Важно Способы выходов из запоя

Добрый вечер! Длительное время пила по вечерам и соответственно засыпала быстро) Решила притормозить. И вот 4 ночь без сна. Не хотела прибегать к помощи феназепама и прочих сильных средств. Подскажите, пожалуйста, Есть шанс, что сон вернëтся сам?
 
Добрый вечер! Длительное время пила по вечерам и соответственно засыпала быстро) Решила притормозить. И вот 4 ночь без сна. Не хотела прибегать к помощи феназепама и прочих сильных средств. Подскажите, пожалуйста, Есть шанс, что сон вернëтся сам?
Да, через 3 месяца сон наладится. Пока можешь мелатонин принимать
 
Добрый вечер! Длительное время пила по вечерам и соответственно засыпала быстро) Решила притормозить. И вот 4 ночь без сна. Не хотела прибегать к помощи феназепама и прочих сильных средств. Подскажите, пожалуйста, Есть шанс, что сон вернëтся сам?
Мелатонин, я еще пустырник форте пила, чай с мятой, ну и прогулки перед сном. А еще ванна с морской солью расслабляет. Может и звучит не убедительно, но попробовать можно, всё лучше, чем бухло и сильная фарма
 
Однако после запоя все эти средства, что мертвому припарка, после запоя нужна сильная фарма, чтобы поспать, хотя бы пару часов
 
только на сухую, всякое про 30 грамм в час, точно не про меня, день болеть, перед сном грамм 200, ночь конечно будет не из легких, но так сам виноват
а я вот не болею у меня с утра в груди тревога такая что я метаться по кв начинаю и если не выпью с ума сойду,если бы было дело только в поболеть да это херня боль любую можно потерпеть а вот тревогу панику сумашествие ,ты даже лежать не можешь пока не выпьешь убьешь любого за рюмку,вот это как убрать ,даже капельница не убирает это только после капельницы ампул 5 транков влитых но ведь через пару тройку таких выходов транки перестанут действовать и что пожизненный запой,такие запои у меня начались когда у меня дипрессия началась с началом карантина а раньше да были обычные мини запои и я выходила на сухую лежала болела спокойно без паник и сумашествий,что случилось со мной в прошлом году не знаю
 
Больше сиди на форуме,поможет,изливай душу кому то...алкоголизм это болезнь больше душевная,то бишь от психики
здесь многие так на нервы могут подействовать, что душа даже если уже успокоиться ,то опять начнет ,из себя некоторые ставят будто они святыми стали,это сайт для алкоголиков ,а они тут такие уж трезвенники, все умные начитались всякой херни ,не пьющие в бога верущие, ну прям сайт святош, а не отбросов алкашей,если бы я не пила, как они говорят про себя, мы вот не пьем и живем при этом счастливо без дипресий и тревог, то на хрена мне тогда тут сидеть в алко сайте,пока у меня все хорошо было и с психикой и выпивку я контралировала, я тут не была, потому что я нормальная была, а сейчас дипрессии запои, вот я и здесь, а они если у них так все хорошо че тут делают на сайте для отбросов общества ,стебаются над нами ,нет не думаю,а думаю, нет вернее знаю, значит ни все так гладко у них ,как они описывают, лицемеры ,а ты говоришь изливай душу кому вот им
 
здесь многие так на нервы могут подействовать, что душа даже если уже успокоиться ,то опять начнет ,из себя некоторые ставят будто они святыми стали,это сайт для алкоголиков ,а они тут такие уж трезвенники, все умные начитались всякой херни ,не пьющие в бога верущие, ну прям сайт святош, а не отбросов алкашей,если бы я не пила, как они говорят про себя, мы вот не пьем и живем при этом счастливо без дипресий и тревог, то на хрена мне тогда тут сидеть в алко сайте,пока у меня все хорошо было и с психикой и выпивку я контралировала, я тут не была, потому что я нормальная была, а сейчас дипрессии запои, вот я и здесь, а они если у них так все хорошо че тут делают на сайте для отбросов общества ,стебаются над нами ,нет не думаю,а думаю, нет вернее знаю, значит ни все так гладко у них ,как они описывают, лицемеры ,а ты говоришь изливай душу кому вот им
У всех так, я после запоев начинала вещи перебирать, только занять себя чем-то, что метаться по квартире просто так? Надо с пользой время провести, мусор выкинуть, окна помыть, цветы полить. Это состояние длилось до 10-11 утра, потом сваливалась и душ-мёдчайлимон и сериалы.
 
