Срыв

IMG-20240410-163337.jpg
 
Я тут трезво и холодно подумал- а зачем мне психиатр?

Мне абсолютно не нравится моя жизнь. Вообще. Там нет ничего хорошего. Зачем менять отношение к ней? Ну вот не нравятся вам штаны. Не носите. Зачем себя убеждать -что штаны имеет смысл надевать?

По поводу того, что другой жизни у меня не будет -ну и ладно. Если нет хорошей жизни, это абсолютно не повод жить плохую жизнь.

Я реально, логикой не могу понять -для чего мне копошиться, что то делать, бултыхаться, если результат всё равно меня не удовлетворит.
 
Я тут трезво и холодно подумал- а зачем мне психиатр?

Мне абсолютно не нравится моя жизнь. Вообще. Там нет ничего хорошего. Зачем менять отношение к ней? Ну вот не нравятся вам штаны. Не носите. Зачем себя убеждать -что штаны имеет смысл надевать?

По поводу того, что другой жизни у меня не будет -ну и ладно. Если нет хорошей жизни, это абсолютно не повод жить плохую жизнь.

Я реально, логикой не могу понять -для чего мне копошиться, что то делать, бултыхаться, если результат всё равно меня не удовлетворит.
Привет.
Логики в этой фразе - ноль.
делают и бултыхаются для того, чтобы результат удовлетворил.

если штаны единственные - то принимаешь ситуацию и зарабатываешь на новые, а не горюешь.
 
По поводу того, что другой жизни у меня не будет -ну и ладно. Если нет хорошей жизни, это абсолютно не повод жить плохую жизнь.

Я реально, логикой не могу понять -для чего мне копошиться, что то делать, бултыхаться, если результат всё равно меня не удовлетворит.
А у тебя жизнь вот прям всегда была плохая, или может быть всё-таки что-то в ней было хорошее?

Логикой ты и не сможешь понять, ответы на эти вопросы зависят от тех исходных установок, от которых ты в своей логике отталкиваешься. Может и незачем, это даже очень по-европейски, записался на эвтаназию через пару недель и в компост.
 
Я реально, логикой не могу понять -для чего мне копошиться, что то делать, бултыхаться, если результат всё равно меня не удовлетворит.
Я не просто так спросила, кто удерживает. Инстинкт самосохранения разуму не поддаётся, начнёт цепляться за любую соломинку, добавляя душевных мук. Если что, я не сторонник фармы, боль она забирала, но радости не прибавила, ощущала себя как в клетке. Но здесь полно тех, кто вышел в плюс. Не попробуешь, не узнаешь) В конце концов, что ты теряешь?
 
Привет.
Логики в этой фразе - ноль.
делают и бултыхаются для того, чтобы результат удовлетворил.

если штаны единственные - то принимаешь ситуацию и зарабатываешь на новые, а не горюешь.
не вижу результата -который бы мог меня удовлетворить.
 
Я не просто так спросила, кто удерживает. Инстинкт самосохранения разуму не поддаётся, начнёт цепляться за любую соломинку, добавляя душевных мук. Если что, я не сторонник фармы, боль она забирала, но радости не прибавила, ощущала себя как в клетке. Но здесь полно тех, кто вышел в плюс. Не попробуешь, не узнаешь) В конце концов, что ты теряешь?
Деньги. Я теряю деньги. Курс АД- это анализ крови по стоимости. Или УЗИ.
 
дык, вот тебе цель.
Есть способы ее достижения.
Есть люди, помогающие действовать.

Остается самое трудное - делать дело.
Это не легко. ((((
Не вижу способа.
 
Мне хватит малого. Просто просыпаться не от боли.
ну, я потому и ел 400 нимесулида, чтобы хотя бы спать.

Но, это физические страдания. К ним добавлять нервяки - такое себе. Не нужное.
 
ну, я потому и ел 400 нимесулида, чтобы хотя бы спать.

Но, это физические страдания. К ним добавлять нервяки - такое себе. Не нужное.
Ем. И всё равно просыпаюсь каждое утро именно от боли. Смысл мне вообще просыпаться с таким раскладом?
 
результат всё равно меня не удовлетворит
ты этого не знаешь.
Деньги. Я теряю деньги. Курс АД- это анализ крови по стоимости. Или УЗИ.
Вкладывать в себя стоит при любых обстоятельствах. Это твой депозит в будущее.
 
Инстинкт самосохранения разуму не поддаётся, начнёт цепляться за любую соломинку, добавляя душевных мук.
У ТС депрессия, у него, скорее всего, сломан этот инстинкт.
 
ты этого не знаешь.

Вкладывать в себя стоит при любых обстоятельствах. Это твой депозит в будущее.
Я и вкладываю. Денег только на анализы +УЗИ+врач. На АД все равно не хватит. Как не крути. Урезать траты на физическое здоровье?
 
Деньги. Я теряю деньги. Курс АД- это анализ крови по стоимости. Или УЗИ.
Вы, творческие люди, такие не заземленные, ужас просто) На курс АД всегда можно наскрести, разово продать что-то в конце концов. Если выберешь пить и умереть, финансовый вопрос все равно ведь решать придется.
 
Назад
Сверху Снизу