Признайся себе.

Иногда, кстати, мы вываливаем эту самую правду цинично и эгоистично, чтобы нам самим легче стало или чтобы подумать — огого, какой я охрененно честный! И при этом не думаем о чувствах других людей.
Однажды психотерапевт мне так и сказал
- почему я дорого беру? Потому что вашу откровенность надо пережить и самому крышей не поехать.

С Датой, @Гуннхильд!:ax:
 
Боже, избави нас всех от такой правды. Вот я о близких и думаю - ни к чему им знать такую правду о матери. Свой грех сама несу, и сама за него отвечу.
Меньше знают — крепче спят в данном случае, как мне кажется.
У меня тоже есть такой скелет.
 
Однажды психотерапевт мне так и сказал
- почему я дорого беру? Потому что вашу откровенность надо пережить и самому крышей не поехать.

С Датой, @Гуннхильд!:ax:
Спасибо, Макс)))
Согласна с психотерапевтом, так он за это деньги получает.
Это как во время беременности — не надо на все близкое окружение вываливать, где у тебя тянет, болит и покалывает, когда тебя пучит, а когда дрючит. Для этого нытья есть врач, вот ему это знать не только можно, но и нужно.
 
Спасибо, Макс)))
Согласна с психотерапевтом, так он за это деньги получает.
Это как во время беременности — не надо на все близкое окружение вываливать, где у тебя тянет, болит и покалывает, когда тебя пучит, а когда дрючит. Для этого нытья есть врач, вот ему это знать не только можно, но и нужно.
На Здоровье!

Согласен!
Хотя беременным не был))
 
Сходил сегодня в Барбершоп короче, впервые. Очень понравилось, и по сравнению с моей прошлой стригочной, цена примерно на 100 рублей выше, а чай кофе, поспать в кресле, всего оближут. Иду на работу и пахну как альпийская роза. :D На ресепшене короче, разговорился с девушкой, она говорит, а после часа у нас подают алкоголь виски и тп.
Говорю - я не пью.
Она - о! Я тоже. Целых- достает телефон а там счётчик:D 11 недель.
Говорит, но я без зависимостей.
:D
Я говорю, на форум НД иди, там крутые активности.
Пообщались, нафиг это надо и вообще начинать, стукнулись кулачками, и разбежались.
Придет не придет, не так уж и важно.
Это ее зона ответственности. Но, возможно, этот единственный и последний поход именно в это заведение, решит чью-то судьбу.
Это неимоверно круто!
 
Сходил сегодня в Барбершоп короче, впервые. Очень понравилось, и по сравнению с моей прошлой стригочной, цена примерно на 100 рублей выше, а чай кофе, поспать в кресле, всего оближут. Иду на работу и пахну как альпийская роза. :D На ресепшене короче, разговорился с девушкой, она говорит, а после часа у нас подают алкоголь виски и тп.
Говорю - я не пью.
Она - о! Я тоже. Целых- достает телефон а там счётчик:D 11 недель.
Говорит, но я без зависимостей.
:D
Я говорю, на форум НД иди, там крутые активности.
Пообщались, нафиг это надо и вообще начинать, стукнулись кулачками, и разбежались.
Придет не придет, не так уж и важно.
Это ее зона ответственности. Но, возможно, этот единственный и последний поход именно в это заведение, решит чью-то судьбу.
Это неимоверно круто!
Тоже ходила в салон, где брют по утрам подавали. А сейчас вообще в салон не тянет
 
Тоже ходила в салон, где брют по утрам подавали. А сейчас вообще в салон не тянет
Брют по утрам жесть:D как говорилось в классике, алкоголь по утрам пьют либо аристократы либо дегенераты :D
Аристократа лично я знаю только одного, и то обнищавшего, и превратившегося в дегенерата)) спился((
 
:mysterious:Сходил сегодня в Барбершоп короче, впервые. Очень понравилось, и по сравнению с моей прошлой стригочной, цена примерно на 100 рублей выше, а чай кофе, поспать в кресле, всего оближут. Иду на работу и пахну как альпийская роза. :D На ресепшене короче, разговорился с девушкой, она говорит, а после часа у нас подают алкоголь виски и тп.
Говорю - я не пью.
Крутяк))). Я в пафосные или околопафосные места попадаю очень редко, но попадаю иногда. Так-то я дворняжка: под каждым ей кустом :sarcastic:, а стригусь в волшебном заведении Час пик, там над тобой работают трудолюбивые мигранты из стран ближнего зарубежья за 300 рублей. Блин, могли бы предложить, кстати, хотя бы пива из ПЭТ понюхать:bes:!
А три года назад была в самом крутом СПА Европы, в Андорре, и там прямо в бассейне раз в час играл плавающим скрипач, и каждый мог взять бокал Дом Периньон (рыгнула). Нас было трое, и я с сыном отдавали свое сокровище третьей нашей попутчице. Сын не пьет просто, ну а я алкаш, да еще и не хочу))).
 
Крутяк))). Я в пафосные или околопафосные места попадаю очень редко, но попадаю иногда. Так-то я дворняжка: под каждым ей кустом :sarcastic:, а стригусь в волшебном заведении Час пик, там над тобой работают трудолюбивые мигранты из стран ближнего зарубежья за 300 рублей. Блин, могли бы предложить, кстати, хотя бы пива из ПЭТ понюхать:bes:!
А три года назад была в самом крутом СПА Европы, в Андорре, и там прямо в бассейне раз в час играл плавающим скрипач, и каждый мог взять бокал Дом Периньон (рыгнула). Нас было трое, и я с сыном отдавали свое сокровище третьей нашей попутчице. Сын не пьет просто, ну а я алкаш, да еще и не хочу))).
Да я примерно так же, а тут сложилось так, что мой мастер ушел в декрет (мужик молодец), а мне надо срочно, потому что дни забиты работой, и на два дня мне надо в Подмосковье на другую работу, к пафосным людям, и там нужен вид, а я заросший как бомж :CRAZY: ну и жена иди иди в Барбершоп именно. Ну ладно, сходил, брил араб, и на удивление прям хорошо. Тут бабки конечно за атмосферу, и вот это беганье вокруг и облизывание. Остальное то тоже самое))
 
беганье вокруг и облизывание. Остальное то тоже самое))
Не всегда)). А Мексике стриглась несколько раз. Ну, они прямо на улице стригут, на стульчике, так очень даже криво каждый раз получалось). А в этом году такой же дивный кривой результат получила во Вьетнаме))). В таких ситуациях я отнимаю у мастера ножницы и начинаю ровнять, где достану по короткому боку сама). Потом говорю, что мастер мне должен бабла). Ржем).
 
@Чаща, жаль до Мексики не успел доехать. Хотя может ещё получится.
Есть пару мест где бы хотел обязательно побывать. Ну Мезо-Америка прям одна из моих любимых тем.
Байкал, Мачу-Пикчу, Гранд-каньон. Это три топ места)) остальные тоже есть. Но, по убывающей. Дорого только:D
 
@Чаща, с датой Дорогая, Чаща! Пусть все будет только увеличиваться, хорошее и нужное. :leaving: :ax:
 
Назад
Сверху Снизу