здесь многие так на нервы могут подействовать, что душа даже если уже успокоиться ,то опять начнет ,из себя некоторые ставят будто они святыми стали,это сайт для алкоголиков
Я не пила 11 месяцев, "напялила на себя белое пальто" и молча себя здесь выгуливала, типа опа, я такая умница не пью и по хрену, что при помощи кодировки. Советов никаких не давала, освежала свою память, и тут уляляля, я снова в прежних рядах оказалась, захотелось выпить, при чем шла в магазин за пивом, а меня аж тошнило от предвкушения, попила 2 дня отходила 6 дней, морально до сих пор плохо. Пишут здесь работайте над своей трезвостью, читайте, прорабатывайте моменты, когда начинаются качели, какой там, вот накатило и я в магазин, какая тут проработка
 
Я не пила 11 месяцев, "напялила на себя белое пальто" и молча себя здесь выгуливала, типа опа, я такая умница не пью и по хрену, что при помощи кодировки. Советов никаких не давала, освежала свою память, и тут уляляля, я снова в прежних рядах оказалась, захотелось выпить, при чем шла в магазин за пивом, а меня аж тошнило от предвкушения, попила 2 дня отходила 6 дней, морально до сих пор плохо. Пишут здесь работайте над своей трезвостью, читайте, прорабатывайте моменты, когда начинаются качели, какой там, вот накатило и я в магазин, какая тут проработка
Да ладно ты, на себя наговаривать. В канаве валялась бы, если б не работала над собой. Ничего страшного не произошло. Всё хорошо, работаем дальше над собой.
 
Я не пила 11 месяцев, "напялила на себя белое пальто" и молча себя здесь выгуливала, типа опа, я такая умница не пью и по хрену, что при помощи кодировки. Советов никаких не давала, освежала свою память, и тут уляляля, я снова в прежних рядах оказалась, захотелось выпить, при чем шла в магазин за пивом, а меня аж тошнило от предвкушения, попила 2 дня отходила 6 дней, морально до сих пор плохо. Пишут здесь работайте над своей трезвостью, читайте, прорабатывайте моменты, когда начинаются качели, какой там, вот накатило и я в магазин, какая тут проработка
Блин. После 11 месяцев уже обидно.
 
Блин. После 11 месяцев уже обидно.
Ещё до них дожить надо, у меня никуда запойный цикл не делся, раз в полгода. Последний раз обошлось двумя днями. Ругаться начала и раздражительность появилась на пятом месяце. Это гадство.
 
а они если у них так все хорошо че тут делают на сайте для отбросов общества ,стебаются над нами
Да, здесь постоянно одни чморят других. Особенно этим отличаются долготрезвые. Это у них для самоутверждения.
 
Да, здесь постоянно одни чморят других. Особенно этим отличаются долготрезвые. Это у них для самоутверждения.
вот я про них и говорю и если у них все так хорошо они выздоровели и жизнь у них уже без тяг и постабстяг и вся в ярких красках че они вообще тут делают,мне вот хреново я здесь было когда все хорошо меня здесь не было и если когда нибудь станет опять хорошо то я здесь не буду и уж тем более не буду критиковать тех у кого все еще плохи дела с этим всем
 
У всех так, я после запоев начинала вещи перебирать, только занять себя чем-то, что метаться по квартире просто так? Надо с пользой время провести, мусор выкинуть, окна помыть, цветы полить. Это состояние длилось до 10-11 утра, потом сваливалась и душ-мёдчайлимон и сериалы.
у меня оно круглосуточное и длится уже 24 день,я уже все помыла все перебрала и мусора столько уже нет,в груди тревога постоянная я ее чувствую физически она к горлу аж подкатывает и дух перехватывает и мысли жую постоянно одни и теже в башке и пан атаки сердце при них вылетает,начала пиь пароксетин три дня но он подействует только на 3 неделю
 
вот я про них и говорю и если у них все так хорошо они выздоровели и жизнь у них уже без тяг и постабстяг и вся в ярких красках че они вообще тут делают,мне вот хреново я здесь было когда все хорошо меня здесь не было и если когда нибудь станет опять хорошо то я здесь не буду и уж тем более не буду критиковать тех у кого все еще плохи дела с этим всем
Большая ошибка, заходи сюда, когда трезвая. Больше пользы будет.
 
Я не пила 11 месяцев, "напялила на себя белое пальто" и молча себя здесь выгуливала, типа опа, я такая умница не пью и по хрену, что при помощи кодировки. Советов никаких не давала, освежала свою память, и тут уляляля, я снова в прежних рядах оказалась, захотелось выпить, при чем шла в магазин за пивом, а меня аж тошнило от предвкушения, попила 2 дня отходила 6 дней, морально до сих пор плохо. Пишут здесь работайте над своей трезвостью, читайте, прорабатывайте моменты, когда начинаются качели, какой там, вот накатило и я в магазин, какая тут проработка
я тоже 10 мес не пила,но я не еушница и через два дня я не остановлюсь,я запойная и меня выводят капельницами и то только тогда когда я пойму что все а если прокапать раньше то дальше пить буду
 
Большая ошибка, заходи сюда, когда трезвая. Больше пользы будет.
я и трезвая здесь была все 10 мес так как я просто не пила но не выздоровела мне постоянно хреново было то раздражения то постабстинентные синдромы нападут на 3 месяц трезвости было хоро из 10 месяцов только три это когда я сидела на пароксетине АД
 
я и трезвая здесь была все 10 мес так как я просто не пила но не выздоровела мне постоянно хреново было то раздражения то постабстинентные синдромы нападут на 3 месяц трезвости было хоро из 10 месяцов только три это когда я сидела на пароксетине АД
Сколько тебе лет?
 
Назад
Сверху Снизу