Старая...старая сказка

Как правило,когда завязываешь с этим делом,как нарочно сыплются праздники,поводы 😁
Я решила,что буду первое время избегать подобные мероприятия.Но в твоем случае праздники которые не избежать и присутствовать необходимо.
Придется завязаться в узел.

Машунь, я думаю, что до конца месяца у меня есть немного времени, чтобы хоть чуток духом окрепнуть. Для меня "вязаться узлом") не вариант. Постараюсь просто не циклиться на этом. И, знаешь, я почему-то на семейных праздниках и на посиделках с друзьями либо совсем не пью, либо чисто символически. В реале предпочитаю трезвое общение. Вот меня и считают все трезвеницей 👼 😳 .Только с мужем накушиваюсь, чтобы сказать ему то, что не могу сказать трезвой (это обычно касается не бытовых претензий, а душевных проблем) .

Сменишь ник, приходи знакомиться.. 👩
Я тоже ник себе взяла закачаешься 😁 . Ну а фиг ли, натурально лошадью себя чую в последнее время. Да и головёнка тогда плохо работала, когда регилась. О-хо-хонюшки...
Ладно, если есть такое правило о возможности один раз сменить ник, попрошу администрацию об этом в конце декабря. Чтобы в НГ войти трезвой и с красивым ником)). Естественно, если не сорвусь до НГ.
 
И ещё котёнка одного пристроили.) Но три охламона ещё осталось. Никому не надоть??

шли. возьму.
<


почитала про антидепрессанты у тебя в теме.
мне не помогли не пить. Пила с ними года три-четыре.
 
Сивка-Бурка! мне нравится ник, хотя я лошадок не очень

Настрой мне твой не нравится, что значит ЕСЛИ???
 
Машунь, я думаю, что до конца месяца у меня есть немного времени, чтобы хоть чуток духом окрепнуть. Для меня "вязаться узлом") не вариант. Постараюсь просто не циклиться на этом. И, знаешь, я почему-то на семейных праздниках и на посиделках с друзьями либо совсем не пью, либо чисто символически. В реале предпочитаю трезвое общение. Вот меня и считают все трезвеницей 👼 😳 .Только с мужем накушиваюсь, чтобы сказать ему то, что не могу сказать трезвой (это обычно касается не бытовых претензий, а душевных проблем) .

Сменишь ник, приходи знакомиться.. 👩
Я тоже ник себе взяла закачаешься 😁 . Ну а фиг ли, натурально лошадью себя чую в последнее время. Да и головёнка тогда плохо работала, когда регилась. О-хо-хонюшки...
Ладно, если есть такое правило о возможности один раз сменить ник, попрошу администрацию об этом в конце декабря. Чтобы в НГ войти трезвой и с красивым ником)). Естественно, если не сорвусь до НГ.
То-ли дело у меня теперь будет:Кошка-Матрешка 😁
Кошку Машу не одобрили ☹️
Нормальный ник у тебя,просто лошадь можно под разным углом рассмотреть,как грация,красота,изящность..
 
Сивка-Бурка! мне нравится ник, хотя я лошадок не очень

Настрой мне твой не нравится, что значит ЕСЛИ???

Силу в себе чую.)) Но перестраховываюсь.
Мне показалось, что в этом деле главное(для меня, опять же), что называется волну поймать, кураж. Мне надо бросать, не напрягаясь, иначе обязательно сорвусь.
Рано об этом говорить. Но мне кажется, если три месяца сдюжу, тем паче НГ, то...то..то..
Перестраховщица я, в общем.)

Ладно, через 3 месяца, Кенгочка, поговорим на эту тему. 👩
А то я сама себя бояться начинаю..
Щас наобещаю тут опять, всю грудь себе пяткой исколочу, а потом опять
<

<
😳
А вообще настроена очень серьёзно.
Наболтала тебе тут белиберды всякой. Это у меня в голове сейчас каша такая. Я не виновата..))
 
То-ли дело у меня теперь будет:Кошка-Матрешка 😁
Кошку Машу не одобрили ☹️
Нормальный ник у тебя,просто лошадь можно под разным углом рассмотреть,как грация,красота,изящность..

Ура!! Я снова могу тебя кошечкой называть. 👩
А то на аве девушка, ник Восставшая из Пепла. Ну что обо мне случайно забредший в твою тему человек мог подумать? 😁
 
шли. возьму.
<


почитала про антидепрессанты у тебя в теме.
мне не помогли не пить. Пила с ними года три-четыре.

