Важно Способы выходов из запоя

А я к 45 , наоборот, из запойной лиги перешла в унылое ЕУ.
у меня не получится ни еу ни ку,мне в рот хоть рюмка попадет и тяга пошла понесла по кочкам ,рианьше еще года полтора назад когда запои другие были я сама заходила и сама когда надо тормозила вот в то время я могда иногда вечером немного выпить не запойную дозу и тяги не было такой а вот второй запой уже как тяга страшная и я не могу остановиться сама меня капают ,это началось всего два запоя а все те прошлые на протяжении 14 лет я сама решила когда выйти а вот когда тревоги какие начались пан атаки то в этот момент я выпила и не могла остановиться это прошлым летом потом остановили но тревога и пан атаки все 10 мес были и естественно выпив я опять не смогла тормознуть сама
 
Повторюсь, гормональный фон играет роль.

У меня сейчас КОКи, сколько принимать буду, не знаю.
Коки тоже норм, я Серелис пила год назад, когда с них решила слазить, мне врач прописал. Пропила 2 месяца и красота, ттт, хоть отсюда подвоха теперь ждать не надо)))
 
Может даже очень быть при чем. Когда у меня гормональная перестройка началась, пивка жахнешь, и никаких тебе приливов.
пивка она жахнет и все если ,я так не могу говорю я жахнула именно в тревожном состояние и 19 дней пила круглосуточно пока не вывели капельницами а до этого состояния когда на душе все хорошо было ни паник ни тревог то я жахну и когда надоедало жахать сама тормозила а вот сейчас не получилось
 
Коки тоже норм, я Серелис пила год назад, когда с них решила слазить, мне врач прописал. Пропила 2 месяца и красота, ттт, хоть отсюда подвоха теперь ждать не надо)))
Запои нам ждать нужно, климакс переживём. Вон Силен как ломает, а до гинеколога так и не дошла.
 
пивка она жахнет и все если ,я так не могу говорю я жахнула именно в тревожном состояние и 19 дней пила круглосуточно пока не вывели капельницами а до этого состояния когда на душе все хорошо было ни паник ни тревог то я жахну и когда надоедало жахать сама тормозила а вот сейчас не получилось
Ну, извини, что я так некорректно влезла в твоей разговор. :DONT_KNOW:
 
Не нужно. До Силен может дойдёт, что нужно сдать кровь на гормоны, врач подкорректирует, какие нужны, тревога у неё от нехватки гормонов, отсюда и бегание по утрам с запоев.
Ну, я не знаю, что у неё, но в 45 вне зависимости от алкоголизма пора проверять уже гормоны, да, и вообще, раз в год как бэ всем надо доктора посещать.
 
Не нужно. До Силен может дойдёт, что нужно сдать кровь на гормоны, врач подкорректирует, какие нужны, тревога у неё от нехватки гормонов, отсюда и бегание по утрам с запоев.
Я вот теперь и не знаю, было мое плохое настроение и самочувствие связано с гормонами, или с алкоголем. Главное, проскочила этот период)))
 
Не нужно. До Силен может дойдёт, что нужно сдать кровь на гормоны, врач подкорректирует, какие нужны, тревога у неё от нехватки гормонов, отсюда и бегание по утрам с запоев.
если из за климакса то почему антидеприсанты тогда помогли пока ихпила психика в норме была они же гармональный фон не выровнили бы и не помогли бы,и про зопои говорите вам ждать их нужно,нет еушники они и останутся еушниками а запойные всегда запойные я вот никогда еушником не была как выпивать начала сразу почти запои пошли ,запои это не след стадия после еу,есть алкоголики еу а есть запойные
 
Назад
Сверху Снизу