Старая...старая сказка

С заборчиком,Сивушка!!!!!!
<
<
<
👍 😵 👩 😜 😄
URL=http://vfl.ru/fotos/0d4788386304322.html]
6304322_m.jpg
[/URL]
 
Алк, Кошечка, спасибо за поздравления!! 👩

Надеюсь, ...ну ..вы знаете на что я надеюсь..)) 😳
Что не оскандалюсь, как в прошлый раз, аккурат после заборчика..
<
 
Доброго утра всем!!!

Переползла через заборчик. Не скажу, что с большим трудом.
Но сегодня с утра летало всё и все. Постаралась успокоиться и подумать: в чём дело.
Сегодня мы идём в наш местный МФЦ, чтобы застолбить за собой окончательно кой-какую собственность. Ответственно? Конечно. Но все бумаги давно собраны, все действующие лица должны собраться в час Х в нужном месте. Чего нервничать??

И тут меня осенило. Да ведь совсем недавно это стало бы замечательным поводом, чтоб напиться!!.
Это что, подсознание моё бунтует? Или подхалимски подсказывает??

Ладно, посмотрим, кто - кого. Я - алка в себе придушу, или он меня..
 
И тут меня осенило. Да ведь совсем недавно это стало бы замечательным поводом, чтоб напиться!!.
Это что, подсознание моё бунтует? Или подхалимски подсказывает??

Ладно, посмотрим, кто - кого. Я - алка в себе придушу, или он меня..
примерно у 90% населения нашей страны, это бы стало замечательным поводом. И многие так и делают.
А мы не станем, мы относимся к 10% абсолютных трезвенников. Ура!
 
http://s.😄/603da4e8b904925e3141744718c7169f.gif Привет Сивка-Бурка! Доброго утра!
Поводов напиться у нас хоть отбавляй) Это алко-я шевелится. Дави его в зародыше 😁 Мне тоже после 14 в регпалату топать. Ох уж эта бюрократия...Чтоб чё то оформить, семь кругов ада надо пройти.
А отметить надо! Тортик, чай вкусный, музычка..Ну или что нибудь вредного себе позволь, типа чипсов 😁
Огромное спасибо тебе за ответ про курение! Мотаю на ус
С заборчиком!!!!!!!!!!!!!!!
 
Девочки, спасибо всем, кто отозвался!!!

Я так и подумала..А оно мне на??? Алк даже не сильно сопротивлялся..))

Всё прошло отлично!!
Приехала моя младшенькая из Томска,она тоже во всём участвовала.
Видимся редко. Поэтому я очень сжато пишу..Хочется пообщаться..
Но вечером приду!!
Бушечка, вижу, что ошиблась. Прости за необоснованные подозрения...))
Машуня знает, какая я беспокойная насчёт этого..))
 
Ладно, посмотрим, кто - кого. Я - алка в себе придушу, или он меня..
Не надо ни кого душить, отправь его на фиг 😉 Ты без него, он без тебя.
Вижу сама справилась, ну вот так и надо: маленькими шагамушками в светлое трезвое завтра.!!! Хорошего тебе дня и общения теплого, трезвого, не затуманенного, со своими родными 😄
 
примерно у 90% населения нашей страны, это бы стало замечательным поводом. И многие так и делают.
А мы не станем, мы относимся к 10% абсолютных трезвенников. Ура!

Алисса, как в воду смотрела..)) НЕ СТАНЕМ!! УРА!! 👩

Машунь, это я по привычке, опасаюся маленько. А когда поняла, что не собираюся я ничего отмечать и нормально мне при этом, ни раздражения, ни разочарования, прям такой драйв ощутила.
<


Бушечка, спасибо за поздравления!!
Сегодня мой алк был тихий и мрачный..)) Знал, наверное, что ничего ему не обломится.))
2:1 в мою пользу!!
<
 
Анечка, спасибо за тёплые пожелания.

Я очень-очень хочу вырваться из этого дерьма. Да, именно так, маленькими шажочками в трезвое будущее..))
 
Алисса, как в воду смотрела..)) НЕ СТАНЕМ!! УРА!! 👩

Машунь, это я по привычке, опасаюся маленько. А когда поняла, что не собираюся я ничего отмечать и нормально мне при этом, ни раздражения, ни разочарования, прям такой драйв ощутила.
<


Бушечка, спасибо за поздравления!!
Сегодня мой алк был тихий и мрачный..)) Знал, наверное, что ничего ему не обломится.))
2:1 в мою пользу!!
<
У меня тоже сегодня бунтовал.И я тоже села подумала,что хочется этого невкусного пойла? Нет.
Головной боли? Нет,чтобы снять усталость и раздражение,надо выпить литру,а потом? Опять злость и радражение и уже 2 литры? Ну нафиг,дешевле было пойти подключить вайфай и на НД залезть.Уже через полчаса алк мой тихонько плакал 😁
 
Юлик, я горжусь тобой!!! Мы сегодня их сделали!!!

Так подумать, у меня полно непьющих родственников, друзей, знакомых. У многих куча проблем. То есть они есть у всех в той или иной степени, но они как-то могут всё это переживать без алко. Им и в голову не приходить проблемку запить водочкой или пивком.