Не доедут мои зверушки до Владика.. 😭
Замрут в дороге..
Лана, бум надеяться, что случится чудо и котят разберут.. Потому как у нас (ВНИМАНИЕ) в силу различных обстоятельств ещё три взрослые (стерилизованные) кошечки живут.
Алкоголики все жалостливые? Или это только я ненормалльная? 😁
 
Сегодня первый раз повезла Василиску в садик одна. Причём в туфлях на каблуках внушительных. Её садик в экологически чистом районе города. До нас на машине минут 15 езды. Правда дорога 😜 Про такие, наверное, песня "Эх, дорожка фронтовая".
Все такие мелкие в нашей группе. Девочки заходят в садик молча,в глазёнках - любопытство. Плакали лишь мальчики и...моя Василиса.
Расстроилась. Домой ехала, сама чуть не плакала. Приезжаю, муж спрашивает: Где сахар, где сигареты, которые он просил купить. О чём ты, муж? Внучка зарыдала, я всё на свете забыла. ☹️

Я это к тому, что пришла в себя окончательно. Дорога далась легко. Общее состояние очень неплохое. И выспалась сегодня, наконец.

Будем жить!!
 
Сегодня первый раз повезла Василиску в садик одна. Причём в туфлях на каблуках внушительных. Её садик в экологически чистом районе города. До нас на машине минут 15 езды. Правда дорога 😜 Про такие, наверное, песня "Эх, дорожка фронтовая".
Все такие мелкие в нашей группе. Девочки заходят в садик молча,в глазёнках - любопытство. Плакали лишь мальчики и...моя Василиса.
Расстроилась. Домой ехала, сама чуть не плакала. Приезжаю, муж спрашивает: Где сахар, где сигареты, которые он просил купить. О чём ты, муж? Внучка зарыдала, я всё на свете забыла. ☹️

Я это к тому, что пришла в себя окончательно. Дорога далась легко. Общее состояние очень неплохое. И выспалась сегодня, наконец.

Будем жить!!
Сивочка! Так замечательно что у тебя есть внучка малютка и есть кого любить,о ком заботиться,дарить любовь!
Это так прекрасно!А мужья,восновном все такие))))Не понять им тех многих вещей,что женщине приходится делать ежедневно.
То что пришла в себя,очень радует,значит будем это состояние поддерживать!
 
Отвечаю на то что написала в моей ветке,по поводу что покой тебе только снится....
А кто еще с вами живет?Может как то разделить хлопоты с тем же мужем...
Просто объяснить,что устаешь сильно...тем более сейчас это не особо на руку....
Ты же знаешь,что алкоголик не должен быть голодным,уставшим,одиноким....
А тут получается ты как белка в колесе все на своих плечах,тоже не порядок.Так и сорваться можно,не дай бог.
Сбавь обороты,относись к себе бережнее,не старайся успеть все и сразу.
 
Сивочка! Так замечательно что у тебя есть внучка малютка и есть кого любить,о ком заботиться,дарить любовь!
Это так прекрасно!А мужья,восновном все такие))))Не понять им тех многих вещей,что женщине приходится делать ежедневно.
То что пришла в себя,очень радует,значит будем это состояние поддерживать!

Энта малютка сейчас разбирает колонки от ноута, рисует ручкой у себя на ногах ( бумага для рисования лежит рядом)), моет сладким чаем мой стол.)))
Но без неё не знаю, где бы я была.

Сегодня в садике категорически отказалась одевать слюнявчик на обед.. И в кого она такая? 😐

Я тоже очень за тебя рада. Помню твои первые посты (которые я читала). Там просто сплошное отчаяние и пессимизм.
А сейчас от них веет спокойствием и надеждой. Ничё, кошечка, выкарабкаемся.
Я, правда, вспомнила, что у сестрёнок-то (близнюки они у меня) ДР вообще 8 сентября. Но одна дэвушка в Анапе будет, а другая, думаю, сама не будет пить.
Так что не стоит заморачиваться. Только насчёт подарка если.
 
Энта малютка сейчас разбирает колонки от ноута, рисует ручкой у себя на ногах ( бумага для рисования лежит рядом)), моет сладким чаем мой стол.)))
Но без неё не знаю, где бы я была.

