Срыв после 2ух лет у мужа.

Тут на форуме одно время была прямо череда смертей мужей при запое. Больше чем у половины постояльцев алки на том свете. Иногда "в прямом эфире". И я считаю это главный страх созовисимых, решивших и дальше жить с алком должен быть минимизирован.
Да, у меня тоже много в окружении случаев. А у МА и дядька родной пьющий и второй дядька помер не без бутылки и брат двоюродный. Да и возраст что не только алко мрут, просто критичный возраст. Но ведь не вставишь мозги.
 
Да, у меня тоже много в окружении случаев. А у МА и дядька родной пьющий и второй дядька помер не без бутылки и брат двоюродный. Да и возраст что не только алко мрут, просто критичный возраст. Но ведь не вставишь мозги.
О боже! Чего этого бояться? Смерти алка?
Ну, может, на счастье всем близким и помрет
БМ так пил, что я бы давно померла, окружение говорило, удивительно, как у него еще мозги работают так хорошо
Он всех пережил, а в 61 год еще и ребенка родил
А так по существу, деградации их бояться надо - работу потеряет, кредитов наберет, потом идиотом станет и будешь ты за ним ухаживать
 
Да, у меня тоже много в окружении случаев. А у МА и дядька родной пьющий и второй дядька помер не без бутылки и брат двоюродный. Да и возраст что не только алко мрут, просто критичный возраст. Но ведь не вставишь мозги.
Помереть алку быстро - не самый плохой вариант для родственников действующего алка.
... Мозги тут вообще никаким боком.
Ты не хочешь отлипнуть от алка, он не хочет от бухла.
 
Помереть алку быстро - не самый плохой вариант для родственников действующего алка.
... Мозги тут вообще никаким боком.
Ты не хочешь отлипнуть от алка, он не хочет от бухла.
Вообще думаю, что созихи вообще толстые/страшные/старые/странные/без жилья/без образования/неинтересные/слишком умные (реально или считают себя таковыми из-за травм) итп, поэтому не невостребованны у нормальных мужчин без психотклонений, вот только алки их полюбляют чуть меньше бухла, но все ж штаны рядом
 
Вообще думаю, что созихи вообще толстые/страшные/старые/странные/без жилья/без образования/неинтересные/слишком умные (реально или считают себя таковыми из-за травм) итп, поэтому не невостребованны у нормальных мужчин без психотклонений, вот только алки их полюбляют чуть меньше бухла, но все ж штаны рядом
С другими не интересно.
Эмоции же.
Плюс удобно.
У кого-то и материальные ништяки.
Ну и привычка тоже.
Плюс инерция.
Чтобы что-то новое пробовать, надо же себя менять, а это лень.
И вообще...
Менять алка интереснее.
И все при деле, и камень никто не бросит.
Мне оч долго вкатывало, ибо позволяло не заниматься своей головой и жизнью.
 
Так сравнивать не с чем. Деградирует ли он из-за алко или из-за возраста.
Если ТС всё устраивает, то без разницы

Вот когда придёт с белкой - тогда ТС может по-другому будет думать.
А пока гром не грянет все обычно живут, надеясь и веря что всё ок.
А созависимые так им это вдвойне выгодно и удобно.
Пока треша не происходит непотребного на глазах, регулярно, рулит всевозможное "Зато..."
Так ведь не у всех прям треш на глазах происходит. Всех алко одним аршином не измерить. Если б было так просто, неужто столько наших мучилось бы в совместной жизни.
 
Так ведь не у всех прям треш на глазах происходит. Всех алко одним аршином не измерить. Если б было так просто, неужто столько наших мучилось бы в совместной жизни.
Суслика не видно, но он есть. Алкоголик это клиент психиатра, какой еще треш нужен для осознания?
 
А, т.е. не вижу, значит нет? Алк не выпадает из жизни семьи, не деградирует, не пропадает неизвестно где, т.е. такой хороший муж стабильный. Ну окей. Совет да любовь. Главное чтоб ссаться не начал
А что у Амариш не так ?
Не видит ,когда он пьёт, норм. Ништяками пользуется ,тоже норм.
Главное свою голову к этому норм приспособить.
И не деградирует и не выпадает.
 
