Старая...старая сказка

Кошечка, я к тебе пошла, а то не успею. Я и не заглянула к тебе сегодня. А мне ж интересно, шо там у тебя делается..)) У нас уже поздненько, а завтра вставать рано. ☹️
 
Та ладна, забухал наверное 😁

Если бы. )) Хотя, признаюсь, был момент, когда хотелось надраться....
Мне шеф на работе запретил слушать музыку в плеере... Говорит, хочет, чтобы я всегда был досягаем. Чтоб он прям из офиса свиснул, и я услышал и прибежал.
А я с университета не могу чертить без музыки в ушах... Стал слушать, когда его нет... Бугалтерша одна вся йадом изошла из-за этого... Хотя какое ей дело, ума не приложу. Настучала на меня шефу, ну и тот меня поимел без вазелина...
Вот тогда и хотел вмазать. Хотя нет, первым желанием было убить бугалтершу. Совладал и с этим порывом....
 
Если бы. )) Хотя, признаюсь, был момент, когда хотелось надраться....
Мне шеф на работе запретил слушать музыку в плеере... Говорит, хочет, чтобы я всегда был досягаем. Чтоб он прям из офиса свиснул, и я услышал и прибежал.
А я с университета не могу чертить без музыки в ушах... Стал слушать, когда его нет... Бугалтерша одна вся йадом изошла из-за этого... Хотя какое ей дело, ума не приложу. Настучала на меня шефу, ну и тот меня поимел без вазелина...
Вот тогда и хотел вмазать. Хотя нет, первым желанием было убить бугалтершу. Совладал и с этим порывом....
мэн. работай на себя. щас деньги большие вливаются в экономику. глядишь и тебе перепадет косточка (ну ты же щас собачка)
 
а сколько лет Василисе? моя руками только специально есть теперь, у нее уже пару месяцев как вредность включилась

А может, у неё это реинкарнация такая, а не вредность. Может, она индианочкой симпатичной в прошлой жизни была.))
Православие, правда, отрицает реинкарнацию, как таковую, но я помню свою прошлую жизнь. Вернее в раннем-раннем детстве помнила, ну и во взрослой почему-то не забыла. Правда, только самый трагичный кусок этой жизни.
 
Если бы. )) Хотя, признаюсь, был момент, когда хотелось надраться....
Мне шеф на работе запретил слушать музыку в плеере... Говорит, хочет, чтобы я всегда был досягаем. Чтоб он прям из офиса свиснул, и я услышал и прибежал.
А я с университета не могу чертить без музыки в ушах... Стал слушать, когда его нет... Бугалтерша одна вся йадом изошла из-за этого... Хотя какое ей дело, ума не приложу. Настучала на меня шефу, ну и тот меня поимел без вазелина...
Вот тогда и хотел вмазать. Хотя нет, первым желанием было убить бугалтершу. Совладал и с этим порывом....

Мэн, даже не думай забухать. Большое горе нам с Кошечкой от этого будет. Мы пока очень неустойчивые, можем за тобой пойти.
Стоит та бухгалтерша вместе с шефом таких жертф?))
Шефа представим сидящим на унитазе, бухгалтершу в самом непотребном виде, в душе поржали и дальше пошли.))
Ой, знаешь,такую вещь интересную прочитала на тему шефов. Может, твой из таких же. Есть такая газета "Моя семья" (рекламой не считается?)) .Там в №34 (последний) есть статья "Я знаю, как действуют тёмные силы" . Меня проняло. Если найдёшь, почитай.
 
мэн. работай на себя. щас деньги большие вливаются в экономику. глядишь и тебе перепадет косточка (ну ты же щас собачка)

Сквер, привет!!
Ты знаешь, не каждый сможет в наше время работать на себя в наше смутное время.
Тут (не приведи, Господи) третью мировую развяжут проклятые империалисты. Страшно что-то резко менять.
Как сам?? (Не ради праздного интересу))
 
Ну,и, наконец, доброе-доброе утро всем!!!!

Я почти выспалась. Настроение бодренькое (пока). И пора мне опять смываться...
Вчера дочь подарила букет ярко-жёлтых роз, а мужу перепало пара пачек дорогого чая. Я спрашиваю, в честь какого праздника? Оказалось, она решила, что, то, что от нас забирают Василису для нас праздник.. Да уш-ш-ш.

А ещё вчера в передаче "Доброе утро" говорили,что человек, не сделавший за полгода ни одной затяжки, может считать себя не курящим. Значит, я уже раз так 4-5 как некурящая.

Почему же мы алко навсегда?? Хотя с моим сроком трезвости об этом рано ещё задумываться.

