Срыв

Не делаю из этого трагедии. Или праздника. Ну выпил и выпил. Ничего от этого не изменилась. Небеса не разверзлись.

Так не бывает и ты сам это знаешь.
Ну ок, дело твое.
 
А ты лекарства какие-нибудь принимаешь от хвори своей?

Жаловался что денег мало, а на спиртное теперь получается найдутся, лучше б откладывал :grabli:
Да. Кучу всего принимаю. На что откладывать? Не представляю даже.
 
Зачем? Не собираюсь бросать снова. Контролировать или уходить в запой.

Выпил абсолютно осознанно.

Не делаю из этого трагедии. Или праздника. Ну выпил и выпил. Ничего от этого не изменилась. Небеса не разверзлись.
Щитаешь, разик и куй с ним?
🙄🙄🙄
 
Кстати сижу в чате для душевнобольных. Сдружился с девочкой- параноидальная шизофрения. Та легко и приятно. Но есть чувство вины - очень ко мне привязалась. Кажется что делаю что то очень плохое.
 
Щитаешь, разик и куй с ним?
🙄🙄🙄
Я вообще не думаю об этом. Ни о ку. Ни как Петя - я исцелился. Просто решил перестать думать, и отпустить ситуацию. Стало легче. Не знаю насколько, но сразу стало легче.
 
IMG-20240602-191351.jpg
 
Да. Кучу всего принимаю.
А эту кучу всего точно можно с крепким бухлом мешать? Или точно нельзя?

Ты вот пишешь что бухнул осознанно, но по факту осознанности-то чуть меньше чем нет совсем.

Вот если бы ты перестал лекарства принимать и начал пить то это было бы больше похоже на осознанно, а так ты просто льстишь себе дружище.


На что откладывать? Не представляю даже.
Да хоть на добрые дела, всяко лучше чем на отраву в пасть тратить )
 
А эту кучу всего точно можно с крепким бухлом мешать? Или точно нельзя?

Ты вот пишешь что бухнул осознанно, но по факту осознанности-то чуть меньше чем нет совсем.

Вот если бы ты перестал лекарства принимать и начал пить то это было бы больше похоже на осознанно, а так ты просто льстишь себе дружище.



Да хоть на добрые дела, всяко лучше чем на отраву в пасть тратить )
Мне легче сейчас. И это главное.
 
Назад
Сверху Снизу