Срыв после 2ух лет у мужа.

Какова периодичность грома у твоего личного алка?
Сейчас - не знаю, он в ремиссии.
Пока бухали - у каждого своя периодичность была.
И мы не живём вместе всё то время, которое у меня на счётчике.
И совместных детей у нас с ним нет.
Встречаемся, общаемся, сексом занимаемся.
Несколько лет он мой подспонсорный, помимо прочего.
Условие для любой формы взаимоотношений только одно: трезвость каждого.
Всё, в общем-то.
 
Ну у тебя ж их много и есть с чем сравнивать.
На постоянку взгляд к тому же замыливается.
Я поэтому и говорю- не надо сравнивать:) Замыливается, в смысле, созодеградируешь, и, весело, заливисто и счастливо хихикаешь, когда твой, когда то, не позволяющий себе грубого слова, кокетливо на куях тебя таскает?:)
Всякому овощу свое время.
В конкретно этой теме - просто поболтать.
Овощ здесь. Не был бы готов. Чего бы он тут делал?
 
Так а я что делаю? Делюсь опытом не покладая. Если ТС не хочет уходить и комфортно жить с запойным, то нужно подстелить соломку. Против его зависимости выписать свою накладную. А не хочет принимать запойного можно как вариант бросить его и жить самостоятельной счастливой жизнью. Что не так?
Ну, расскажи свою историю. Новенькая же ничего не знает. Как жила. Как пришла, чем дело кончилось...
 
Ну дак у Вирго 11 лет было... И случился гром..

А с тобой можно жить или это касается каких то абстрактных алков?

Я б обсудила эту тему...
Давай обсудим.
Я выше написала о том, что не считаю, что со мной нужно или можно жить.
Хотя, во многих аспектах удобно.
 
Ну, расскажи свою историю. Новенькая же ничего не знает. Как жила. Как пришла, чем дело кончилось...
Сюда все одинаково зашли. Все темы как под копирку. Главное понять чего хочешь. Читать, вынашивать и родить своё решение. Лично у меня был главный страх что М помрёт и что мне с этим трупом делать. От этого и отталкивалась, отвечая ТС. Делилась, так сказать, экспиренсом.
 
Сюда все одинаково зашли. Все темы как под копирку. Главное понять чего хочешь. Читать, вынашивать и родить своё решение. Лично у меня был главный страх что М помрёт и что мне с этим трупом делать. От этого и отталкивалась, отвечая ТС. Делилась, так сказать, экспиренсом.
А у ТС разве этот страх?
 
Сюда все одинаково зашли. Все темы как под копирку. Главное понять чего хочешь. Читать, вынашивать и родить своё решение. Лично у меня был главный страх что М помрёт и что мне с этим трупом делать. От этого и отталкивалась, отвечая ТС. Делилась, так сказать, экспиренсом.
У мня главный страх - что я терпеть не могу вот эти нудные пьяные разговоры и непредсказуемую неадекватность...

Я от них бежала в первую голову...
 
Сюда все одинаково зашли. Все темы как под копирку. Главное понять чего хочешь. Читать, вынашивать и родить своё решение. Лично у меня был главный страх что М помрёт и что мне с этим трупом делать. От этого и отталкивалась, отвечая ТС. Делилась, так сказать, экспиренсом.
Я этого тоже боялась, поэтому потенциальное тело отселила. Какие еще могли быть варианты
 
А у ТС разве этот страх?
Конечно. Уехал в командировку и пропал. Не знает где он, что с ним, мысли то какие? Помёр, лежит, гниёт. А что делать дальше, машина, квартира, всё на нём, счета, карты банковские, хоронить на что, как дальше жить, пока не устроиться на работу. И так далее.
 
Конечно. Уехал в командировку и пропал. Не знает где он, что с ним, мысли то какие? Помёр, лежит, гниёт. А что делать дальше, машина, квартира, всё на нём, счета, карты банковские, хоронить на что, как дальше жить, пока не устроиться на работу. И так далее.
Да?
Видимо, я иначе читаю как-то.
И ТС пишет о других мыслях.
 
Да бросьте вы. Какие ещё могут быть мысли у соза в таких обстоятельствах.
Вирго - я правда об этом ваще никогда не думала.. Про тела там всякие.

Ну если тело - значит вызываешь скорую и полицию.. А чего еще то?
 
