Срыв

AzzY

Пернатый змей
Не пьет 9 лет 4 месяца 24 дня
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29,579
Не бухаю. Но где то надо написать. Может и срыв, может будет -кто знает....

Из затяжной депрессии вылез в стресс, с истериками. Прям наложилось -не знал что так бывает.

По хронологии- в августе обострился артрит, так что из дома не выходил. Ни с кем не общался. Просто лежал. К марту наложились личные катаклизмы. И выстрелило- прям ощущение самого эпицентра похмелья, после глубокого запоя, но длиться долго. Ужас, страх, паника- длятся не прекращаясь. Не знал что так бывает. Планирую психиатра посетить. Очень дурно. Хотел забухать- серьезно. Но отдаю себе отчет, что алкоголь депрессант, и откат будет такой, что....Я не предполагаю какой.

Подробностей не будет- извините, понимаю что без них сумбур. Без деталей глупость получается. Но детали будут ещё глупее.

Знаю и осознаю что сам загнал в эту ситуацию- прям по пунктам. Так же знаю и осознаю, что сейчас бы повторил ту же схему.

Извините- где то надо было написать. Один не вывожу совсем. Сказать некому.
 
Не бухаю. Но где то надо написать. Может и срыв, может будет -кто знает....

Из затяжной депрессии вылез в стресс, с истериками. Прям наложилось -не знал что так бывает.

По хронологии- в августе обострился артрит, так что из дома не выходил. Ни с кем не общался. Просто лежал. К марту наложились личные катаклизмы. И выстрелило- прям ощущение самого эпицентра похмелья, после глубокого запоя, но длиться долго. Ужас, страх, паника- длятся не прекращаясь. Не знал что так бывает. Планирую психиатра посетить. Очень дурно. Хотел забухать- серьезно. Но отдаю себе отчет, что алкоголь депрессант, и откат будет такой, что....Я не предполагаю какой.

Подробностей не будет- извините, понимаю что без них сумбур. Без деталей глупость получается. Но детали будут ещё глупее.

Знаю и осознаю что сам загнал в эту ситуацию- прям по пунктам. Так же знаю и осознаю, что сейчас бы повторил ту же схему.

Извините- где то надо было написать. Один не вывожу совсем. Сказать некому.
Может как-то начать взаимопомогать? Не зацикливаться только на себе 🙄
А так... Держись...
Всё пройдёт... И это тоже пройдёт
 
Ну ешкин кот... Тоже хреново... Тоже катаклизмы. Тяга была жутка два дня. Сегодня утром я послала наХ.. й эту тягу и меня отпустило. И проблемы послала наХ..., и саму себя туда же. Разозлилась я короче. Мне это всегда помогает.
 
да офигеть, вот не ожидал от тебя такого. ты всегда казался "над всякой фигней" и казалось что все у тебя норм, если даже и не супер, но норм.
 
Ужас, страх, паника- длятся не прекращаясь. Не знал что так бывает. Планирую психиатра посетить.
Расширенную биохимию крови сдай, вообще все что можешь. МРТ мозга. Посмотри что там в шейном отделе, может пережало что.

Мне мало верится в психиатрию, это, как мне кажется надпочечники колбасит, узнай как проверить.
 
Без деталей глупость получается. Но детали будут ещё глупее.
в двух словах, это материальные проблемы выше среднего или в лично-семейном плане не вывозишь?
я помню, у меня тоже весной-летом 2022 наложились 3-4 стрессовых разноплановых фактора один за другим скопом, что вылилось в мощную депрессию, прям настоящую, на пару месяцев. еле вывезла. сама, без фармы.
Но ты на меня не смотри, иди к психиатру.
 
@AzzY, если слетишь, будет только хуже. Ещё и выбираться потом.
Держись, дорогой.
Фарму не пробовал юзать лёгкую?
 
Лучше бы доползти до врачей. Может, чего дельное посоветуют. Опять же - выход в люди отвлечет от внутренней *овномешалки. В любом случае - не пей. Сам лучше всех знаешь, к чему это приведет. Моя тебе поддержка и наидобрейшие пожелания. Сил, терпения, мудрости.
 
Не бухаю. Но где то надо написать. Может и срыв, может будет -кто знает....

Из затяжной депрессии вылез в стресс, с истериками. Прям наложилось -не знал что так бывает.

По хронологии- в августе обострился артрит, так что из дома не выходил. Ни с кем не общался. Просто лежал. К марту наложились личные катаклизмы. И выстрелило- прям ощущение самого эпицентра похмелья, после глубокого запоя, но длиться долго. Ужас, страх, паника- длятся не прекращаясь. Не знал что так бывает. Планирую психиатра посетить. Очень дурно. Хотел забухать- серьезно. Но отдаю себе отчет, что алкоголь депрессант, и откат будет такой, что....Я не предполагаю какой.

