Старая...старая сказка

Доброе утро!! Всем-всем!!
Братцы, спасибо всем за участие. Ответить пока не могу. Присела просто за ноут чайку попить..
Вчера очень рано ушла из эфира. Устала, сил даже сидеть не оставалось.
Пошла гладить платьица-носочки, повезу прынцессу свою ко двору.
Днём постараюсь зайти поболтать..
Вчера был ещё один трудный, но ТРЕЗВЫЙ день!!
 
Доброе утро!! Всем-всем!!
Братцы, спасибо всем за участие. Ответить пока не могу. Присела просто за ноут чайку попить..
Вчера очень рано ушла из эфира. Устала, сил даже сидеть не оставалось.
Пошла гладить платьица-носочки, повезу прынцессу свою ко двору.
Днём постараюсь зайти поболтать..
Вчера был ещё один трудный, но ТРЕЗВЫЙ день!!
Поздравляю Сивочка!!! 👩 Шаг за шагом и глядишь трезвость затянет нас!
Я вчера купила фенибут,кстати,начинаю прием.Стоит 287,раньше дешевле был.. ☹️
Взяла две упаковки.Принцессу поцелуй от меня 👩
 
Привет, сестрички 😁 собачки, лошадки, кошки, лисички

Я вчера закупилась рыбьим жиром, посмотрим как оно на кожу действует 😳

Сивка, а вы в Канаде? или это мне приснилосЬ?
 
Сивка бурка привет. )) Как твоя трезвость? Что нового вообще? А то я остал малость... Не слежу за форумом. На работе завал...
Та ладна, забухал наверное 😁
Шучу,ттт,не дай бог!!!!
Мэн у нас пример и образец для подражания.Без сарказма,а с гордостью.
Умница! 👩
 
Привет, сестрички 😁 собачки, лошадки, кошки, лисички

Я вчера закупилась рыбьим жиром, посмотрим как оно на кожу действует 😳
Привет,Кенгочка!!! 😄 А рыбий жир внутрь?А что с кожей,если не секрет и как он помогает?
 
Привет,Кенгочка!!! 😄 А рыбий жир внутрь?А что с кожей,если не секрет и как он помогает?
Внутрь, по 2 капсулы, вроде как Омега-3 улучшает эластичность кожи, она у меня без алко и ОСОБЕННО сигарет посвежела, посмотрим.
Еще написано, что улучшает работу сердца.
 
Внутрь, по 2 капсулы, вроде как Омега-3 улучшает эластичность кожи, она у меня без алко и ОСОБЕННО сигарет посвежела, посмотрим.
Еще написано, что улучшает работу сердца.
Нужно взять на заметку...Тоже так хочу 😄
А я сигареты не могу пока бросить((((Да и боюсь все и сразу,есть горький опыт уже)))
А ты сразу курить бросила вместе с алко?
 
Нужно взять на заметку...Тоже так хочу 😄
А я сигареты не могу пока бросить((((Да и боюсь все и сразу,есть горький опыт уже)))
А ты сразу курить бросила вместе с алко?

нет, все постепенно, читала у Камрада в теме про реакцию на табекс, читала читала и тоже табекс купила (около 2ух месяцев трезвости). Но я курить реально задолбалась, просто вот прям уже ненавидела себя
 
Егоза девчушка 😄 Вот бабушке на радость,чтоб не скучала,прямо как Маша из мультфильма Маша и медведь)))
Но с другой стороны,это приятные хлопоты и вообще отвлекает от алк мыслей,может это как раз твой спасательный круг
в виде такой непоседливой малютки.Просто немного спокойнее,размереннее подойти к этому,ты же не сдашь
экзамен на идеальную бабушку))))

Сегодня сказали в садике: Василиса кушает хорошо, но..руками. Дак кушать-то хочется, а ложкой-то мы не сильно пока владеем.))

А в следующий понедельник мы уже дослужились до того, чтобы остаться на сончас!! Прогрессируем!!
А как дети говорили "спасибо" хором после обеда - мы плакали.. 😁
 
Фенибут,как написано в инструкции выписывают и дают даже младенцам перед сном по четвертинке.
В моем случае он мне помог первые три месяца в 2013 году и ему благодарна,после я уже сама без него и целый год был сухим и продуктивным.
Могу же 😁 У нас в городе его свободно продают в аптеках без рецепта и стоит он совсем недорого.
По моим ощущениям он снимал чувство тревоги и напряженности,подавлял мои бурные(а они у меня всегда такие)эмоции.
Пила по три в день,потом количество сократила до двух,затем пила его только когда чувствовала волнение и понимала
что нужно обуздать эмоции и он меня выручал.Поэтому сейчас жду БМ с работы и идем в магазин,потом в аптеку,за фенибутом.

