старый алкаш включающий газ и будущий ребенок.

Бесправные старики.

А в чём его правда ? Что пьёт и сам говорит что мол похер пусть квартира горит и все горят . И по поводу стакана я пример дал . Так как бабу он уже к себе подселил ,осталось только бабе допоить старика и подписать 1/4 себе .
 
Бесправные старики.
Когда некому заступиться и опеку под стакан оформляют. И в Пердь выселяют. И хоронят раньше времени.
вот и нефик тут рассказывать, как правильно сделать человека невменяемым. Ситуации-то настоящей никто не знает...

А в чём его правда ? Что пьёт и сам говорит что мол похер пусть квартира горит и все горят .
кто тут говорил об отключении газа?
+ спрятать спички и легковоспламеняющиеся приборы. Чем сожжет?
 
вот и нефик тут рассказывать, как правильно сделать человека невменяемым. Ситуации-то настоящей никто не знает...
Невменяемым человека делает суд. Вполне такой законный орган. Государственный, если что. И закон даже есть.
Зря государство это все рассказало. Теперь кто-то кого-то сделает невменяемым.
 
Афтырь, ничего вы не добьетесь с этой недееспособностью, только рассоритесь окончательно и тогда папаша назло свою долю перепишет бабе. Решите полюбовно, ведь старик все таки отец мужа, выкупить долю. только таг, есть пример знакомых. А твоему мужу не мешало бы снять квартирку и отселить отца, или для себя. Я бы побоялся беременную жену с алкашом оставлять...
 
Если у тебя будут когда-нибудь дети. И муж(ик).
Ты опять?
Я пробовала по-доброму. Не понимаешь.
ЯРИ, ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ С ЭТОЙ ТЕМОЙ, НАДОЕЛ. *клаву заело, ага*
 
проблема не в том как выселить,а как научить его жить так,чтоб пил раз в неделю и газ не включал.соседи за взрыв спасибо не скажут.а он пьяный редиска.орет матом,привязывается,за руки хватает и пока,если муж дома,по морде не схлопочет,спать не ляжет.а когда один пережрет газ оставляет.с бабой своей он по вечерам пьет.час.с 4.а утром собаку выгуляет,бабу проводит на работу,по дороге выпьет,придет домой и орет сам с собой матом.меня заметит и привязывается.а вот я на другом сайте вопрос задавала и всю подробно ситуацию описала.только ответ еще не пришел.так то щас к маме уезжаю.а ребенок родиться,че так и будет у мамы жить и видеть приходящего отца,просто потому что за газом следить надо мужу и ругаться постоянно с частыми пьянками "деда"?вот я и думаю как решить проблему без ущерба сторон.ведь взорваться то не хочется.



ситуация такая.отец мужа много лет назад украл деньги и ушел,мама умерла через год и мужу пришлось ехать на север зарабатывать деньги и рассчитываться за кварплату и похороны.квартира пустовала и старший брат уговорил мужа поселить отца.отец пришел и начал устраивать пьянки.пока муж работал,по дому ходили табуны алкашей.потом пришла женщина и окрутила отца.привела внука 10лет и начала спаивать отца.каждый день таскала ему пиво и по сей день.муж и ругался и скандалы устраивал и бил его когда тот руками махал.ничего не помогло.три года назад я переехала к мужу и проблема стала серьезнее.они пьют на пару с этой бабой и частенько оставляют газ,а сами спят.за эти три года алкашей разогнали,внука этой бабы отправили в интернат,так как он не учился,болтался и воровал деньги и сотовые,приходил когда вздумается и в 3ночи и в 6утра.еще баба накупила живности внуку и никто эту живность не замечал.не она сама,не тем боле внук.опять же спустя время(мес2-3)этих хомячков,морс.свинок и кошечек пришлось раздавать мне.на данный момент у них осталась такса,которая гадит в прихожке и выгуливают когда вспомнят.баба эта устроилась на прием бутылок и таскает домой всякий хлам.дома стоит срач.квартира мужа,а жить приходиться в комнате 2.5на3метра.все место заняли и ванне грибок развели.кругом мошкара и блохи.я беременна сейчас на 5мес.отец постоянно придирается как напьется.иногда даже за руки хватает.муж работает с 8до23,целый день я смотрю на пьяные рожи и противно выйти из комнаты.отцу 70лет,бабе его 65.что они своими пьянками портят нервы ребенку и могут взорвать дом они не понимают.как быть?муж кричит выгонит на улицу.но тогда еще больше проблем будет.милиция будет ходить.на время беременности я часто сбегаю к маме.а ребенок родиться,мне что бросить мужа и оставить ребенка без отца?
 
