Старая...старая сказка

Юлик, Привет!!

Очень-очень рада тебя видеть. 😍

Часто вспоминала. ))

Ну ты я смотрю дорвалась до инета!! Сегодня вижу тебя почти везде..И рада этому!!))
Да,дорвалась 😉 Скоро на работу,дитя в садик,а я еще не спала толком.Вчера в обед,закрыла свой магазинчик изнутри,кинула надувной матрац и поспала немного,сегодня тож так сделаю.Людей днем нет,они с утра ходят и ближе к вечеру,поэтому можно немного отдохнуть 😄 Удачного дня тебе
 
Доброго денечка,Сивочка! 👩 Я вчера даже на НД не вышлавечером,так переживала ☹️
Кино смотрели онлайн с Пореченковым "Поддубный",очень понравился фильм 😄
Я фенибут тоже регулярно пью,очень он мне мил 😁
 
Машунь, добрый день!!

"Поддубного" я как-то урывками смотрела. Может быть, тоже зимой пересмотрю..

Слушай, так легко меня ещё выбить из колеи, оказывается, можно всякой ерундой..

Вроде такая фигня.

Мы уже полгода не можем продать мамину квартиру. Довязалось до нас одно агенство. Сначала убеждали нас, что реально продать квартиру за полтора миллиона + десять процентов им за работу. Заключили договор. Работа их нам не понравилась, мы отказались от их услуг. Но агентша время от времени звонит и домогается нас.
Сегодня позвонила и заявила, что квартира наша стоит не более 1 200 000 тыс. Я прибалдела слегка. Недвижимость, конечно, значительно подешевела в последний год, но не настолько. То ли у меня на лбу написано: я - идиотка, обмани меня, пожалуйста!!

Спросила я её, а не подарить ли нам квартиру их агенству, раз она ничего не стоит? Сказала, что никто из нас в срочных деньгах не нуждается и квартиру можно сдать до лучших времён. В следующий раз попрошу её настоятельно оставить нас в покое..

Вроде ерунда.. Но этот её тон безапеляционный..Бред, который она несла...Уверенность, что мы тут же продадим ей квартиру за бесценок...

Долго я ещё буду заново учиться держать психологические удары,наверное.
 
Сивка-Бурка, даже не обращайте внимания на эти агентства. Их сейчас как грязи. У них работа такая. "Без лоха и жизнь плоха")))) А вдруг вы поведётесь на эту сумму. Вот и названивают.
Мы строим дом в деревне. Старый снесли. Так вот клочок земли тоже доооолго продавали. Все нам говорили дорого-дорого. Нашёлся добрый человек. 😁 Купил. И цена то реальная. Теперь моя мечта старенький домик в деревне продать и начать отделку.Там нет газа, поэтому продаём лет пять 😲 Но я не унываю) Бабушка моя говорила на каждое г...найдётся свой покупатель 😉
Вычитала тут в интернете что делать не надо...У себя опубликую. Есть кое что интересное.
 
Девочки, фенибут мне нельзя, я так понимаю. За рулем я. Но вот эту ночь спала отвратительно. Просыпаюсь каждый час. Может что посоветуете? И ещё... чем бы печень поддержать?
Можно фенибут,он не тормозит психику и побочек у него нет,его младенцам даже дают,можешь смело пить его.
Я за рулем ездила с ним.
Сон это понятно,он день на пятый нормализуется,я пила глицин и чай ромашковый и фенибут,все хорошо на третий четвертый день
как младенец спала 👼
Печень я вылечила курсом Гепобене, три раза в день после еды,он дешевле чем есенциалле.
Чистит хорошо,результат уже через неделю применения.
 
Сивочка!Мы лет пять назад так же вот квартиру продавали двухкомнатную.
В хорошем доме,в центре города.Продали за 25000 через риелотора.
Через месяца два напротив сосед наш продал однокомнатную за 30000.
Нам нужно было срочно ее продавать,стоял вопрос о разделе наследства.
И вот тоже так же,можно сказать опростоволосились.
Из колеи будут выбивать и ситуации и люди,как же без этого.
Я сама горячая очень натура и впечатлительна как тругеневская женщина.
И умом понимаю,что мне придется нелегко.Я тешу себя мыслью,что это реалии жизни
и так живут все и никто еще не помер и не спился(гляжу по сторонам на трезвых людей) и
поэтому стараюсь себя подготавливать,не пороть горячкаи,выдохнуть,не торопиться,
дать событиям развиваться самим.
 