Подробностей не будет- извините, понимаю что без них сумбур. Без деталей глупость получается. Но детали будут ещё глупее.

Знаю и осознаю что сам загнал в эту ситуацию- прям по пунктам. Так же знаю и осознаю, что сейчас бы повторил ту же схему.

Извините- где то надо было написать. Один не вывожу совсем. Сказать некому.
Разберёшься
 
@AzzY, если слетишь, будет только хуже. Ещё и выбираться потом.
Держись, дорогой.
Фарму не пробовал юзать лёгкую?
Спасибо. Нет форму не принимал профильную. Хотел бы конечно фена взять - тупо в спячку уйти. Но без рецепта мне не достать теперь. Подруга психолог обещала если что антипсихотических препаратов выписать. Если с врачом не срастётся.
 
Спасибо. Нет форму не принимал профильную. Хотел бы конечно фена взять - тупо в спячку уйти. Но без рецепта мне не достать теперь. Подруга психолог обещала если что антипсихотических препаратов выписать. Если с врачом не срастётся.
Привет. Успокоилки простые пил? Пустырник, сборы?
 
@AzzY, думаю стоит через силу выходить из дома физически и общаться хотя бы виртуально, понимаю, что совсем не хочется, но это затягивает и усугубляет состояние.
 
Спасибо. Нет форму не принимал профильную. Хотел бы конечно фена взять - тупо в спячку уйти. Но без рецепта мне не достать теперь. Подруга психолог обещала если что антипсихотических препаратов выписать. Если с врачом не срастётся.
С этим аккуратнее. Я имела в виду не сильнее фенибута препараты.
 
Привет! А как ты рассматриваешь вариант просто выпить один вечер. Только один раз, желательно не сильно. Просто чтобы стало весело, как нибудь проследить момент типа 2 бутылки пива, или что там пьёшь пару рюмок водки. Покушать, позалипать в телек и спать. С утра проснулся и все, представь что не пил, 9 лет срок и продолжаешь дальше. Это наверное сложно, но так ты дашь разгрузится мозгу быстро и просто. Главное вот в запой не уйти. Ну просто эти психотерапевты и антидепрессанты нужно долго пить, они сразу не помогут. Я вот сейчас пью таблетки у меня какие то побочки пошли тоже самое как у тебя, как будто вчера набухался сильно и что то натворил, какая то тревога, неприятно в общем. Извиняюсь если хрень посоветовал, но эти таблетки то же та ещё хрень и теперь я это знаю
 
@AzzY, думаю стоит через силу выходить из дома физически и общаться хотя бы виртуально, понимаю, что совсем не хочется, но это затягивает и усугубляет состояние.
Случайно щас попалось , под роликом в Ютубе
Меня ходьба вытащила из депрессии. С апреля 2022 г. каждый день я проходила по 6 км в быстром темпе. Похудела на 25 кг. Мне 46 лет
emoji_u1f60a.png




328




Ответить
 
Случайно щас попалось , под роликом в Ютубе
Меня ходьба вытащила из депрессии. С апреля 2022 г. каждый день я проходила по 6 км в быстром темпе. Похудела на 25 кг. Мне 46 лет
emoji_u1f60a.png




328




Ответить
Когда могу - хожу. Но часто у меня режим - неделю могу ходить, месяц не могу из дома выйти физически. Сейчас могу. Много хожу под музыку, чтобы от мыслей уйти.
 
Привет! А как ты рассматриваешь вариант просто выпить один вечер. Только один раз, желательно не сильно. Просто чтобы стало весело, как нибудь проследить момент типа 2 бутылки пива, или что там пьёшь пару рюмок водки. Покушать, позалипать в телек и спать. С утра проснулся и все, представь что не пил, 9 лет срок и продолжаешь дальше. Это наверное сложно, но так ты дашь разгрузится мозгу быстро и просто. Главное вот в запой не уйти. Ну просто эти психотерапевты и антидепрессанты нужно долго пить, они сразу не помогут. Я вот сейчас пью таблетки у меня какие то побочки пошли тоже самое как у тебя, как будто вчера набухался сильно и что то натворил, какая то тревога, неприятно в общем. Извиняюсь если хрень посоветовал, но эти таблетки то же та ещё хрень и теперь я это знаю
Не вижу смысла. Только соплей и слез больше от водки.
 
Мне почему-то помогает сериал Белый Лотос. Красивая картинка и комедия. Прям антидепрессант для меня. Ржу и все. Шлю поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу