатили.а он теперь пьет и дерзит.все в 3комн.занял и сейчас просим в малую комнату перебраться,чтоб дверь поставить и ребенку было куда кроватку ставить,так он зубы показывает и кричит чтоб мы катились с мужем и не мешали ему пить.

короче как в мультике:пришла лиса к зайцу,забрала избу и уходить не хочет и подвинуться лень.только там петух с косой пришел и ее выгнал,а тут даже не знаю кого на роль петуха пригласить... 😳 😁
 
А квартира прихватизирована? Если нет, прописывайся к мужу, ребенок АВТОМАТИЧЕСКИ прописывается (без формы №6) по месту жительства одного из супругов. Если прихватизирована, пусть папаша перепишет свою долю на сына (внука, внучку) и вуаля!
 
страшно еще то что я так стала приезжать от мамы раз в неделю,когда муж дома,но как на пепелище не приехать.тут муж ко не поехал,пришел сюда домой,а они спят,газ идет.а приди он утром? 😲
 
А квартира прихватизирована? Если нет, прописывайся к мужу, ребенок АВТОМАТИЧЕСКИ прописывается (без формы №6) по месту жительства одного из супругов. Если прихватизирована, пусть папаша перепишет свою долю на сына (внука, внучку) и вуаля!

а отец собрался на бабу свою 1/4писать.она и жениться его тянет.в его то 70...дурдом... 😲
 
кстати квартира мужа
тогда при чём тут какая-то баба. Пусть себе спаивает деда. Скорее <strike>смерть</strike> петух с косой придёт, прости Господи.

Если дед газом балуется, может сделать, чтоб его признали опасным для общества? Сплавить в больничку или куда там и приходить к нему в гости?

а приди он утром? 😲
и нет проблем.
Мля, что-то меня сёдня заносит...
 
а как ваш муж предлагает проблему решать? тем более что квартира его, а не отца.

кричит что выкинет его из дому.но в силу своей работы у него только вечером после 10время есть.а они в это время спят.а как пьяному спящему старому алкашу что то объяснить?
 
а отец собрался на бабу свою 1/4писать.она и жениться его тянет.в его то 70...дурдом... 😲
Хреново, проблемы будут... ☹️ Вам нужно его обрабатывать, штоб сыну и внуку отписал.
Хотя, подожди, чет я запуталсо... 😜 квартира мужа говоришь, а отец то при чем???
 
тогда при чём тут какая-то баба. Пусть себе спаивает деда. Скорее <strike>смерть</strike> петух с косой придёт, прости Господи.

Если дед газом балуется, может сделать, чтоб его признали опасным для общества? Сплавить в больничку или куда там и приходить к нему в гости?

знать бы где таких берут и куда обращаться,не создавала бы тему,а позвонила бы куда надо.а так не 😌 знаю что и где..
 
кричит что выкинет его из дому.но в силу своей работы у него только вечером после 10время есть.а они в это время спят.а как пьяному спящему старому алкашу что то объяснить?
Ык 😲 Представила картину маслом - "папа, вставай, я тут хочу тебе объяснить, что тебя выкидывать из дому буду"

Всё как всегда: хочем - делаем, не хочем - отмазываемся.
 
кричит что выкинет его из дому.но в силу своей работы у него только вечером после 10время есть.а они в это время спят.а как пьяному спящему старому алкашу что то объяснить?
кричать то мы все можем..лично я думаю, что эта проблема в первую очередь вашего мужа, если он семью сохранить хочет, и для этого надо что-то делать..а вместо этого на этом форуме оказались Вы, к сожалению..А вам бы сейчас надо больше о ребенке думать, чем об алкаше старом..
 
Хреново, проблемы будут... ☹️ Вам нужно его обрабатывать, штоб сыну и внуку отписал.
Хотя, подожди, чет я запуталсо... 😜 квартира мужа говоришь, а отец то при чем???

как?кроме ругани чтоб не оставлял газ и не пил разговоров вообще нет.это я еще своим зудением от внучка этой бабы избавилась.а то бегал тут 12л.несчастный и в 1 и в 3 и 6ч.утра,деньги воровал и сотики.не учился ни хрена.баба планировала чтоб отец ей долю отписал,а она внучку ее задарила.блин,бесит она.все скандалы она провоцирует.настраивает отца,а он ведется.
 
баба планировала чтоб отец ей долю отписал,а она внучку ее задарила.
Так квартира в общей совместной или долевой собственности? Или квартира только мужа?
 
Назад
Сверху Снизу