Важно Способы выходов из запоя

поддерживают в бухаче? они просто смотрят тебя как сериал и это им помогает почувствовать "ну мы то еще ничего, а вот Аннета..."
Поддерживать нужно в любой ситуации. Боюсь зарекаться, надеюсь, у меня всё в прошлом).
 
давление 114 на 70 пульс 60 но оно скачет по мере того что я делаю если я сейчас встаану и дойду до кухни то пульс скакать начинает,я читаю это алкогольная дипресия ,почитай в инете там все описано про нее и это как раз про ме
Поддерживать нужно в любой ситуации. Боюсь зарекаться, надеюсь, у меня всё в прошлом).
А вот с этим я согласна. Мы с некогда лучшей подругой столько цистерн выпили в свое время. А тут не позвонит, не напишет, мол, ты, Оля, слишком много пьеееешь... она сама бухает реже, но тоже почти всегда в говно нажирается, если уж начала... да и пес с ней. Лучшая подруга теперь- это мой муж, остальные лесом
 
А ты попробуй попроси поддержки. Погулять с тобой, например, чаю попить, по телефону потрындеть. Мне помогло. Но не со всеми. Не все поддерживают. Одна подруга высказала, что она б у меня мужа забрала. Что я зажравшаяся тварь. И это была лучшая подруга.. Я её просто вычеркнула . А остальные поддерживают. Звонят всё время. Выслушивают мои неадекватные разговоры. Я сразу говорю, что я напилося. Потерпите немного. Выйду навсегда и насовсем. Просто попроси помощи. Доверься людям. 90 процентов людей помогут. И стыдного ничего нет. Тебе сейчас нужно общение.
да когда я пьяная есть с кем болтать а вот сейчас когда просто дипресия никто не хочет это слушать
 
А вот с этим я согласна. Мы с некогда лучшей подругой столько цистерн выпили в свое время. А тут не позвонит, не напишет, мол, ты, Оля, слишком много пьеееешь... она сама бухает реже, но тоже почти всегда в говно нажирается, если уж начала... да и пес с ней. Лучшая подруга теперь- это мой муж, остальные лесом
Нам с мужьями повезло. Мой меня вывезет.
 
Привет девченки, Аннета и Selin, я так лет 5 назад месяца 3 сидел на флуоксетине, так нормально он мне мозги вправил, полгода точно не пил, может и дальше бы сидел на нем, но он пошатнул моё мужское здоровье), пришлось отменить...
 
Привет девченки, Аннета и Selin, я так лет 5 назад месяца 3 сидел на флуоксетине, так нормально он мне мозги вправил, полгода точно не пил, может и дальше бы сидел на нем, но он пошатнул моё мужское здоровье), пришлось отменить...
Как ты сейчас? Привет)).
 
Привет девченки, Аннета и Selin, я так лет 5 назад месяца 3 сидел на флуоксетине, так нормально он мне мозги вправил, полгода точно не пил, может и дальше бы сидел на нем, но он пошатнул моё мужское здоровье), пришлось отменить...
на что перешел то,все антидеприсанты так действуют либидо исчезает напрочь ни желания секса нет ни если уж даже начинаешь то оргазма не увидешь это написано в инструкции и это не только вас мужиков касается но и нас,я когда 4 мес пароксетин пила то секс мне был п барабану но это пустяк зато все остальное было в кайф и пить не хотелось вообще
 
на что перешел то,все антидеприсанты так действуют либидо исчезает напрочь ни желания секса нет ни если уж даже начинаешь то оргазма не увидешь это написано в инструкции и это не только вас мужиков касается но и нас,я когда 4 мес пароксетин пила то секс мне был п барабану но это пустяк зато все остальное было в кайф и пить не хотелось вообще
У меня от конкора такое. Гипертензивное средство. С желанием - беда.
 
на что перешел то,все антидеприсанты так действуют либидо исчезает напрочь ни желания секса нет ни если уж даже начинаешь то оргазма не увидешь это написано в инструкции и это не только вас мужиков касается но и нас,я когда 4 мес пароксетин пила то секс мне был п барабану но это пустяк зато все остальное было в кайф и пить не хотелось вообще
Никуда не перешёл, время от времени заплывы, если бы не жена и не машина, давно бы спился)
 
У меня от конкора такое. Гипертензивное средство. С желанием - беда.
Блин, у меня наоборот) правда я бисопролол, тот же конкор, но мне его от давления прописали, видимо давление влияет на стояк, сам должен понимать, что с похмелья стоит офигеть как) но теперь с нормальным давлением, но с приёмом этого препарата, все очень даже нормально... Виагра, кстати, тоже была изначально придумана от сердечных проблем, но вот такая побочка)
 
Блин, у меня наоборот) правда я бисопролол, тот же конкор, но мне его от давления прописали, видимо давление влияет на стояк, сам должен понимать, что с похмелья стоит офигеть как) но теперь с нормальным давлением, но с приёмом этого препарата, все очень даже нормально... Виагра, кстати, тоже была изначально придумана от сердечных проблем, но
Блин, у меня наоборот) правда я бисопролол, тот же конкор, но мне его от давления прописали, видимо давление влияет на стояк, сам должен понимать, что с похмелья стоит офигеть как) но теперь с нормальным давлением, но с приёмом этого препарата, все очень даже нормально... Виагра, кстати, тоже была изначально придумана от сердечных проблем, но вот такая побочка)
Это адреноблокатор. Он много на что влияет. На мозг очень сильно. Выйду из запоя и пойду к нормальному кардиологу. Нужно ли мне это потреблять.
 
Я его перестал пить 10 лет назад, перешёл на телмисартан. Доктор посоветовал
Я с амлодипином бисопролол пью от давления, тоже подбирали с врачом, всякие таблетки на окончание.... прилы не действуют, вот такую комбинацию подобрали, правда все терапевты почему то сильно удивляются)
 
у меня тут новая теория родилась. (пил с начала июля до 20го, примерно 750 водки в день). Выхожу на понижении, - позавчера 500, вчера 350 ночью, сегодня- 100 планирую. Вообщем теория от панических атак такая- убедить себя , свой мозг, что запой продолжается, ничего не изменилось. ВЕдь во время запоя тебе навсе плевать, на все проблемы, на просранные дела и потери знакомых, никаких панических атак, все пох.
пробую, не уверен что получится но мысль такая.
 
у меня тут новая теория родилась. (пил с начала июля до 20го, примерно 750 водки в день). Выхожу на понижении, - позавчера 500, вчера 350 ночью, сегодня- 100 планирую. Вообщем теория от панических атак такая- убедить себя , свой мозг, что запой продолжается, ничего не изменилось. ВЕдь во время запоя тебе навсе плевать, на все проблемы, на просранные дела и потери знакомых, никаких панических атак, все пох.
пробую, не уверен что получится но мысль такая.
Всё лето пропил, ты об этом не думал?
 
Назад
Сверху Снизу