Срыв

Вы, творческие люди, такие не заземленные, ужас просто) На курс АД всегда можно наскрести, разово продать что-то в конце концов. Если выберешь пить и умереть, финансовый вопрос все равно ведь решать придется.
Что продать? У меня нет ни стиралки. Ни телевизора. Ни микроволновки.
 
Могу. Но лекарства платно. Для меня 1000 рублей - деньги не маленькие.
Будет дороже бултыхаться в этом месяцами. Физическая боль приводит к этому состоянию, в котором просвета не видно. Но если сейчас решишь проблему хотя бы психического самочувствия - появятся силы решать другие проблемы.
 
Будет дороже бултыхаться в этом месяцами. Физическая боль приводит к этому состоянию, в котором просвета не видно. Но если сейчас решишь проблему хотя бы психического самочувствия - появятся силы решать другие проблемы.
Предлагаешь не делать УЗИ, анализы -и вместо этого курс АД?

Надо выбирать или одно или другое- 20 апреля ревматолог.
 
Они никому не нужны в городе, кроме меня.
На барахолке типа авито выложи и доставкой отправь. Я и то в декабре через авито втюхал свою хонар дешманский, который у меня на антресолях валялся лет 15, втюхал какому-то баклану за 2,5к:sarcastic:
 
Они никому не нужны в городе, кроме меня.
На авито продаётся всё, вопрос цены. Но я свое отношение к вещам и ценностям не навязываю, у меня оно слишком простое. Надеюсь, найдёшь выход, очень желаю тебе этого.
 
На барахолке типа авито выложи и доставкой отправь. Я и то в декабре через авито втюхал свою хонар дешманский, который у меня на антресолях валялся лет 15, втюхал какому-то баклану за 2,5к:sarcastic:
Я тоже так продал, ну подороже то)))
///
 
На авито продаётся всё, вопрос цены. Но я свое отношение к вещам и ценностям не навязываю, у меня оно слишком простое. Надеюсь, найдёшь выход, очень желаю тебе этого.
Ты живёшь в парадигме где есть Авито. И воспринимаешь это как данность. По другому и быть не может.
 
На барахолке типа авито выложи и доставкой отправь. Я и то в декабре через авито втюхал свою хонар дешманский, который у меня на антресолях валялся лет 15, втюхал какому-то баклану за 2,5к:sarcastic:
Вы реально думаете - во всем мире всё как у вас.
 
Предлагаешь не делать УЗИ, анализы -и вместо этого курс АД?

Надо выбирать или одно или другое- 20 апреля ревматолог.
предлагаю рассмотреть варианты. Например бесплатно для начала пойти к психиатру. Разве у вас платный приём?

Ты когда бухать остановился - отговорки были? Вот и у меня не было, жить захотелось, а не сдохнуть.
 
предлагаю рассмотреть варианты. Например бесплатно для начала пойти к психиатру. Разве у вас платный приём?

Ты когда бухать остановился - отговорки были? Вот и у меня не было, жить захотелось, а не сдохнуть.
Препараты платно
 
Ем. И всё равно просыпаюсь каждое утро именно от боли. Смысл мне вообще просыпаться с таким раскладом?
Сорри, что встреваю. Неврологи и психиатры выписывают АД в том числе от болей. Эффект двойной - и спать лучше, и настроение выравнивается.
Ещё, момент, есть отдельно «Клиники, или отделения спортивной медицины», гос. тоже. Там те же врачи, но заточены на результат. Протокол у них другой, не размазан на годы.
Ещё, положу тут книжку тебе для поднятия духа. Автор учёный и бывший спортсмен. У него был кокартроз инфекционный, вылечил, ничего не помогало, и пишет как.
Ты писал, что на «кето», а он увидел, что животный белок его разрушает и первое - исключил. Я не врач, но вдруг полезно будет.

 
Назад
Сверху Снизу