Срыв

Не знаю что есть. Молочка совсем не заходит. Вчера выпил стакан кефира - сегодня не могу встать. Воспалилось вообще всё.

Ем только гречку, рис, пшено и яблоки. Всё.

Где брать белок непонятно.

Вот бы умереть поскорее уже. Устал.
Смеси попробуй типа пентамен, Нутридринк, это порошок разводить водой, там белка много, как доп питание очень хороший вариант
 
Смеси попробуй типа пентамен, Нутридринк, это порошок разводить водой, там белка много, как доп питание очень хороший вариант
Какой белок? Соевый и молочный боюсь.
 
IMG-20240509-171200.jpg

Вроде снял боль основную индометацином. Надо ходить- воспаление разгонять.
 
прямая зависимость - боль и желание умереть.
я живу с хроникой лет с 10ти. С возрастом и событиями в жизни хроники у меня добавилось. Я реально не помню ни одного дня в своей жизни, чтобы что-то не болело, не ныло, не скручивало. Накал только разный. Болит либо на двоечку, либо на 6-7.

Я ищу что помогает. И смирение.

Вспомнила, как сыну психиатр сказала на фоне его хронической боли, при которой он перестал даже выходить на улицу -"Есть разница между желанием суициднуться и нежеланием жить при хронической боли".
 
Если после 40ка лет вы проснулись утром и у вас ничего не болит, значит, вы умерли.
Не знаю, продаётся ли у вас Версатис - это пластырь с ледокаином, не лечеба, но очень эффективное обезболивающее. Я сама не по наслышке знаю, что такое непроходящая, изнуряющаяя боль. Но человек не вошь, привыкает ко всему. Я говорю себе:"Мне не больно" и, стиснув зубы, живу дальше.
 
Не знаю что есть. Молочка совсем не заходит. Вчера выпил стакан кефира - сегодня не могу встать. Воспалилось вообще всё.

Ем только гречку, рис, пшено и яблоки. Всё.

Где брать белок непонятно.

Вот бы умереть поскорее уже. Устал.
Аззи, привет. У Тани Ст про тебя увидела, зашла проведать.

Умирать не спеши, успеешь. Прекрасно понимаю состояние, ибо имею кучу хрони и, когда сильно и долго обострение, мысли проскакивают разные. И про помереть и даже осторожные про нажраться. Имею хороший опыт когнитивной терапии, поэтому как-то с ними справляюсь пока.

По тому, что можно есть, только опытным путем, к сожалению. Но выработать свою диету, то, что нельзя именно тебе, только методом проб. Рекомендуемые диеты подходят очень приблизительно. Мне врач сказала, "надо как-то лавировать", потому что заболеваний куча, диеты разные, есть взаимоисключающие продукты, есть, что просто организм не принимает категорически, хоть и можно.

Не сдавайся, диагноз есть, научишься с ним жить. Держись, брат)))
 
Не продают. Попробую грудку куриную. Хоть и мороженую.
Пробуй. Вареная суховата, я из неё делаю котлеты, или тефтели. Ничего не добавляю, иногда яйцо (если тебе можно). В тефтели рис. И делаю без масла. На сковородку воды наливаю и туда эти котлетки, тушено-вареные получаются. Но всё равно помягче, чем просто грудка.)) Если овощи можно, то туда в фарш тру мелко морковь или свеклу, для сочности.
 
Почки в идеале. Повезло.

Сходил к психиатру. Предложил стационар. Или амбулаторно. С постановкой на учёт.

Не хочу.
 
Последнее редактирование:
Почки в идеале. Повезло.

Сходил к психиатру. Предложил стационар. Или амбулаторно. С постановкой на учёт.

Не хочу.
Не в идеале оказалось. А вот так. Терпимо:

IMG-20240514-095856.jpg
 
Назад
Сверху Снизу