Срыв после 2ух лет у мужа.

Эк тебя приштырило то! :) Расслабься. Алкаши не над тобой ржали.
А я тебе скажу что об этом помнить надо всегда. И не забывать. Всё ж с алком живу. Вот он ходит на АА чтобы не забывать кто он. А я пришла сюда и вспомнила кто я. И что бывает когда забываешь о своём диагнозе.
 
так кто проанализирует попытки ссанья на одежду?
давайте об этом :-D
Алк путает дверь туалета и дверь шкафа, поэтому и ссыт в шкаф. А одежда там не при чём - просто под струю попала.
 
Алк путает дверь туалета и дверь шкафа, поэтому и ссыт в шкаф. А одежда там не при чём - просто под струю попала.
я тоже так думала и моя приятельница так объясняла
но сегодня у народа новое видение
поэтому и заинтересовало :-D
 
А я тебе скажу что об этом помнить надо всегда. И не забывать. Всё ж с алком живу. Вот он ходит на АА чтобы не забывать кто он. А я пришла сюда и вспомнила кто я. И что бывает когда забываешь о своём диагнозе.
О чем помнить? Что алк имеет привычку иногда ссать на матрас, или, что 100 лет назад тебя не поддержали так, как надо тебе, да и сейчас этот матрас вспоминают? Но ты так просто не сдашся?
 
О чем помнить? Что алк имеет привычку иногда ссать на матрас, или, что 100 лет назад тебя не поддержали так, как надо тебе, да и сейчас этот матрас вспоминают? Но ты так просто не сдашся?
Помнить о том что я созовисимая, со всеми вытекающими 😅 (из алка при запое)
 
Ну я не виновата что мой сарказм у тебя не тянет как сарказм🤣
Нападение на Бусю, в попытке ЕЕ ударить по больному, уж извини, на сарказм точно не тянет:)
 
Помню чей то муж любит поссать в выдвижной ящик с косметикой жены.
МБА ссал на диван а потом предварительно почистив его пшикал на него духами розовым лакостом, который он мне подарил на ДР. Правда так и не признался в этом ну это и так ясно было
 
Странно что вы об этих матрасах и шкафах все еще помните и прокручиваете в голове. Вроде распрощались с алками, так и вычищайте голову от этих матрасов.
 
Странно что вы об этих матрасах и шкафах все еще помните и прокручиваете в голове. Вроде распрощались с алками, так и вычищайте голову от этих матрасов.
Как такое забыть-то?)
Да и зачем?
Лучше не забывать,а то мало ли
 
Последнее редактирование:
Ну что ж, мне даже приятно что в моей теме теперь мочой попахивает)))
Как дезинфекцио от алко😊

Поделитесь еще прелестями своей жизни...чувствую себя даже ущербной как то..
 
Назад
Сверху Снизу