Так ведь не у всех прям треш на глазах происходит. Всех алко одним аршином не измерить. Если б было так просто, неужто столько наших мучилось бы в совместной жизни.
Ой, бальзам, прям!)))
Обычно, когда алк в нашем, алковском, разделе начинает о себе и своем алкоголизме писать аналогичные вещи, мы его бьём палкой и смеёмся невежливо)
 
А что у Амариш не так ?
Не видит ,когда он пьёт, норм. Ништяками пользуется ,тоже норм.
Главное свою голову к этому норм приспособить.
И не деградирует и не выпадает.
Нобелевка! Алкаш не деградирует))
Что такое "ништяки"? Это какие-то ошметки счастья?
В моем понимании счастливый союз мужчины и женщины выглядит не так. Может выглядеть по-разному. Но с действующим алкоголиком счастливый союз невозможен, тем более, если брать "среднюю" по годам.

Писи. Да а чего опять Амариш - то? Я в общем пишу, а она сама за себя ответит
 
А что у Амариш не так ?
Не видит ,когда он пьёт, норм. Ништяками пользуется ,тоже норм.
Главное свою голову к этому норм приспособить.
И не деградирует и не выпадает.
Дейл - напиши про свою семью - как твои дети? Нет ли у них каких то детских травм? Все ли в порядке?

А то как Амариш обсуждать - тут прям целые толпы поклонников.))) А как о себе написать?
 
Ну а что ты тогда распереживалась?
Ну, подумаешь, забухал, алк же
Ну вот да - хорошо бы четко сформулировать тогда запрос - а что собственно волнует?

Если принять, что алкоголизм - это на всю жизнь? И запои время от времени - это обязательный атрибут алкоголизма.

ИМХО - когда запрос сформулирован - понятно,что человек хочет тогда.
 
Дейл - напиши про свою семью - как твои дети? Нет ли у них каких то детских травм? Все ли в порядке?

А то как Амариш обсуждать - тут прям целые толпы поклонников.))) А как о себе написать?
Я разве тебя обсуждала ? Я привела тебя в пример. Можно и так ,как у тебя.
Нет единого рецепта.
Каждый может устроить свою жизнь так ,как ему комфортно.
Главное понять ,а что собственно ты хочешь ?

Травмы детские у моих детей ? А при чем здесь это ?
Ну ,наверняка, есть. Я развелась ,семья неполная. Мой бм не был алкоголиком. Я развелась, потому что жить с ним не хотела.
 
Так ведь не у всех прям треш на глазах происходит.
Все дело в том, что что считать трешем?:) Кому то и в мокрых штанах пож магазином деньги просить - не треш :-D
Всех алко одним аршином не измерить.
А чем один от другого отличается? Все ангины одним аршином не измерить?:-D
Если б было так просто, неужто столько наших мучилось бы в совместной жизни.
А кто тебе сказал, что это просто? Свои надежды душить очень трудно. Всю жизнь их пестовал, любовался, а тут - надо придушить! Это трудно. кто то так и не душит, и, доживает с этим.
 
Дейл же пишет разные люди, а не разные алки)
Виды ангины таблица
Согласно самой распространенной классификации по Б.С. Преображенскому, различают следующие виды ангин:
катаральная
герпетическая
фолликулярная
флегмонозная (абсцедирующая)
лакунарная
язвенно-некротическая
фибринозная
смешанные формы



Т.е. "разные ангины"(с) это не про это?:)
- запойники
-еушники
-пивные
-на вине сидят
-только водку
- только дорогое виски
-самогон- наше все!
- пару корвалола не помешает
-смешанные формы.( Пьют все, что горит!:))

Ну, и, конечно, то, что разные алки люди по разному употребляют, меняет абсолютно все! Не зря запойники презирают еушников, которые в калашный ряд прут не по теме! :-D
 
Виды ангины таблица
Согласно самой распространенной классификации по Б.С. Преображенскому, различают следующие виды ангин:
катаральная
герпетическая
фолликулярная
флегмонозная (абсцедирующая)
лакунарная
язвенно-некротическая
фибринозная
смешанные формы



Т.е. "разные ангины"(с) это не про это?:)
- запойники
-еушники
-пивные
-на вине сидят
-только водку
- только дорогое виски
-самогон- наше все!
- пару корвалола не помешает
-смешанные формы.( Пьют все, что горит!:))

Ну, и, конечно, то, что разные алки люди по разному употребляют, меняет абсолютно все! Не зря запойники презирают еушников, которые в калашный ряд прут не по теме! :-D
Нет ,не про это.
И при чем здесь вообще ангина ?
Я написала люди разные
Признаки болезни могут быть одинаковые у разных людей.
 
Назад
Сверху Снизу