Срыв

насколько знаю, у нас ставят на учёт тоже с депрессией. Но в любом случае, это же не "тяжёлая" психиатрия. Ну такое, тебе, конечно же решать.
 
Живой. Не пью. В остальном всё ужасно. Боль, депрессия. Почему не пью -не знаю. Надежды то никакой нет на лучшую жизнь. Странно даже что не пью.
 
Ну так возвращаясь к депре, мб, всё же принять лечение как единственный сейчас способ решения. О боли писали уже, что лекарства могут облегчить состояние твоё.
 
И что самое мерзкое - каждый новый день наваливает новую порцию дерьма. Нет дня без плохих новостей:

IMG-20240529-130909.jpg
 
Азик, перспектива добухаться и сдохнуть в твоем случае не велика, как я понимаю, а вот вероятность запустить болезнь и остаться лежачим инвалидом, ходящим под себя где-нить в приюте с клопами с началом употреба значительно повышается. Так что думай, надо ли бухлом заливать проблемы.
 
Жесть. Выход есть. АА.
Зачем? Не собираюсь бросать снова. Контролировать или уходить в запой.

Выпил абсолютно осознанно.

Не делаю из этого трагедии. Или праздника. Ну выпил и выпил. Ничего от этого не изменилась. Небеса не разверзлись.
 
Азик, перспектива добухаться и сдохнуть в твоем случае не велика, как я понимаю, а вот вероятность запустить болезнь и остаться лежачим инвалидом, ходящим под себя где-нить в приюте с клопами с началом употреба значительно повышается. Так что думай, надо ли бухлом заливать проблемы.
Не собираюсь глушить проблемы алкоголем.
 
Назад
Сверху Снизу