старый алкаш включающий газ и будущий ребенок.

как?кроме ругани чтоб не оставлял газ и не пил разговоров вообще нет.это я еще своим зудением от внучка этой бабы избавилась.а то бегал тут 12л.несчастный и в 1 и в 3 и 6ч.утра,деньги воровал и сотики.не учился ни хрена.баба планировала чтоб отец ей долю отписал,а она внучку ее задарила.блин,бесит она.все скандалы она провоцирует.настраивает отца,а он ведется.
Название темы не соответствует её содержанию. имхо.
anuta777, тебя волнует, я так посмотрю, квартира и только. Так разменяйте трёшку или купите деду однушку (взамен на его часть в трёшке) или снимите ему, наконец. Пусть баба там делает, что хочет.

Ты бы подумала, как отдалиться от алкоголика с его бабами, а не как бабу отдалить от алкоголика и его квартиры.
 
Вообще их лечить надо ,ведь точно спалят квартиру и соседей . У меня мать к примеру больная (но не алкоголичка ,с головой у неё уже не порядок) , так я когда меня нет просто отрубаю газ . Оставляю поесть и горячий чай . Вам ведь так даже уехать некуда нельзя , спалят квартиру . Что ваш муж предпринимает по этому поводу ? Если нечего ,то сдавайте их тогда в спец учреждения для престарелых ,раз не можете следить за ними .
 
у мужа 3/4 и он считается главным плательщиком и все бумаги на нем.а у отца лишь 1/4.
Понятно, если он отпишет долю бабе, это хреново, потом придеццо выкупать долю у нее. Попробуйте договориццо выкупить долю у отца.
 
а нельзя признать отца недееспособным? он ведь не работает, счета не оплачивает и пьет..тогда и свою 1/4 он никому передать не сможет..и почему ваш муж эту бабу выгнать не может? с отцом они не расписаны, в квартире она не прописана, в чем проблема то? хоть одним алком меньше было бы..
 
и почему ваш муж эту бабу выгнать не может? с отцом они не расписаны, в квартире она не прописана, в чем проблема то? хоть одним алком меньше было бы..
ну как жЫш? Он до 10 работает, а потом они спят...

Дописываю. Что тут не так...имхо
 
посоветуйте лучше куда звонить и кого вызывать,когда газ врубает и спит пьяный.ведь для определения невменяемости и опасности для окружающих доказательства нужны на лицо.
 
посоветуйте лучше куда звонить и кого вызывать,когда газ врубает и спит пьяный.ведь для определения невменяемости и опасности для окружающих доказательства нужны на лицо.
ментам наверное...
Ты не знаешь, ладно. Но муж-то, муж????
 
Цитата(Arabella @ 26.11.2010, 16:43) *
и почему ваш муж эту бабу выгнать не может? с отцом они не расписаны, в квартире она не прописана, в чем проблема то? хоть одним алком меньше было бы..
просто тогда когда нас нет дома,будут толпы алкашей.отцу же компашку надо.
 
Не ментам ,а в психиатрический диспансер ,пригласить врача для проверки не дееспособности данного человека . Психиатр напишет бумагу о не вменяемости , а дальше в суд . Но этим должен обязательно заниматься СЫН , а не вы . Вы только помогать . Но похоже вашему мужу параллельно всё это .

Участкового тоже желательно поставить в известность . Но опять таки это должен сделать его сын ( Вообщем самый близкий человек по паспорту )
 
Ты не знаешь, ладно. Но муж-то, муж???
вот и я о том же..ну пусть отпуск берет и проблемы решает..или вы (автор) всю жизнь будете все одна разгребать? квартира и отец не ваши, ни фига вы и не сделаете..а муж может попробовать к участковому сходить, там посоветуют, что делать..

Дописываю. Что тут не так...имхо
начинаю думать так же..
 
просто тогда когда нас нет дома,будут толпы алкашей.отцу же компашку надо.
О как. Хочется и на ёлку влезть и попу не ободрать. И чтоб баба была, но ничё не хотела. Как сторожевой пёс. Хитрооо однако...
Бабу выгнать, ключи у деда отобрать, закрывать его снаружи.
Если 3/4 мужа - деду одну комнату выделить, в остальные замки врезать. Если уж отселяться не хотите.
 
Не ментам ,а в психиатрический диспансер ,пригласить врача для проверки не дееспособности данного человека . Психиатр напишет бумагу о не вменяемости , а дальше в суд .
Так не получится никогда.
Сначала в суд. Если есть основания.
 
Так не получится никогда.
Сначала в суд. Если есть основания.

Суд потребует медицинское заключение о не дееспособности старика . Подтверждение того , что он всё забывает ,не контролирует себя .Может спалить себя и других .
 
Суд потребует медицинское заключение о не дееспособности старика . Подтверждение того , что он всё забывает ,не контролирует себя .Может спалить себя и других .
А кто будет направлять на обследование?
В цепях если только старика потащить. Тогда точно суд будет.
 
А кто будет направлять на обследование?
В цепях если только старика потащить. Тогда точно суд будет.

Нет можно написать заявление в диспансер на вызов врача на дом . Но ! Есть одна загвоздка , эту бумагу должен подписать старик ,что он согласен на вызов врача на дом . Бюрократия одна у нас .... Но мне кажется старику налить стакан и он подпишет всё что угодно .
 
Тема чисто юридическая.
При чем тут чей-то алкоголизм?
<
 
По поводу стакана мне даже сказать нечего, стало вдруг...

А так и будет . Придёт от этой бабы дядя Вася и старичок подпишет что нибудь ему . Сынок уже махнул на старика рукой ,и бабу его не выгоняет .А насчёт опёки то так мои знакомые оформляли , психоневрологический диспансер - суд свидетели - опёка .
 
При чем тут чей-то алкоголизм?
<
Как при чём? Очень даже при том. Замечательное основание признать старика невменяемым и турнуть его из квартиры. Имхо.

Может я и не права, но у меня впечатление, что проблема не в том, что дед пьёт, а в том, что пьёт в конкретной квартире.

Квар-ти-ра.
 
Бесправные старики.
Когда некому заступиться и опеку под стакан оформляют. И в Пердь выселяют. И хоронят раньше времени.
 
Назад
Сверху Снизу