Сивочка,что с настроением?
Читала книгу по психологии Курпатова.
Так там пишет он:то что приходит извне, потоки информации,это всего лишь информация и
вы не обязаны ее пропускать именно через себя,позвольте ей проходить мимо вас,если
она вам доставляет дискомфорт.Как то так.
 
-88693455.jpg
 
Сивочка,что с настроением?
Читала книгу по психологии Курпатова.
Так там пишет он:то что приходит извне, потоки информации,это всего лишь информация и
вы не обязаны ее пропускать именно через себя,позвольте ей проходить мимо вас,если
она вам доставляет дискомфорт.Как то так.

Машунь, ты, вроде, пораньше моего поста задала вопрос, но - в струю.

То же самое всё... Газета у нас есть еженедельная, типа "Из рук в руки" ..Там мы публикуем своё объявление о продаже квартиры маминой. Объявление даём регулярно, но вторую неделю его не печатают.. Сестрёнка зшла сегодня сама в редакцию. Ей там говорят: если в компе у нас объявление есть, то оно есть и в газете. А в компе у них оно есть..А в газете - нет..

Явно происки той мадам, которая достаёт меня по телефону.. Приплачивает она им что ли, чтобы некоторые объявления не выходили. Думаем с сестрёнкой, то ли детектив местного разлива, то ли наша паранойя. В общем решили с сестрой неделю ещё потерпеть, а потом всем люлей раздать..

Курпатова тоже хочу почитать. Я, помнится, и передачи его с удовольствием смотрела..
 
Доброй ночи, Сивка-Бурка 😁 Не спиться мне) Донормил мне в пасть 😁 😁 Хотя устала на работе как бобик.
Я с вопросом. Вот ты курить бросила. (ничего, что на ты?) . А как с аппетитом было? Кушать больше стала? А вес как? Вверх не пополз? А то я смотрю на своих бросивших, все десяточку кг прибавили.
Хотя я сама прибавила почти 15. Пивоооо 😰 Пухнешь на нём как на дрожжах
 
Доброй ночи, Сивка-Бурка 😁 Не спиться мне) Донормил мне в пасть 😁 😁 Хотя устала на работе как бобик.
Я с вопросом. Вот ты курить бросила. (ничего, что на ты?) . А как с аппетитом было? Кушать больше стала? А вес как? Вверх не пополз? А то я смотрю на своих бросивших, все десяточку кг прибавили.
Хотя я сама прибавила почти 15. Пивоооо 😰 Пухнешь на нём как на дрожжах

Переутомилась ты, Бушечка, на двух работах, да плюс такой стресс организму подкинула..Лишила его любимого напитка..)) Плюс, наверное, раздрай в голове пока: а оно мне надо? А зачем оно мне надо?
Это очень быстро проходит.

Да, Бушечка, я поправилась. Особенно после бросания на силе воли..Едва ли не самые страшные две недели (в то время, потом и пострашнее события происходили ) были для меня. Со страху-то и жевала постоянно чего-нить. Я всю жизнь не выходила из 51-53-х кг. А после этой неудачной попытки подруга приехала и не узнала меня: да у тебя попа шире моей стала, говорит. 😲 Зато мужу её я в новом имидже очень понравилась. Наконец-то, говорит, на женчину стала похожа.))

Курить я после этого снова начала, но уже не худела. Мне кажется, что всё равно, тут и генетика рано или поздно даст о себе знать (у нас по маминой линии худышек не было), и обмен веществ не такой как в 25 лет. Я бы всё равно поправилась. Просто эти метания мои с куревом, ускорили процесс.

Насчёт диет тоже история есть. Знакомая задалась такой целью. И похудела, помолодела, похорошела...И загремела в больницу. Она нарушила в организме всё, что можно было нарушить. Её еле откачали.. Сейчас она работает в магазине, полненькая как раньше, вполне довольна жизнью..Так что, всё, что делаем, надо делать без фанатизьму. 👩
 
Машунечка моя, спасибо!! Так приятно!!

Тока я уже у тебя кружечку кофе замахнула 😁

Сегодня тему Юлика почитала немного. Блин, стыдно стало за своё нытьё..
 
Назад
Сверху Снизу