Признайся себе.

@Чаща, :obnim1::bounce: спасибо за комментарий. Да, у меня такое тоже бывало во сне, что что то происходит, и я во сне "как я это скажу жене/отцу, маме?" такое.
 
Я ценю каждый момент, который я счастлив. Я умею быть счастливым без алкоголя. Это прекрасно.
 
Отлично начинать день с 4мя часами сна, О-о и бегом бегом успеть дела сегодня.
Состояние нервно подавленное.
Вчера узнал, информацию, которая мне не предназначалась, косательно близкого человека, но такое... Рак в ремиссии и снятие с учёта у онколога, может и фигня а может и нет, и состояние подавленное.

Неприятненько, немного потрясло в саможалость, потом отряхиваю себя, что яйца курицу не учат и если не говорили то и не надо.

Но, опять лезет эгоцентризм, :bud::napoleon:

Вчера интересную фигню отметил, когда иду в магазе мимо ликеро-водочного, смотрю на бутылки и не вижу в них вообще никакой привлекательности и вау-эффекта.

Но, в отличии от других продуктов, на которые мне все равно, от этого какое странное состояние возникает, и отмечено выделение слюны, как у собаки :D хотя голова пустая при этом и никаких эмоций и соображений нет.

Сейчас решил месяц ок похреначить без выходных, ибо надо бабки, быстро и много за короткий срок.
Нужно вспомнить молодость когда на двух работах я херачил без выходных по 12 часов:D
Уныние, боль, безысходность :D

Жене вперилось ой, извините, захотелось построить дом.
Для меня идея сомнительная, но, до всего этого барахла лет пять ещё по самым скромным подсчётам. Чего там будет через год, я незнаю, поэтому не думаю об этом и выдыхаю.
 
У меня тоже слюни текут, даже когда по телику вижу... и мыслей нет в этот момент.
Видимо действительно, что то с собакой Павлова сходится:D

О, сколько нам открытий чудных (с).

Я думаю, что то ещё будет новое открываться))
Круто. :-D:CRAZY:

Спасибо, что поделилась, а то думаю, что за фигня))
 
Вопрос на миллион, Как закончить мозаику за месяц, если времени нифига нет, еле впихнул важные занятия для себя, дневники и медитации?
Мозаику заталкивать нужно сапогом. :D
Нужно закончить в подарок.

Ещё работку предложили, лепота, времени нема. Надо, как то перенести и стормазнуть одну из них, что бы воткнуть подработку.

День за два считается, но тяжело физически. Незнаю, потяну не потяну, но перед отлётом надо быстро много бабок.

Ну ладно. Решу как нибудь.

Надо все на домашние рельсы переводить, и заняться проектами своими уже наверное.
Или вместе все.
Вот это все хочу и сразу и все вместе.
Отсыпте своего времени пожалуйста :D

Очень понравилась фраза дневниковая:
все гораздо серьезнее,чем ты думаешь,даже решив жить трезво,ты все равно будешь бухать,а все красивые слава и твоя крепкая позиция это временный самообман,чтобы начать жить нужно действовать,а не болтать
 
Только сейчас я осозноваю, медленно, и почти незаметно, что "бухать", это не только про алкоголь, физику и психику.
Бухать - это мышление.
То самое пресловутое, алкогольное мышление, которое рулит всем.

Не могу сделать в марафоне, работу, потому что как раз там первый вопрос, что считать алкогольным мышлением:
А я понимаю, что я вроде и читал, и все, но я не могу понять.
Потому что, прочитать, понять и осознать, вообще вещи из разных плоскостей.

Буду читать профильные задания прошлых и действующих марафонов.

Спасибо форумчанам, которые напоминают, что действительно важно.

П.С. @nikotinka своим лайком, навела меня на мой же пост, относительно давний, и я прочитав его воскликнул эврика:old:вот оно как раз, про алкогольное мышление.
Помимо конечно остального.
Сообщение в теме 'Признайся себе.' https://notdrink.ru/threads/priznajsja-sebe.52130/post-19798698
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу