Признайся себе.

@Dustus, поправляйся. И да, ты прав, болезнь есть болезнь, ее нужно принимать философски. Прикинь, у женщин почти у всех каждый месяц пара дней такие дерьмовые. Несправедливо ж :-D Терпим, а что делать))))) Смирились в каком-то смысле. Хотя все равно несправедливо :quarrel:
 
@Dustus, Прикинь, у женщин почти у всех каждый месяц пара дней такие дерьмовые. Несправедливо ж :-D Терпим, а что делать))))) Смирились в каком-то смысле. Хотя все равно несправедливо :quarrel:
Штука в том, что это точно пройдет :-D . Я пела и плясала: Уррааа! Менопауза!!!!
 
@Гуннхильд, у меня матушка все время в обмороки падала. Такие боли были. Поэтому сочувствую насколько могу. И жене стараюсь уделять повышенное внимание в эти дни.
 
Штука в том, что это точно пройдет :-D . Я пела и плясала: Уррааа! Менопауза!!!!
У меня сестра сейчас как-то очень тяжело это переживает. Но у всех по-разному жеж..
А вообще да, все проходит рано или поздно. Но бесит. А еще больше бесит всякая муть типа "это плата за счастье иметь детей". Не знаю, кто как, а я ничего такого не заказывала :-D
 
И жене стараюсь уделять повышенное внимание в эти дни.
Ты главное у жены спроси, надо ей твое повышенное внимание или нет :-D Потому что лично мне надо, чтобы все молча расползлись в разные стороны пока я их всех не переубивала.
Однажды мы с мужем были за городом, а там магазин в... ну, короче, в много километров. И я 3 (три!!!) раза забыла в магазине средства личной гигиены. И муж столько же раз за ними ездил, весь бенз прокатал. После этого сказал, что прочувствовал в полной мере, насколько это ужасно. Я злорадствовала :malevolent:
 
@Гуннхильд, вообще настрой много чего даёт да. Я повторюсь, у меня друг хирург-гениколог есть. Делает операции, часто матку, трубы маточные вырезает. И мы с ним общались на эту тему, говорит:
Не могу понять как это работает.
Многие женщины лежат, я минимум на три недели оставляю их лежать - так как депрессия начинается у многих, "я не настоящая женщина" (Ога, игрушечная, как я говорю), там и прочие страдания (и я им сочувствую, хотя не пойму конечно), у них очень плохо все заживает.

А есть женщины, которые при таких же исходных, как груз сбросили, у них все заживает молниеносно, они на третий день уже по коридору, как ракеты с капельницами на штативе бегают их медсестры насильно в палаты отправляют.
Он их неделю две держит, но так потому что нужно. А так говорит, через неделю бы домой. Им самим мариноваться неохото, уже все нормально.
Но, именно такие потом и не возвращаются.

Очень большой пример того, как много зависит от головы, сознания и настроя.
 
Ты главное у жены спроси, надо ей твое повышенное внимание или нет :-D Потому что лично мне надо, чтобы все молча расползлись в разные стороны пока я их всех не переубивала.
Однажды мы с мужем были за городом, а там магазин в... ну, короче, в много километров. И я 3 (три!!!) раза забыла в магазине средства личной гигиены. И муж столько же раз за ними ездил, весь бенз прокатал. После этого сказал, что прочувствовал в полной мере, насколько это ужасно. Я злорадствовала :malevolent:
Я дозированно, мы этот момент проговорили давно уже. Ну, как проговорили, мат перемат в мою сторону, и дальше бревно потащила:D
В этом плане у нас норм, мы обговариваем все.
Есть ещё косяки, но это пожизненная работа я так думаю уже.
 
Я дозированно, мы этот момент проговорили давно уже. Ну, как проговорили, мат перемат в мою сторону, и дальше бревно потащила:D
В этом плане у нас норм, мы обговариваем все.
Есть ещё косяки, но это пожизненная работа я так думаю уже.
Конечно) Семья это работа на всю жизнь. Но это благодарный труд :IN LOVE:
 
У меня сестра сейчас как-то очень тяжело это переживает. Но у всех по-разному жеж..
А вообще да, все проходит рано или поздно. Но бесит. А еще больше бесит всякая муть типа "это плата за счастье иметь детей". Не знаю, кто как, а я ничего такого не заказывала :-D
Если у тебя не два дня, а как бы каждый день на протяжении недели в тебе зарезают полнокровную свинью внутри, не обрадоваться тому, что поросята закончились, просто невозможно).
 
