Срыв

меня даже платники бесят теперь. впечатление что они старательно гуглят то что я итак знаю )
Был в больнице, мой доктор оказывается жрет печенюшки, млять..
Как это? Сапожник без сапог? :scare3:
///
 

Совсем перестал музыкой заниматься.

Только пою спонтанно. Даже записывать по человечески не хочу. Просто включаю телефон и пою что в голову приходит.
 
Заметил такую тенденцию, да. Типа: ну, ничего серьёзного нет, аутоимунный процесс исключен по анализам, это самое главное. А оно болит, блин. Пид.ры.

Кстати, на счёт мнительности. Мне одна врач, сказала что в таких случаях транки выписывают и часто помогает.
На самом деле, есть у меня тоже мысли к психиатру сходить на этот счёт.
Тебе метотрексат назначили когда-нибудь? У меня, когда в 2017 реактивный артрит случился - год принимала этот препарат. Через год вылечила сустав. Сейчас в ремиссии. Он, конечно, жесткий, побочки неприятные, но ради результата стоит потерпеть.
 
Тебе метотрексат назначили когда-нибудь? У меня, когда в 2017 реактивный артрит случился - год принимала этот препарат. Через год вылечила сустав. Сейчас в ремиссии. Он, конечно, жесткий, побочки неприятные, но ради результата стоит потерпеть.
Не назначали, до имуносупрессоров лечение не дошло. Не простая вещь.
 
IMG-20240410-163559.jpg


Сегодня прям очень хочу умереть. Выходишь на улицу, а там разбитая свалка. Три убитые улицы в одну сторону, и две в другую. И точно знаю что никуда уже отсюда не выберусь. Абсолютно точно.

Я ведь даже травы больше не увижу.

Реально устал. Ничего не хочу. Ни лечения. И травы не хочу.

Людей ненавижу. У них есть жизнь.

Надеюсь в этом году уже умру. Хоть и нельзя мне умирать. Но сил жить прям нет. Кончились.
 
@AzzY, что-то ты здорово приуныл. Плюсую тоже за психиатра. Я, если что, на антидепах, больше чем полгода. Радостью не фонтанирую, но хоть как-то сейчас держит.
 
Назад
Сверху Снизу