Срыв после 2ух лет у мужа.

Я вообще тебя не понимаю:) Я пишу
А чем один от другого отличается? Все ангины одним аршином не измерить?:-D
Ты пишешь
Нет ,не про это.
И при чем здесь вообще ангина ?
Я написала люди разные
Признаки болезни могут быть одинаковые у разных людей.
 
Слушайте, я про треш так скажу, у меня одни мои алки, - были что нажрутся и один вешался, я его снимала, другой бил меня ногами и хотел вообще убить. А нынешний милаха, при запое лежал и мычал себе тихонечко. Пишу сразу - с первыми двумя я разобралась быстро, а то знаю я вас, счас начнётся. Я для информации пишу про свой богатый опыт (как просили), а не для обсуждения меня в чужой теме.😁
 
Слушайте, я про треш так скажу, у меня одни мои алки, - были что нажрутся и один вешался, я его снимала, другой бил меня ногами и хотел вообще убить. А нынешний милаха, при запое лежал и мычал себе тихонечко. Пишу сразу - с первыми двумя я разобралась быстро, а то знаю я вас, счас начнётся. Я для информации пишу про свой богатый опыт (как просили), а не для обсуждения меня в чужой теме.😁
Ключевое в любом решении,кмк ,должно быть свой собственный комфорт и как ты это воспринимаешь.
И понять,что " исправить" другого человека не получиться никогда , либо принимай как есть,либо уйди в сторону.
 
Слушайте, я про треш так скажу, у меня одни мои алки, - были что нажрутся и один вешался, я его снимала, другой бил меня ногами и хотел вообще убить. А нынешний милаха, при запое лежал и мычал себе тихонечко. Пишу сразу - с первыми двумя я разобралась быстро, а то знаю я вас, счас начнётся. Я для информации пишу про свой богатый опыт (как просили), а не для обсуждения меня в чужой теме.😁
У тебя до сих пор лежит? Я чот думала ты его ликвидировала давно. Божи
 
У тебя сцался в штаны. Это конечно принципиальное отличие. И соскочила не ты, а он. O:-)
Я помню только один случай с матрасом и то на его же даче, столько лет прошло. Но за свои матрасы я боялась конечно. Повезло))
Он? Ну пусть он. Главное ж итог
 
Как же я хорошо знаю тебя. Писала и думала счас припрется Бусилинда и заведёт песню про матрас. 😁
Я не знала, что это актуально для тебя, думала давно в прошлом всё. Прости
 
Новенькую не затопчите.:)
Однако, ни один матрас, ни другой матрас, никуда не денешь. Они были. Главное, своя реакция на это.


:old::door::на костер::CRAZY::-D
"Мой" матрас был в первый год отношений, я его вообще не связала с алкоголизмом, просто была шокирована и потом всю дорогу боялась за свои домашние. У меня еще друг был, экспат, у него был энурез ночной, он непьющий особо, я вообще думала, что это вот такое что-то. Потом - то, почитав тут, поняла что к чему(
 
"Мой" матрас был в первый год отношений, я его вообще не связала с алкоголизмом, просто была шокирована и потом всю дорогу боялась за свои домашние. У меня еще друг был, экспат, у него был энурез ночной, он непьющий особо, я вообще думала, что это вот такое что-то. Потом - то, почитав тут, поняла что к чему(
Я сейчас совершу каминг-аут. То, что никогда никому раньше не говорила. Ссаных матрасов у меня ни разу не было. Но был один сраный матрас...=-O
 
Назад
Сверху Снизу