Конечно) Семья это работа на всю жизнь. Но это благодарный труд :IN LOVE:
И опять-таки, дело в восприятии, а не в реальности! В желании что-то принимать с благодарностью. Я с благодарностью и огромным счастьем принимаю свое одиночество и возможность не работать туда, а лениться всласть). Смотрю на счастливые пары своего возраста и... немножко им сочувствую :sarcastic:
 
И опять-таки, дело в восприятии, а не в реальности! В желании что-то принимать с благодарностью. Я с благодарностью и огромным счастьем принимаю свое одиночество и возможность не работать туда, а лениться всласть). Смотрю на счастливые пары своего возраста и... немножко им сочувствую :sarcastic:
Ну и плюс люди разные, с разными потребностями. Я, к примеру, не понимаю сиамских близнецов, которые Шерочка с Машерочкой и с семейными акками в соцсетях "Манюня и Федюня". :-D
 
А еще больше бесит всякая муть типа "это плата за счастье иметь детей". Не знаю, кто как, а я ничего такого не заказывала :-D
Впервые слышу о такой мути, видимо, это что-то новомодно-православное. Интересно, как выкручивают подобное для бездетных женщин? :mysterious: Какой-то совсем беспардонный обвес получается! Куды бечь, кому жаловаться?
 
Ну и плюс люди разные, с разными потребностями. Я, к примеру, не понимаю сиамских близнецов, которые Шерочка с Машерочкой и с семейными акками в соцсетях "Манюня и Федюня". :-D
Главное, им хорошо). Ну и тем, кто не понимает, тоже ведь хорошо: покрутили пальцем у виска в непонимании, приятно).
 
@Гуннхильд, плюсую. Человек цельный, самодостаточный без привязки как ты сказала, сиамского близнеца, более здоров в ментальном плане. Но, до этого доходят рано или поздно. А может и нет.
В моем понимании, ты идёшь по дороге вместе, с кем то, подтягивая друг друга, развивая друг друга, ещё детей развивать. Без паразитизма на другом человеке.
 
. А может и нет.
Вчера на кладбище обратила внимания на два памятника. Надписи, как Гуня рассказывала в соцсетях ( я только на НД, и была еще на некурительном форуме), типа Натусик и Борюсик или Зоинька и Коленька. Жили в слиянии, другого не знали, ну хорошо же им было, и ладно. Может, и не паразитировали, а симбиоз образовали взаимовыгодный, почему нет? Мне порой не особо привлекательны современные психологические установки про границы, слияния и разделения: здравые зерна выкапываю, но что-то кажется избыточным и неоправданным(.
 
Сегодня снилось, что мы с женой в ресторане, и я пью какой то алкоголь. Причем ресторан бохатый, а пойло такое что я лет в 14 пил, типо джин тоника, или чего там было тогда в жестянке.
Причем я во сне вкус вот этот противнейший, спиртяги чувствую прям. Блеванул прям во сне в ресторане :-D какой йа невоспитанный. Проснулся. :bee:
Ну я болею, возможно физиологические процессы дают такую дичь.

Всем бобра и доброго утрА:D
 
Сегодня снилось, что мы с женой в ресторане, и я пью какой то алкоголь. Причем ресторан бохатый, а пойло такое что я лет в 14 пил, типо джин тоника, или чего там было тогда в жестянке.
Причем я во сне вкус вот этот противнейший, спиртяги чувствую прям. Блеванул прям во сне в ресторане :-D какой йа невоспитанный. Проснулся. :bee:
Ну я болею, возможно физиологические процессы дают такую дичь.

Всем бобра и доброго утрА:D
Хороший сон какой, добрый). Организм правильно среагировал на алкояд! Блестящий, доведенный до абсолютного совершенства метод Чащи :mysterious: Я в самом начале трезвого пути во сне (как обычно делала наяву), жадно выхлебала банку пива едва отойдя от прилавка, и так мне поплохело, что аж упала в судорогах, думала помру. Валяюсь, а сама прикидываю, как на форуме о таком позоре сказать).
 
Назад
Сверху Снизу