<

Зачем писать это опять? До желающих дошло и первый раз.

Ты комменты-то читаешь? Одна я уже сколько наваяла...
Перечитай еще раз, вдруг чего полезного увидишь.
 
я не повторяю,а описываю последние годы его пьянства.у этих алкашей мне только собаку жалко.они пьют,а собака вечно не гуляная и голодная.не воспитанная,кусается и лает по каждому шороху.а как вот заставить меньше пить мозгов не хватает.меньше пили,хотя бы за собой следить начали.а то ощущение что за стенкой не алкаши,два бомжа,еще и газ...я по 4раза на неделе его закрываю.а толку? ☹️
 
Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется Вам необходимо привлечь соседей и жильцов дома в котором живёт "старый алкаш, включающий газ"! А то они живут себе спокойно и даже не подозревают о том, что возможно скоро в космос полетят со всем своим имуществом.... Это не только Ваша личная семейная проблема, но и проблема людей живущих в этом доме, поделитесь ей с ними и они Вам помогут, если Вы сами не знаете куда идти, то с реди них наверняка найдутся! а вообще вам надо для начала к участковому наведаться он Вам посоветует, что делать, как мне кажется , что жельцы дома должны будут на него телегу накатать
 
Точно в погреб. Сверху чем-нибудь тяжелым придавить, чтобы не вылез.
Кормить редко, по праздникам. А внуку потом показывать - Вот в этом погребе твой дедушка жил.
 
Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется Вам необходимо привлечь соседей и жильцов дома в котором живёт "старый алкаш, включающий газ"! А то они живут себе спокойно и даже не подозревают о том, что возможно скоро в космос полетят со всем своим имуществом.... Это не только Ваша личная семейная проблема, но и проблема людей живущих в этом доме, поделитесь ей с ними и они Вам помогут, если Вы сами не знаете куда идти, то с реди них наверняка найдутся! а вообще вам надо для начала к участковому наведаться он Вам посоветует, что делать, как мне кажется , что жельцы дома должны будут на него телегу накатать

с участковым разговаривала.сказал что временнно его повоспитывает и потом он опять пить по черному будет.он уже его воспитывал неоднократно когда у мужа мама живая была.а теперь надо все подписи собрать с дома.но многие жильцы его собутыльники и писать против не хотят.а подписей чтоб приняли меры надо 60,а где я возьму 60,когда подписывают только 45?остальным либо не надо(это молодежь до 25лет,которые снимают),либо дружки этого алкаша.
 
Господа!
Неужели непонятно, что на нас идет очередная атака троллей? Вчера это была Локи с её МЧ и полторашкой пива в неделю. Форум дружно обсуждал, сопьётся МЧ к старости или нет. Я, признаться, тоже лоханулся и поучаствовал в этой дискуссии.
Локи благополучно, но неожиданно исчезла, зато сегодня появляется Анюта (тоже вновь зарегистрированная) с душещипательной, но по своей сути бредовой историей.

Перечитайте 1й пост. Сплошные натяжки, нестыковки и вопросы по каждому пункту.

Всем нам представляется печальная картина.
Одинокая, бесправная, беременная женщина закрылась в своей комнате, а на кухне лютует пьяный и безумный дед со своей алчной сожительницей, специально оставляющие включённый газ и (почему-то???) свет. (Непонятно только зачем бабе этой взрывать хату, на которую она втайне претендует?). Здесь же бродят табуны алкашей, вороватый мальчик 11 лет и никакой управы на них никто найти не может. У Анюты есть мама, к которой можно уйти (если уж так заботишься о ребёнке и своём здоровье), и муж, вполне взрослый человек, но их (маму и мужа, заодно и соседей) такое положение дел вполне, видимо, устраивает и они тоже ничего не хотят или не могут сделать.

А что может сделать форум? Вопрос риторический. Ну выяснили, у кого какие доли, перетёрли традиционные варианты с психушкой и ментами, с продажей и разменом…
Как будто Анюта и её взрослый муж с Луны свалились!

Хватит уже прикалываться. Сегодня я не поведусь.

П.С. Судя по стилю и орфографии, школьники 9-10 класса балуются.
 
Назад
Сверху Снизу