Юлик, не знаю, сможем ли мы стать такими же. Но мы очень будем к этому стремиться, правда? Тем более,нам есть для кого и во имя чего это делать.
 
Юлик, я горжусь тобой!!! Мы сегодня их сделали!!!

Так подумать, у меня полно непьющих родственников, друзей, знакомых. У многих куча проблем. То есть они есть у всех в той или иной степени, но они как-то могут всё это переживать без алко. Им и в голову не приходить проблемку запить водочкой или пивком.

Юлик, не знаю, сможем ли мы стать такими же. Но мы очень будем к этому стремиться, правда? Тем более,нам есть для кого и во имя чего это делать.
Ну такими мы никогда не будем,тоесть умеряно пьющими.А вот думаю стрессы и поводы всяки научимся преодолевать.Причем,знаешь мне уже бухать и не хочется,а именно привычка и память алкомышления срабатывает,а не полечить ли мне старым методом нервишки?
Кстате,прочитала впши отзывы,про фенибут и решила попробывать.Мне не подошел,давление поднимается и голова болит,состояние кидания из стороны в сторону.Сон тревожный,но от тремора нервного помог.Сегодня уже его не пила,буду пока травки муравки пить.
 
Юлик, жаль, что фенибут не помог. Я читала немного твою тему. Мне и четвёртой части того, что выпало тебе, хватило бы, чтобы сломаться. Как ты при этом остаёшься таким душевным человеком и умудряешься всё успевать, для меня загадка.

А я однажды транквилизатор выпила для сна (не будем называть его имени), проснулась ночью от жуткой тахикардии, ноги идти отказываются, а на следующий день до вечера сонная ходила. А знающий человек сказал, что это так себе очень слабенький транк. 😜
Ни фига себе думаю, "слабенький". Я уже к смерти ночью готовилась., не сразу поняла, что мне так плохо от таблетки..
 
Девочки, спасибо всем, кто отозвался!!!

Я так и подумала..А оно мне на??? Алк даже не сильно сопротивлялся..))

Всё прошло отлично!!
Приехала моя младшенькая из Томска,она тоже во всём участвовала.
Видимся редко. Поэтому я очень сжато пишу..Хочется пообщаться..
Но вечером приду!!
Бушечка, вижу, что ошиблась. Прости за необоснованные подозрения...))
Машуня знает, какая я беспокойная насчёт этого..))
Сивка-Бурка, беспокойся-беспокойся) Мне это кстати очень помогло сегодня. Так хотелось выпить. Сил нет. Думаю..Устала, а может бутылочку пивка..или две 😲
Потом подумала..А как ты на НД появишься? Как в глаза девочкам смотреть будешь?! 😁
Вот так потихоньку алко-гада задавила.
Приятного вам семейного общения.http://s16.😄/b8625f9c22b3c54b5a270c0df30a6df2.gif И доброй спокойной ночи http://s.😄/969219603473bd0b7a9d5572302f371e.gif
 
Сивка-Бурка, беспокойся-беспокойся) Мне это кстати очень помогло сегодня. Так хотелось выпить. Сил нет. Думаю..Устала, а может бутылочку пивка..или две 😲
Потом подумала..А как ты на НД появишься? Как в глаза девочкам смотреть будешь?! 😁
Вот так потихоньку алко-гада задавила.
Приятного вам семейного общения.http://s16.😄/b8625f9c22b3c54b5a270c0df30a6df2.gif И доброй спокойной ночи http://s.😄/969219603473bd0b7a9d5572302f371e.gif

Бушечка, так умиляют твои прикольные смайлики.))

Меня, кстати, это тоже здорово тормозит. Вру я плохо..Колюсь сразу. И я понимаю, что меня не только расстраивает срыв близких (и не очень)) людей на форуме. В меня заползает мыслишка..гаденькая. Ну вот, он сорвался, отряхнулся и пошёл. И ничего. А я тут из кожи лезу (образно говоря)), чтоб не сорваться..Надо оно мне. Потом понимаю, надо!! И не только мне. Потому как мой срыв тоже может кого-то дезориентировать.

Так что, не пьём!! Учимся отдыхать, радоваться жизни, преодолевать трудности без алко!!

Всем прекрасного доброго осеннего утра!!!
a724227fe8d6.jpg
 
😁 Смайлики это моя слабость) Как у Кошки-Матрёшки котики. http://s15.😄/6c6aa7a4c753248a3b96234dfe3c3bb0.gifПоскольку картинки вставляю я плохо. Никак не дотумкаю куда чего.
Очень красивые осенние цветы, Сивка-Бурка! 👍 Я как чуть чуть протрезвела, стала замечать как прекрасна природа. Какие листья классные в сентябре. Как приятно ходить по огородику. Любоваться цветами, яблоки собирать. Вот такое вот прозрение начинается.
Совсем недавно я с утра до вечера коротала день, поскорее бы пивка тяпнуть. И не замечала ничего хорошего вокруг. всё в сером цвете было. Прозреваю что ли... 😁 😲
А ты чем занимаешься днями, а особенно вечерами http://s17.😄/69e84e9ac4430592637759b12ab3c3f7.gif
 
Назад
Сверху Снизу