Срыв

Я тоже так продал, ну подороже то)))
///
А я цену чот не рискнул ломить, думал, кто за это гогно платить-то будет:-D
Такую гитару тока на испанский воротник:-D
 
Препараты платно
Для начала дойти надо. Антидепы - это очень большая вилка по стоимости. Плюс, должны быть программы государственные, возможно и у вас есть.
 
Ты живёшь в парадигме где есть Авито. И воспринимаешь это как данность. По другому и быть не может.
Не поленилась глянуть, есть в Казахстане Авито
Screenshot_20240411_105821_com.android.chrome.jpg
 
Ребята у меня реально выбор "или/или"

Поход к ревматологу- с анализами vs поход к психиатру+фарма.

Вы смотрите на ситуацию с точки зрения человека, который всегда найдет тысячу рублей. Возможно даже две.

У меня всё - край. Прям вообще ничего нет кроме как на ревматолога+анализы+УЗИ. Всё - факт. Абсолютно точно. Без вариантов изыскания.
 
Ты живёшь в парадигме где есть Авито. И воспринимаешь это как данность. По другому и быть не может.
Есть eBay. Когда все работало нормально, я там покупала и продавала. Уверена он работает в Казахстане. Какие—то интересные вещи там можно продать. Если речь идет о музыкальных инструментах.
 
Есть eBay. Когда все работало нормально, я там покупала и продавала. Уверена он работает в Казахстане. Какие—то интересные вещи там можно продать. Если речь идет о музыкальных инструментах.
Сейчас что рекомендуешь - ревматолога или психиатра?)
 
А я цену чот не рискнул ломить, думал, кто за это гогно платить-то будет:-D
Такую гитару тока на испанский воротник:-D
Я КМС по Авито, продаю дорого, бывает что куплю, там же и продам, но дороже, фишка такая. :biggrin:
Грамотно состряпать легенду, ну и терпеливо ждать.:old:
///
 
Сейчас что рекомендуешь - ревматолога или психиатра?)
Психиатра Аззи. Скажу тебе такую вещь-некоторые ад или нейролептики могут купировать боли. Все равно где-то есть в любых болезнях психосоматика, да и настрой у тебя нехороший.
 
Психиатра Аззи. Скажу тебе такую вещь-некоторые ад или нейролептики могут купировать боли. Все равно где-то есть в любых болезнях психосоматика, да и настрой у тебя нехороший.
Нет психосоматики. У меня визуально суставы изуродованы. И продолжают. Боль от воспаления. Суставы горячие.
 
IMG-20240411-133534.jpg


Очень мне помогут от этого антидепрессанты)))
Это причина боли. А не неврология или психосоматика.
 
Нет психосоматики. У меня визуально суставы изуродованы. И продолжают. Боль от воспаления. Суставы горячие.
Попробуй все же сходить к психиатру, таблетки облегчат твое душевное состояние. Серьезно
 
IMG-20240411-134051.jpg


Проблема то в голове. С этим можно жить и радоваться. Просто пересмотреть отношение к тому что постоянно новые суставы деформируются
 
Проблема то в голове. С этим можно жить и радоваться. Просто пересмотреть отношение к тому что постоянно новые суставы деформируются
Ады помогут тебе жить с этим. Ну пока ты от боли и безысходности сопротивляешься походу к психиатру :( стоит пробовать все варианты.
 
А от этой психосоматики мне наверное помогут нейролептики
Я склонна верить тому, что очень много проблем со здоровьем от наших мыслей и психосоматика. У меня есть болезнь одна с жкт и от нее тоже много боли и страданий было. Нейролептики мне помогли купировать боли и неприятную симптоматику и больше года все ок. Без рецидивов.
 
Назад
Сверху Снизу