Срыв

То есть дело было в герпесе? А какого типа?
Непонятно, в чем дело было. Герпес всех почти типов. И ЭБ и еще пара-тройка, уже не помню.

Тут вот коллеги про кето говорили. Так у меня и при смене питания сейчас такая же херня творится.
2 года назад решила карнивором заняться, моментом все распухло. 2 недели про мучалась, плюнула, вернула углеводы, все сразу прошло.

Год назад решила худеть с помощью урезания калорий (макронутриенты все остались, ну жира немного), такая же реакция.

Так что хз, что стало причиной. Случилась поломка, симптомы переодически возникают, понервируют меня неделю-другую, уходят сами.
 
Да. На рентгене психосоматику не видно.
Аззи, мы не видели снимков:PARDON:
Ну да ладно, я со своей колокольни интересуюсь. Просто это на задумацца. Бывает и такое:YES:
 
Внимательно читаю тему.
В своё время полгода ходила со своим артрозом по врачам.
Уже писала, что чаще всего слышала: "это не моё" (Направление).
Вам надо к артрологу! Ну, дайте направление!
Дали к ревматологу. Он долго со мной беседовал, помню, что что-то интересное говорил. Рентген у вас устарел, но новый делать не надо!
Вышла от него и стою, думаю, а что делать-то?!
В начале помогли компрессы с димексидом, а потом стала сама искать, что делать, что помогает. Мелоксикам, (Аркоксиа для меня не подошла), грязи в санаториях, ходьба постоянно, мази для меня почти ни о чем.
Но! У каждого свой диагноз и стадия. Я какой-то баланс поддерживаю, но это мой опыт.
 
Он долго со мной беседовал, помню, что что-то интересное говорил. Рентген у вас устарел, но новый делать не надо!
Вышла от него и стою, думаю, а что делать-то?!
Вот да. Ощущение что счас врачи это просто ютуберы, а ты зритель. Пришел, послушал, ушел, подох. Все.
 
Внимательно читаю тему.
В своё время полгода ходила со своим артрозом по врачам.
Уже писала, что чаще всего слышала: "это не моё" (Направление).
Вам надо к артрологу! Ну, дайте направление!
Дали к ревматологу. Он долго со мной беседовал, помню, что что-то интересное говорил. Рентген у вас устарел, но новый делать не надо!
Вышла от него и стою, думаю, а что делать-то?!
В начале помогли компрессы с димексидом, а потом стала сама искать, что делать, что помогает. Мелоксикам, (Аркоксиа для меня не подошла), грязи в санаториях, ходьба постоянно, мази для меня почти ни о чем.
Но! У каждого свой диагноз и стадия. Я какой-то баланс поддерживаю, но это мой опыт.
Аркоксиа (эторикоксиб - у меня другой аналог был) на меня хорошо подействовал. Целый месяц. Потом всё. И боялся очень. Там побочки читаешь - думаешь что обязательно умрёшь.
 
Вот да. Ощущение что счас врачи это просто ютуберы, а ты зритель. Пришел, послушал, ушел, подох. Все.
Мне кажется у них эмпатии меньше чем у ютуберов. Уходишь как от энергетических вампиров. Прям чувствуешь опустошение. Приходишь домой после врача- хочется лежать и плакать.
 
Мне кажется у них эмпатии меньше чем у ютуберов. Уходишь как от энергетических вампиров. Прям чувствуешь опустошение. Приходишь домой после врача- хочется лежать и плакать.
меня даже платники бесят теперь. впечатление что они старательно гуглят то что я итак знаю )
 
Самый ужас был - кетопрофен. Во первых непрекращающаяся изжога. Как кран с кислотой открыли. Во вторых после него началось страшное обострение на несколько месяцев.
 
Самый ужас был - кетопрофен. Во первых непрекращающаяся изжога. Как кран с кислотой открыли. Во вторых после него началось страшное обострение на несколько месяцев.
Мне вообще любые нпвп приходится пить под прикрытием ультопа(омепразола), у меня язва. И долго нельзя.
 
Вот да. Ощущение что счас врачи это просто ютуберы, а ты зритель. Пришел, послушал, ушел, подох. Все.
У меня в решении консилиума год назад, написано: выработана тактика лечения: этап 1 - Наблюдение.

Тут и сказать нечего.
 
Там побочки читаешь - думаешь что обязательно умрёшь
Сейчас на любом лекарстве побочки читаешь и думаешь может я не настолько болен что бы так рисковать 😂
 
Самый ужас был - кетопрофен. Во первых непрекращающаяся изжога. Как кран с кислотой открыли. Во вторых после него началось страшное обострение на несколько месяцев.
Я свой артрит обезболивал нимесулидом. По две утром и вечером. Параллельно омепразол.
Сильный сдвиг произошел, когда курить бросил. Оказывается, курение на суставы влияет.
Выздоравливай!
 
Внимательно читаю тему.
В своё время полгода ходила со своим артрозом по врачам.
Уже писала, что чаще всего слышала: "это не моё" (Направление).
Вам надо к артрологу! Ну, дайте направление!
Дали к ревматологу. Он долго со мной беседовал, помню, что что-то интересное говорил. Рентген у вас устарел, но новый делать не надо!
Вышла от него и стою, думаю, а что делать-то?!
В начале помогли компрессы с димексидом, а потом стала сама искать, что делать, что помогает. Мелоксикам, (Аркоксиа для меня не подошла), грязи в санаториях, ходьба постоянно, мази для меня почти ни о чем.
Но! У каждого свой диагноз и стадия. Я какой-то баланс поддерживаю, но это мой опыт.

Всё индивидуально и взаимно от врачей.
Я тут один из кучки сижу у одного мужика в теме про онко в ветке на Пикабу.
Его годами тоскают из Новосиба родного(вот уж думал там как в наукограде получше чем в иных) по всем регионам России.
Якобы у него какие-то метостазы в колене.
И везде разные анализы и результаты и направления.
А человек мается.
Просто читая всё,через,какую больше бюрократию мотается.
Так и живой ещё.
 
Я свой артрит обезболивал нимесулидом. По две утром и вечером. Параллельно омепразол.
Сильный сдвиг произошел, когда курить бросил. Оказывается, курение на суставы влияет.
Выздоравливай!
Не курю. Нимесулид принимаю по 200 в сутки - максимальная доза. В коктейле с 2400 ибупрофена- это две максимальные. Только в паре как то работает
 
Назад
Сверху Снизу