Сегодня в садике категорически отказалась одевать слюнявчик на обед.. И в кого она такая? 😐

Я тоже очень за тебя рада. Помню твои первые посты (которые я читала). Там просто сплошное отчаяние и пессимизм.
А сейчас от них веет спокойствием и надеждой. Ничё, кошечка, выкарабкаемся.
Я, правда, вспомнила, что у сестрёнок-то (близнюки они у меня) ДР вообще 8 сентября. Но одна дэвушка в Анапе будет, а другая, думаю, сама не будет пить.
Так что не стоит заморачиваться. Только насчёт подарка если.
Егоза девчушка 😄 Вот бабушке на радость,чтоб не скучала,прямо как Маша из мультфильма Маша и медведь)))
Но с другой стороны,это приятные хлопоты и вообще отвлекает от алк мыслей,может это как раз твой спасательный круг
в виде такой непоседливой малютки.Просто немного спокойнее,размереннее подойти к этому,ты же не сдашь
экзамен на идеальную бабушку))))
 
Отвечаю на то что написала в моей ветке,по поводу что покой тебе только снится....
А кто еще с вами живет?Может как то разделить хлопоты с тем же мужем...
Просто объяснить,что устаешь сильно...тем более сейчас это не особо на руку....
Ты же знаешь,что алкоголик не должен быть голодным,уставшим,одиноким....
А тут получается ты как белка в колесе все на своих плечах,тоже не порядок.Так и сорваться можно,не дай бог.
Сбавь обороты,относись к себе бережнее,не старайся успеть все и сразу.

Кошечка, я бы сбавила с удовольствием эти обороты, но пока это невозможно.
Я ж писала, что мы фрилансеры. Занимаемся цветами. В последние годы - комнатными. Сейчас муж строит огромную теплицу зимнюю. Надо успеть до больших холодов. Сменить сферу деятельности резко нет возможности. Ещё очень много в этом году бумажной волокиты и она ещё долго-долго будет продолжаться. Возможен мировой суд (не по нашей вине) Нам предстоит быть истцами. И ещё много чего надо успеть.

Я немного темы БРР почитала. Там тоже упоминается фенибут. Я вот что-то задумалась. Пить не хочу и в ПНД на нервной почве загреметь не хочу. Простые успокоительные мне не помогают. (Пустырник-валерьянка). Может, мне тоже попробовать этот препарат. Почитала про него - привыкания не вызывает, отзывы хорошие. Мнения в инете разделились, кто без рецепта покупал, кто с рецептом. Как думаешь, поможет мне в моей нервной жизни?
 
Я немного темы БРР почитала. Там тоже упоминается фенибут. Я вот что-то задумалась. Пить не хочу и в ПНД на нервной почве загреметь не хочу. Простые успокоительные мне не помогают. (Пустырник-валерьянка). Может, мне тоже попробовать этот препарат. Почитала про него - привыкания не вызывает, отзывы хорошие. Мнения в инете разделились, кто без рецепта покупал, кто с рецептом. Как думаешь, поможет мне в моей нервной жизни?
Фенибут,как написано в инструкции выписывают и дают даже младенцам перед сном по четвертинке.
В моем случае он мне помог первые три месяца в 2013 году и ему благодарна,после я уже сама без него и целый год был сухим и продуктивным.
Могу же 😁 У нас в городе его свободно продают в аптеках без рецепта и стоит он совсем недорого.
По моим ощущениям он снимал чувство тревоги и напряженности,подавлял мои бурные(а они у меня всегда такие)эмоции.
Пила по три в день,потом количество сократила до двух,затем пила его только когда чувствовала волнение и понимала
что нужно обуздать эмоции и он меня выручал.Поэтому сейчас жду БМ с работы и идем в магазин,потом в аптеку,за фенибутом.
 
Привет, Сивка-Бурка и Кошка-Матрешка
ну вы девоньки спелись, ники так и пляшут в стихи складываться.

Сивка, первые пару месяцев все средства хороши 😁 Но главное - настрой внутренний.
А дело у вас просто супер, я бы тоже хотела заниматься чем-то живым - разводить собак, например. Или попугаев.
Но это уже в следующей жизни
 
Да..по поводу работы...придется стиснув зубы доделать до холодов теплицу,это же
доход,а без денежек не куда.Тогда просто нужно этот период преодолеть,зато
потом как хорошо будет,все сделано,готово 😄 Цветы..так здорово..мне кажется
растениями вообще не могут заниматься плохие люди.Чувствуется что ты очень
хороший человек,правда.А у хороших людей все получается хорошо 😄
Что будешь сестрёнкам дарить,пока не решила? 😄
 
Сивка бурка привет. )) Как твоя трезвость? Что нового вообще? А то я остал малость... Не слежу за форумом. На работе завал...
 
Назад
Сверху Снизу