Срыв

Кто бы знал...

Радость от алкоголя прошла. Пил запоями - пару дней весело, потом ужас. Потом ещё отходняки. Какой смысл специально себя мучать?
Когда мне прилетает в сложной ситуации мысль выпить,я говорю себе:у меня болит палец,а я хочу отрезать себе руку что бы он не болел.Как бы хреново не было,бухло однозначно способно сделать ещё хуже.Этот период просто нужно пережить,помогая себе всеми способами,он не будет длиться вечно.
 
Когда мне прилетает в сложной ситуации мысль выпить,я говорю себе:у меня болит палец,а я хочу отрезать себе руку что бы он не болел.Как бы хреново не было,бухло однозначно способно сделать ещё хуже.Этот период просто нужно пережить,помогая себе всеми способами,он не будет длиться вечно.
Мне кажется с алкоголем хуже. Это "палец" который будет болеть, даже если отрежешь.
 
Мне кажется с алкоголем хуже. Это "палец" который будет болеть, даже если отрежешь.
Да.С этим мне сложнее всего смириться,с тем,что я такая навсегда и всегда будет существовать угроза срыва.Нельзя на определенном этапе сохраниться и почувствовать себя"в домике".
 
Привет! А как ты рассматриваешь вариант просто выпить один вечер. Только один раз, желательно не сильно. Просто чтобы стало весело, как нибудь проследить момент типа 2 бутылки пива, или что там пьёшь пару рюмок водки. Покушать, позалипать в телек и спать. С утра проснулся и все, представь что не пил, 9 лет срок и продолжаешь дальше. Это наверное сложно, но так ты дашь разгрузится мозгу быстро и просто. Главное вот в запой не уйти. Ну просто эти психотерапевты и антидепрессанты нужно долго пить, они сразу не помогут. Я вот сейчас пью таблетки у меня какие то побочки пошли тоже самое как у тебя, как будто вчера набухался сильно и что то натворил, какая то тревога, неприятно в общем. Извиняюсь если хрень посоветовал, но эти таблетки то же та ещё хрень и теперь я это знаю
Свой совет сам себе посоветуй
 
обострился артрит, так что из дома не выходил

Выходи на улицу и гуляй. В среднем темпе. Не менее часа лучше больше. Можно за 2 раза.
Поможет.

Меня эти советы "много гуляй. это поможет." мягко говоря удивляют. Люди, вы вообще в курсе что такое артрит?
Артрит – это группа заболеваний воспалительного или дегенеративного характера одного или нескольких суставов, поражающих синовиальную оболочку, суставную капсулу, хрящевые ткани, изменяющих состав и свойства внутрисуставной жидкости. Боль, ограничение движения в результате патологии часто ухудшают качество жизни и даже приводят к инвалидности.
 
Меня эти советы "много гуляй. это поможет." мягко говоря удивляют. Люди, вы вообще в курсе что такое артрит?
Артрит – это группа заболеваний воспалительного или дегенеративного характера одного или нескольких суставов, поражающих синовиальную оболочку, суставную капсулу, хрящевые ткани, изменяющих состав и свойства внутрисуставной жидкости. Боль, ограничение движения в результате патологии часто ухудшают качество жизни и даже приводят к инвалидности.
На Эрца эти правила не распространяются. :DONT_KNOW:
)))
 
в любую погоду- хожу (как могу). Помогает мне.
у тебя тоже артрит? если артрит в суставах ног, то долго ходить ты не сможешь от сильной боли. и боль эта происходит от того, что головки костей друг об друга истираются и разрушаются. Это дорога к инвалидности. При таком только полная замена сустава на титановый поможет.
 
Привет, Аззи!
Выкарабкаться из депры, тоски, тревоги можно и самостоятельно, я проверяла на себе, но это очень очень тяжело, так что если можно сходить к специалисту, то лучше использовать эту возможность.

С твоей подачи шортс сделала, спасибо за тему
 
ты лечишь артрит в суставах ног долгими пешими прогулками?? копи деньги на титановые суставы.
С перерывами прогулками. Альтернатива проста- слечь и уметь передвигаться только по квартире.
 
По хронологии- в августе обострился артрит, так что из дома не выходил.
До этого было:
Я конечно не настаиваю, но инфа о Китайцах, скупившим все мировые запасы куриных лапок и что им ужд этот недуг, заставляет задуматься.

ты лечишь артрит в суставах ног долгими пешими прогулками?? копи деньги на титановые суставы.
Соседу все-все суставы поменяли в Питере, его правда потом инсульт долбанул, не знаю какая связь, но вроде ходит.
 
Я конечно не настаиваю, но инфа о Китайцах, скупившим все мировые запасы куриных лапок и что им ужд этот недуг, заставляет задуматься.
я вчера 4 магазина оббегала в поисках желатина. НИГДЕ не было. в одном нашла агар-агар, но это не то, да и дорогой он.
куриные крылышки богаты коллагеном.
 
Был период
я вчера 4 магазина оббегала в поисках желатина. НИГДЕ не было. в одном нашла агар-агар, но это не то, да и дорогой он.
куриные крылышки богаты коллагеном.
Покупай чистый коллаген- то есть желатин. Я покупал 1 кг, хоть и не верю в его свойства для суставов.
 
Соседу все-все суставы поменяли в Питере, его правда потом инсульт долбанул, не знаю какая связь, но вроде ходит.
Какой смысл, если у меня десятки суставов воспаляются. Ступни, голеностоп,колени, тбс, плечи, локти, кисти. Много где уже прям сильная деформация. Даже не думаю про замену.
 
Назад
Сверху Снизу