Срыв

Теперь надо проходить квест по получению направления на УЗИ и рентген. И снова к ремвмотологу. Боюсь если честно УЗИ почек. С другой стороны я всегда успокаиваю других - оно ведь уже есть. Ничего не изменится от незнания. Не исчезнет. Но для себя такая логика не работает)
 
Ну всё. Болезнь королей 100%. Мочевая кислота выше нормы.
я полезла интереса ради в исследования.

Кетодиета никак не влияет на уровень мочевой кислоты.
Понижает оную диета для гипертоников.
 
Решил пока сам таблетки не назначать себе. Пока диету жёсткую. Как вытяну без кофеина пока не знаю правда. Но у меня по последним анализам почкам немного пиzz%$ц. Креатинин и мочевина повышены.
 
Странно, что тебе не назначили милурит. Он снижает мочевую кислоту.
Не хотела влезать с советами, просто сам почитай про это лекарство.
Все подагрики его пьют на ежедневной основе.
 
Странно, что тебе не назначили милурит. Он снижает мочевую кислоту.
Не хотела влезать с советами, просто сам почитай про это лекарство.
Все подагрики его пьют на ежедневной основе.
Мне назначили дообследование. Не было даже анализа мочевой кислоты.
 
IMG-20240427-134605.jpg


Начал сам принимать. Без назначения. В минимальной дозировке. И с понедельника диета.

Побочек конечно страшная указанна - вплоть до некроза печени. Но подумал - лучше чем метотрексат, к которому мысленно готовился.
 
Аз, тут у нас какое-то чудодейственное средство от артрита изобрели. Может интересно.

Впрочем я не разбираюсь, я больше по кардиологии
 
Аз, тут у нас какое-то чудодейственное средство от артрита изобрели. Может интересно.

Впрочем я не разбираюсь, я больше по кардиологии

Сенипрутуг представляет собой рекомбинантное гуманизированное моноклональное антитело, полученное с использованием культур клеток яичника китайского хомяка по технологии рекомбинантной ДНК.

Препарат ТРИБУВИА® показан для лечения взрослых в возрасте от 18 лет с установленным диагнозом активного рентгенологического аксиального спондилоартрита (анкилозирующего спондилита) при отсутствии ответа, недостаточном ответе или противопоказаниях к применению нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), не получавших биологические препараты для терапии аксиального спондилоартрита.
 
Сенипрутуг представляет собой рекомбинантное гуманизированное моноклональное антитело, полученное с использованием культур клеток яичника китайского хомяка по технологии рекомбинантной ДНК.

Препарат ТРИБУВИА® показан для лечения взрослых в возрасте от 18 лет с установленным диагнозом активного рентгенологического аксиального спондилоартрита (анкилозирующего спондилита) при отсутствии ответа, недостаточном ответе или противопоказаниях к применению нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), не получавших биологические препараты для терапии аксиального спондилоартрита.
Врешь ты все. У нас импортозамещение. Хомяк наш, российский.
 
Назад
Сверху Снизу