Ну всё, чао, мои хорошие. Часиков на 5-6.
 
Если бы. )) Хотя, признаюсь, был момент, когда хотелось надраться....
Мне шеф на работе запретил слушать музыку в плеере... Говорит, хочет, чтобы я всегда был досягаем. Чтоб он прям из офиса свиснул, и я услышал и прибежал.
А я с университета не могу чертить без музыки в ушах... Стал слушать, когда его нет... Бугалтерша одна вся йадом изошла из-за этого... Хотя какое ей дело, ума не приложу. Настучала на меня шефу, ну и тот меня поимел без вазелина...
Вот тогда и хотел вмазать. Хотя нет, первым желанием было убить бугалтершу. Совладал и с этим порывом....
Бухгалтершу нужно четвертовать 😎
 
Мэн, даже не думай забухать. Большое горе нам с Кошечкой от этого будет. Мы пока очень неустойчивые, можем за тобой пойти.
Стоит та бухгалтерша вместе с шефом таких жертф?))
Шефа представим сидящим на унитазе, бухгалтершу в самом непотребном виде, в душе поржали и дальше пошли.))
Ой, знаешь,такую вещь интересную прочитала на тему шефов. Может, твой из таких же. Есть такая газета "Моя семья" (рекламой не считается?)) .Там в №34 (последний) есть статья "Я знаю, как действуют тёмные силы" . Меня проняло. Если найдёшь, почитай.
Я люблю такие весчи. 😁 Поищу в инете.
 
Вчера дочь подарила букет ярко-жёлтых роз, а мужу перепало пара пачек дорогого чая. Я спрашиваю, в честь какого праздника? Оказалось, она решила, что, то, что от нас забирают Василису для нас праздник.. Да уш-ш-ш.

А ещё вчера в передаче "Доброе утро" говорили,что человек, не сделавший за полгода ни одной затяжки, может считать себя не курящим. Значит, я уже раз так 4-5 как некурящая.

Почему же мы алко навсегда?? Хотя с моим сроком трезвости об этом рано ещё задумываться.
Так здорово,что дочка приятное родителям делает,благодарит.Ярко желтые розы...ммммм...так красиво...
И чай хороший я люблю))))
Алко навсегда,потому что это болезнь,а курево это привычка.
 
Прочла статью "Как действуют тёмные силы"от лица батюшки.
Статья очень меня затронула и я еще минут двадцать размышляла о ней.
Как тот молодой человек в церкви,таких сейчас большинство.
Но и как та девушка е тоже еще есть.Выходит идет борьба все время добра и зла.
Благодаря этому,мне кажется и существует равновесие.
(Поразило,что пьют много и никогда не болеют с похмелья 😁)
 
Мэн, даже не думай забухать. Большое горе нам с Кошечкой от этого будет. Мы пока очень неустойчивые, можем за тобой пойти.
Стоит та бухгалтерша вместе с шефом таких жертф?))
Шефа представим сидящим на унитазе, бухгалтершу в самом непотребном виде, в душе поржали и дальше пошли.))
Ой, знаешь,такую вещь интересную прочитала на тему шефов. Может, твой из таких же. Есть такая газета "Моя семья" (рекламой не считается?)) .Там в №34 (последний) есть статья "Я знаю, как действуют тёмные силы" . Меня проняло. Если найдёшь, почитай.

Да нет, чтобы меня забухать заставить, нужен стресс по мощнее.)))) Не то, чтобы я прямо герой такой, неуклонный трезвенник и прочее....
Просто себя знаю... Стресс, усталость и прочая фигня... В последний год, а тем более с момента занятий с психологом, из-за всего этого не бухаю. Научился справляться без алко.ттт
Неееет. Моя самая большая беда, это отказаться от соблазна когда я один.
 
Прочла статью "Как действуют тёмные силы"от лица батюшки.
Статья очень меня затронула и я еще минут двадцать размышляла о ней.
Как тот молодой человек в церкви,таких сейчас большинство.
Но и как та девушка е тоже еще есть.Выходит идет борьба все время добра и зла.
Благодаря этому,мне кажется и существует равновесие.
(Поразило,что пьют много и никогда не болеют с похмелья 😁)
А для меня откровением стало не то, что есть такие люди, а то что они сами знают об этом!!
Я подумала, что начальник Мэна из таких же может быть. Бр-р-р.
<
 
Так здорово,что дочка приятное родителям делает,благодарит.Ярко желтые розы...ммммм...так красиво...
И чай хороший я люблю))))
Алко навсегда,потому что это болезнь,а курево это привычка.

Блин, пытаюсь фото роз тебе показать и ни...чего у меня не получается ..
 
Назад
Сверху Снизу