Да бросьте вы. Какие ещё могут быть мысли у соза в таких обстоятельствах.
Нет, не бросьте.
Давай не будем додумывать за автора.
Она четко пишет пишет о "надо ждать" и строит планы на совместную жизнь.
 
Вирго - я правда об этом ваще никогда не думала.. Про тела там всякие.

Ну если тело - значит вызываешь скорую и полицию.. А чего еще то?
Так это если в пределах видимости. А у ТС уехал в неизвестном направлении и пропал. Свекровь же не зря икру мечет, в истерике бьётся чтобы ехали искать. Тоже боится что помер.
 
Так это если в пределах видимости. А у ТС уехал в неизвестном направлении и пропал. Свекровь же не зря икру мечет, в истерике бьётся чтобы ехали искать. Тоже боится что помер.
В известном: в командировку.
И со свекровью связь до понедельника поддерживал.
Свекровь бьётся - так она другой соз. И не живёт с алком.
И здесь не она, а ТС.
... Нафига вот это?
Додумывать, предполагать за кого-то?
 
Так это если в пределах видимости. А у ТС уехал в неизвестном направлении и пропал. Свекровь же не зря икру мечет, в истерике бьётся чтобы ехали искать. Тоже боится что помер.
Ну вот на мой созий взгляд - это не у всех. Мы с МЛЕй живем в разных пространствах и как то я к нему отношусь, как и к любому другому челу.. Мы же не боимся за всех по поводу тел?
 
Ну вот на мой созий взгляд - это не у всех. Мы с МЛЕй живем в разных пространствах и как то я к нему отношусь, как и к любому другому челу.. Мы же не боимся за всех по поводу тел?
Я тебя понимаю. И ты в теме давно, дзен, осознание и прочее. А у ТС начало. Я когда её тему читала очень хорошо поняла о чем чаяния.
 
Ну вот на мой созий взгляд - это не у всех. Мы с МЛЕй живем в разных пространствах и как то я к нему отношусь, как и к любому другому челу.. Мы же не боимся за всех по поводу тел?
Все в разной зоне риска, у алков он в разы больше
 
Я тебя понимаю. И ты в теме давно, дзен, осознание и прочее. А у ТС начало. Я когда её тему читала очень хорошо поняла о чем чаяния.
Мне очень близко меркантильно-практичное отношение озвученное Virgo. Я не романтик)) откуп возьму

Поясню какая была схема у моего алко.
Поехал к слову в командировку/на задание))/хрен знает куда. К вечеру перестал отвечать на звонки. Через дня 3-4 нарисовался у свекрови. Она живет отдельно, в загородном доме. Там ему полное обслуживание, включая капельницу (хотя это уже было давно). Как голова проясняется, звонит, начинает извиняться ну итп. Вернулся. Эти 3-4 дня его отсутствия стандартная схема переживаний у меня и вынос мозга от свекры.
Бывало просто отлежится у нее, отопьется пару дней и вроде как штык. Так что до состояния трупа там еще есть запас.


Конечно. Уехал в командировку и пропал. Не знает где он, что с ним, мысли то какие? Помёр, лежит, гниёт. А что делать дальше, машина, квартира, всё на нём, счета, карты банковские, хоронить на что, как дальше жить, пока не устроиться на работу. И так далее.
Мысли именно такие, что может прихватило, да. А это ж нормальные мысли, если тем более, как тут написали "за 2 года память отшибло" :WALL:
Слава богу что материальной зависимости нет, и работа есть итп. Но приятного мало в любом случае.

У мня главный страх - что я терпеть не могу вот эти нудные пьяные разговоры и непредсказуемую неадекватность...

Я от них бежала в первую голову...

Пьяных разговоров никогда не вела да и он не любитель. Дома не пил, сваливал как написала выше. С глаз долой. Так что бежать сверкая пятками не спешила.

Вот и сейчас уже пошли шевеления с его стороны, значит не сгнил уж точно. Но после каждого раза что то отмирает в душЕ.
 
Тут на форуме одно время была прямо череда смертей мужей при запое. Больше чем у половины постояльцев алки на том свете. Иногда "в прямом эфире". И я считаю это главный страх созовисимых, решивших и дальше жить с алком должен быть минимизирован.
 
Назад
Сверху Снизу