Старая...старая сказка

Можно я в качестве закрепления успеха покажу вам свои цветы..
Я в этом году, правда, очень мало фотографировала. Желания не было. Жаль. Столько красоты было!! В следующем году исправлюсь. А может и тему отдельную сделаю.
a90f2ef85691.jpg
 
привет! Вот это тут красота! Розы особенно хороши! А герберы имеются? А ромашки? 😁
 
Можно я в качестве закрепления успеха покажу вам свои цветы..
Я в этом году, правда, очень мало фотографировала. Желания не было. Жаль. Столько красоты было!! В следующем году исправлюсь. А может и тему отдельную сделаю.
a90f2ef85691.jpg
Сама нежность 😳
 
Девочки, это королевские пеларгонии сорта Delli и Roussillon. Когда весь кустик пеларгошки усыпан такими цветами, это - НЕЧТО!!
 
привет! Вот это тут красота! Розы особенно хороши! А герберы имеются? А ромашки? 😁

Кенгочка, ты такая любопытная.. 😁 Не-а, ромашков и герберов нема.. Зато есть цикламены, ахименесы, пеларгонии королевские и плющелистные, стрептокарпусы. В общем, весь современный цветочный бомонд.

Девоньки, хорошо-то как!!! Просто болтать с вами ,читать форум с трезвой головой...
Спокойно..Уютно...
 
Ох, я любопытная, особенно когда речь о теплице, так бы и зашла туда на часик

😁 чаю бы попили
 
Кенгочка, ты такая любопытная.. 😁 Не-а, ромашков и герберов нема.. Зато есть цикламены, ахименесы, пеларгонии королевские и плющелистные, стрептокарпусы. В общем, весь современный цветочный бомонд.

Девоньки, хорошо-то как!!! Просто болтать с вами ,читать форум с трезвой головой...
Спокойно..Уютно...
Названия заморские 😎 Главное красиво то как!!!!! 😄
 
Доброго утра всем!!!
Спейшл фо Кенгочка. Часть моей самой маленькой и старенькой теплички.) Ну то, что быстрее нашлось..)) ( Тороплюсь я сегодня)
76b154297790.jpg
 
Я не поняла, что случилось. По сегодняшним ощущениям - я вчера пила. Но я не пила...

Полная дезориентация во времени и пространстве. Ну, может, не такая уж и полная, но мне хватило.

Вроде всё по мелочи: назвала Гришу, которого знаю 100 лет, Геной 😜 , поздоровалась с девушкой..чётко знаю,что часто пересекаюсь с ней по жизни, но так и не смогла вспомнить, где. Отправила 120 рублей на чужой телефонный номер...У меня этот номер уже лет 10!! Как такое могло случиться?
<


Расстроилась. Может, просто день - не мой. Или голова ещё не на месте? Но ведь до этого несколько дней всё было нормально. 😔
 
Я не поняла, что случилось. По сегодняшним ощущениям - я вчера пила. Но я не пила...

Полная дезориентация во времени и пространстве. Ну, может, не такая уж и полная, но мне хватило.

Вроде всё по мелочи: назвала Гришу, которого знаю 100 лет, Геной 😜 , поздоровалась с девушкой..чётко знаю,что часто пересекаюсь с ней по жизни, но так и не смогла вспомнить, где. Отправила 120 рублей на чужой телефонный номер...У меня этот номер уже лет 10!! Как такое могло случиться?
<


Расстроилась. Может, просто день - не мой. Или голова ещё не на месте? Но ведь до этого несколько дней всё было нормально. 😔
Поищи тему о симптомах выздоровления. Почитай, что может происходить с организмом после отказа от алкоголя. Не пугайся ничего 😍
 
Поищи тему о симптомах выздоровления. Почитай, что может происходить с организмом после отказа от алкоголя. Не пугайся ничего 😍


Обязательно посмотрю вечером.. Спасибо.)) 😍

Хотела спереть всё на простуду, показалось, что у меня температура повышена. Оказалось - показалось.
Кстати, сейчас мне гораздо лучше..Девушку вспомнила: мы у её мамы отовариваемся, она иногда заменяет маму.
Денег не жалко. Просто кому-то повезло сегодня. (абоненту ТЕЛЕ 2)). Переклинить может любого.

Просто у нас сегодня последний жаркий день. Завтра погода резко поменяется. Инет обещает холод и дождь на два дня.
А я мало того, что не люблю жару (бани-сауны-юга - кошмар моей жизни), ещё и очень чутко реагирую на перемену погоды.
Так что, ничего страшного, думаю, не произошло.
 
Я не поняла, что случилось. По сегодняшним ощущениям - я вчера пила. Но я не пила...

Полная дезориентация во времени и пространстве. Ну, может, не такая уж и полная, но мне хватило.
Не стоит расстраиваться.
Это очередная ступень выздоровления.
У меня был период, когда я тупила по страшному.. Даже боялась за свою работу, потому что там нужна концентрация внимания.
Все прошло неожиданно, как и началось.
Наблюдай себя со стороны. И не сдавайся. Этот период пройдет.
 
Не стоит расстраиваться.
Это очередная ступень выздоровления.
У меня был период, когда я тупила по страшному.. Даже боялась за свою работу, потому что там нужна концентрация внимания.
Все прошло неожиданно, как и началось.
Наблюдай себя со стороны. И не сдавайся. Этот период пройдет.

Привет,солнышко!! 😍
Спасибо за поддержку!! У тебя ава такая красивая!! Я так люблю бабочек!!
У меня на половине аватарок на других форумах - бабочки..))

Пройдёт, конечно, всё. Я тоже в это верю. Сдаваться не буду!!
<


Куда-то наша Кошка-Матрёшка запропастилась, я уже переживаю..
А у меня вот такая бабочка есть и ещё много-много всяких..)
)
db40013bacd2.jpg
 
Привет,солнышко!! 😍
Спасибо за поддержку!! У тебя ава такая красивая!! Я так люблю бабочек!!
Аватарка, как иллюстрация к притче "Все в твоих руках".
Мне тоже очень нравятся бабочки. Если бы муж не тормозил, я бы, не зная меры, наводнила бы дом этими очень красивыми и хрупкими созданиями.

Я для себя сделала один вывод. Даже ,е сли в какой-то момент очень хочется выпить и для этого есть все предпосылки ( или повод, или настроение, или компания) и в голове ооочень мило формируется мысль," А почему бы мне собственно и не выпить?", и очень четко понимаешь, что ты не понимаешь, почему тебе нельзя выпить. Вот тогда я говорю себе, что я в этот раз просто тупо не пью. Без причин. Просто не пью..
Понимание и ясность мысли потом возвращаются.
И я благодарна себе ( и тем кто подсказывает и помогает) за свою трезвость.
 
Привет,солнышко!! 😍
Спасибо за поддержку!! У тебя ава такая красивая!! Я так люблю бабочек!!
У меня на половине аватарок на других форумах - бабочки..))

Пройдёт, конечно, всё. Я тоже в это верю. Сдаваться не буду!!
<


Куда-то наша Кошка-Матрёшка запропастилась, я уже переживаю..
А у меня вот такая бабочка есть и ещё много-много всяких..)
)
db40013bacd2.jpg
Я здесь,Сивочка! 👩 Мы гуляли по городу весь день!!!Искали медовую ярмарку.
Состояние может быть вызвано отменой алкоголя,у меня такое было.
 
Назад
Сверху Снизу