Кошечка, нашла фенибут только в третьей по счёту аптеке. Одна таблетка уже во мне.)) Возможно, это совпадение,но я уже почувствовала эффект. Зарабатывала сегодня деньги. Приехала, злая, уставшая и голодная. Опять готовая сначала всех убить, а потом умереть сама. Выпила таблетку.Не заметила,как отлегло. Приветливая такая стала, спокойная. Обычно Васёк к вечеру капризничать начинала. Меня это так раздражало.Сегодня - я как удав. Может, потому что знаю,что её родители через полчаса заберут? 😁
И, что самое интересное, я не устала сегодня так, как всю последнюю неделю.
Мне кажется, это именно то, что мне сейчас надо. Спасибо,Кошечка.. 👩 Спасибо, БРР.. 😍
 
Что-то я тоже уже хочу такие таблеточки, у Сивушки прям не настроение, а колыбелька для души 😁
 
Привет, Сивка-Бурка и Кошка-Матрешка
ну вы девоньки спелись, ники так и пляшут в стихи складываться.

Сивка, первые пару месяцев все средства хороши 😁 Но главное - настрой внутренний.
А дело у вас просто супер, я бы тоже хотела заниматься чем-то живым - разводить собак, например. Или попугаев.
Но это уже в следующей жизни

Кенгочка, добрый вечер!! 👩 а мне показалось - в сказку наши ники складываются.)) Да и название темы у меня такое..подходящее. Дай Бог, Сказка будет со счастливым концом. 👼

Насчёт нашего Дела, ага, даже работающие на престижных должностях подружки, завидуют. Главное,надо мной не начальников..Но и ответственность большая на мне..))
 
Да..по поводу работы...придется стиснув зубы доделать до холодов теплицу,это же
доход,а без денежек не куда.Тогда просто нужно этот период преодолеть,зато
потом как хорошо будет,все сделано,готово 😄 Цветы..так здорово..мне кажется
растениями вообще не могут заниматься плохие люди.Чувствуется что ты очень
хороший человек,правда.А у хороших людей все получается хорошо 😄
Что будешь сестрёнкам дарить,пока не решила? 😄

Машунь, я с техникой вообще на Вы, не могу научиться закачивать сюда фото. Вчера пробовала через радикал - не получилось.
Я вот только разберусь и покажу вам свои цветули.

А так, конечно, пока главное - теплица новая. У нас так-то стоят две, с цветами. Но сильных холодов они уже не переживут. Поэтому торопимся..
 
Сивка бурка привет. )) Как твоя трезвость? Что нового вообще? А то я остал малость... Не слежу за форумом. На работе завал...

Добрый вечер, Мэн.))

Трезвость моя процветает. 👼 Сегодня в маркете только когда на кассе расплачивалась, поняла, что мимо полок со спиртным пролетела со свистом, будто их нет..Я даже взгляда туда не бросила. Давно-о-о-о-о такого не было. Сильно меня удивило сие. 😲
 
Сегодня сказали в садике: Василиса кушает хорошо, но..руками. Дак кушать-то хочется, а ложкой-то мы не сильно пока владеем.))

А в следующий понедельник мы уже дослужились до того, чтобы остаться на сончас!! Прогрессируем!!
А как дети говорили "спасибо" хором после обеда - мы плакали.. 😁
Утиииии 👩 Так прелестно...даже всплакнулось 😭
 
Машунь, я с техникой вообще на Вы, не могу научиться закачивать сюда фото. Вчера пробовала через радикал - не получилось.
Я вот только разберусь и покажу вам свои цветули.

А так, конечно, пока главное - теплица новая. У нас так-то стоят две, с цветами. Но сильных холодов они уже не переживут. Поэтому торопимся..
Давай давай давай цветочки я очень люблю!!!!!! 😄
 
Кошечка, нашла фенибут только в третьей по счёту аптеке. Одна таблетка уже во мне.)) Возможно, это совпадение,но я уже почувствовала эффект. Зарабатывала сегодня деньги. Приехала, злая, уставшая и голодная. Опять готовая сначала всех убить, а потом умереть сама. Выпила таблетку.Не заметила,как отлегло. Приветливая такая стала, спокойная. Обычно Васёк к вечеру капризничать начинала. Меня это так раздражало.Сегодня - я как удав. Может, потому что знаю,что её родители через полчаса заберут? 😁
И, что самое интересное, я не устала сегодня так, как всю последнюю неделю.
Мне кажется, это именно то, что мне сейчас надо. Спасибо,Кошечка.. 👩 Спасибо, БРР.. 😍
Ну хоть средство нашли от тревог наших,фууух....))))Мне тоже сегодня харашо 😄
 
Что-то я тоже уже хочу такие таблеточки, у Сивушки прям не настроение, а колыбелька для души 😁

Кенгочка, а я уже сестрёнке своей их успела посоветовать. У неё сейчас тоже душевный раздрай. Одна сестра у меня замужняя, она сейчас в Анапе. Звонила сегодня - одни писки восторга. А вторая ..ну банальная история..Встречалась с мужчиной.. и только года через три узнала, что он женат. Прям Штирлиц какой-то. Но дело в том, что он сестрёнку в покое не оставляет. Ходит и достаёт со своей любовью. Она тоже уже с ума сходит потихоньку. Я не знала, чем ей помочь. Сегодня вот присоветовала препарат.)
 
а сколько лет Василисе? моя руками только специально есть теперь, у нее уже пару месяцев как вредность включилась
 
Назад
Сверху Снизу