Срыв

Как то я перестал ценить позитивные вещи. Вообще не умею.

Подагра -это "лучше" чем ревматоидный артрит- 100%. Можно абсолютно в норме мочевую кислоту держать- даже без диеты, на таблетках. Мой "псориаз" - скорее всего лишай- тоже намного прям лучше. Пара недель и всё.

А это меня всё равно не радует.
А какие у тебя хобби есть,интересы?

Как не читаю все про болезни
 
это меня всё равно не радует.
Если долго пребывать в стрессе - система удовольствия "ломается" и ей нужно время. Точно также когда переставали пить - нужно время для отладки. Консультация психиатра и антидепы - возможное решение.

Мне помогают рутина, выход из изоляции и ограничение негатива максимально где возможно.
 
rmv0z01-Gyys.jpg


Лет 10 назад
 
Гулять -фоткать всякое.
Классно, когда хороший телефон, а если гов..ный, то уже немного не то)
В прошлом года два флагмана разбил, по несколько раз, кажись это не мое, лечусть * вот дешманским.
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

IMG_20240412_173016.jpg
 
У меня есть запасной Redmi 5A Prime, вообще приложения не открываются)
///
Ну мне нормально. Батарейка только на сутки. Надо поменять - уже купил.

Поломается - ещё один режим возьму. Бюджетный - снова с АлиЭкспресс
 
Эхх.. и я на работе... Сейчас вот горбушу в сметане и фольге буду в духовку совать. Живу я на работе....
 
IMG-20240424-185551.jpg


Привет друзья.

Переходил вчера - сегодня обострение. Надо нагрузки как то вымерять и дозировать.

Новый терапевт, который "мой", тоже тупой. Всё гудит, и тоже не увидел кетоны в моче) Но исполнительный - назначил все анализы и исследования, которые порекомендовал ревматолог. Предложил направление бесплатно в областную больницу. Там из плюсов - зав. Отделения примет с опытом. Но я ехать не хочу. Платно те же деньги. Ревматолог мне понравилась. Одного возраста, и добродетельно относится. Что важно. Типа на одной волне - ничего рассказывать не стрёмно.Ну и второй раз все объяснять - пояснять не хочу
 
Назад
Сверху Снизу