Важно Способы выходов из запоя

Может попробовать ноотропы, для мозговой деятельности, хотя не могу тут так просто советовать. Сама хожу в полном раздражении и апатии. Завтра пойду для мозговой деятельности прикуплю, мозг буду насыщать, если он еще остался🤦‍♀️
это типа пирацетама пикамлона что ли мексидол тоже для кровообращения
 
Хочу поделиться своим способом выхода из запоя.
1) Беру 1,5-ки 2-3 щелочной минералки и пью по возможности
2) В аптеке: Полисорб большую банку (2-3 раза в день по столовой ложке), Мексидол или Мексиприм в уколах 5мл 5 ампул, две по-уколу с утра и в обед, первые 2 дня можно и вечером., блистер витаминов б, типа Мальгама (2 укола утром и вечером)
3) Овощной суп, горячий чай(купаж: черный листовой 3 части, зелёный листовой 1 часть, чабрец 2 части) с медом и лимоном.
4) Контрастная ванная на часик- два
5) Постель и книга, лучше в бумажном виде и ненапряжная, мне нравится фантастика( Лукьяненко, Злотников), но если хреново, то лекции на Ютубе ( Фахреев, Базилио, Курпатов)
Мне помогло выбраться из недельного запоя за 3 дня ( имеется ввиду что я полностью отошел за 3 дня, включая отёки и восстановление внутреннего самоуважения), хотя раньше выходил от 7 до 10 дней
Этот алгоритм выхода мне помог, может поможет еще кому-нибудь 😊
 
Хочу поделиться своим способом выхода из запоя.
1) Беру 1,5-ки 2-3 щелочной минералки и пью по возможности
2) В аптеке: Полисорб большую банку (2-3 раза в день по столовой ложке), Мексидол или Мексиприм в уколах 5мл 5 ампул, две поуколу с утра и в обед, первые 2 дня можно и вечером., блистер витаминов группы б, типа Мальгама.
3) Овощной суп, горячий чай(купаж: черный листовой 3 части, зелёный листовой 1 часть, чабрец 2 части) с медом и лимоном.
4) Контрастная ванная на часик- два
5) Постель и книга, лучше в бумажном виде и ненапряжная, мне нравится фантастика( Лукьяненко, Злотников), но если хреново, то лекции на Ютубе ( Фахреев, Базилио, Курбатов)
Мне помогло выбраться из недельного запоя за 3 дня ( имеется ввиду что я полностью отошел за 3 дня, включая отёки и восстановление внутреннего самоуважения), хотя раньше выходил от 7 до 10 дней
Этот алгоритм выхода мне помог, может поможет еще кому-нибудь 😊
Ну это нужно за ранее всё купить: минералку, уколы....а то бывает организм уже не принимает, вынужденный "стоп", а дома кроме угля ничего, это хорошо когда есть кому в магазин и в аптеку сходить
 
Ну это нужно за ранее всё купить: минералку, уколы....а то бывает организм уже не принимает, вынужденный "стоп", а дома кроме угля ничего, это хорошо когда есть кому в магазин и в аптеку сходить
Так я в запое был, в конце когда не лезет и выбрал что брать алкашку или лекарства, а Полисорб у меня всегда дома есть🤷‍♂️
 
а его по моему по 1 таблетки три раза да тоже что ли взять
Моё личное мнение, да и просто из большинства ноотропов, мне больше всего понравился Мексидол, учитывайте что он показан при выходе из запоев, и лучше в уколах, желудок то на запое не отдыхал, ха-ха-ха-ха
 
Я по одной два раза в день пила, попробуй может тоже зайдет, по крайней мере хуже не будет
пикамилон тревогу не снимет а активность у меня мозговая вообще не страдает от этих состояний,у меня тревога и пан атаки сердцебиение ,курить часто хожу из за тревоги интереса к жизни нет ,жду когда быстрее день закончится а потом ночь вот в таком режиме живу
 
Моё личное мнение, да и просто из большинства ноотропов, мне больше всего понравился Мексидол, учитывайте что он показан при выходе из запоев, и лучше в уколах, желудок то на запое не отдыхал, ха-ха-ха-ха
я прокапалась и потом 10 дн колола мексидол витамины б но вот 3 недели уже прошло как вышла из него а дипресняк не могу ни чего не радует психоз
 
пикамилон тревогу не снимет а активность у меня мозговая вообще не страдает от этих состояний,у меня тревога и пан атаки сердцебиение ,курить часто хожу из за тревоги интереса к жизни нет ,жду когда быстрее день закончится а потом ночь вот в таком режиме живу
Ноотропы улучшают кровоснабжение мозга, по факту помогают вывести из мозга всю алкогадость и я думаю что помогают не получить на отходняке инсульт. Для устранения тревожности и панических атак, а также для поспать - отлично Фенибут( тоже кстати ноотроп), но печально что сейчас по рецептам. Не НЗТ48 конечно, но тоже помогает😊
 
Ноотропы улучшают кровоснабжение мозга, по факту помогают вывести из мозга всю алкогадость и я думаю что помогают не получить на отходняке инсульт. Для устранения тревожности и панических атак, а также для поспать - отлично Фенибут( тоже кстати ноотроп), но печально что сейчас по рецептам. Не НЗТ48 конечно, но тоже помогает😊
да какой отходняк уже 3 недели как вышла из запоя,это дипрессия алкогольная ,надо лечь в психиатричку что ли подлечат психику
 
я прокапалась и потом 10 дн колола мексидол витамины б но вот 3 недели уже прошло как вышла из него а дипресняк не могу ни чего не радует психоз
Та уважаемая лекарства это только костыли, они помогут не упасть, а дальше идти это зависит от вас. Я кстати сейчас примерно в такой же ситуации, но я уже 3 дня делаю комплекс Око возрождения ( главное подобрать методику выполнения, я делаю по блогу ютубера Тисс) эффект уже ощущается.
Но и в данный момент всесторонне изучаю вопрос микродозинга мухомора, но заслуживающей доверия инфы чертовски мало🤷‍♂️
 
да какой отходняк уже 3 недели как вышла из запоя,это дипрессия алкогольная ,надо лечь в психиатричку что ли подлечат психику
А вам нужна эта психушка? Учтите у них насколько я знаю идёт учёт алкозасисимых, мне такую инфу знакомый нарколог дал.
И все таки попробуйте тогда методики Курбатова(в какой то из его книг было, гугл в помощь), травяные чаи и медитация, хотя бы на свечу.
 
Та уважаемая лекарства это только костыли, они помогут не упасть, а дальше идти это зависит от вас. Я кстати сейчас примерно в такой же ситуации, но я уже 3 дня делаю комплекс Око возрождения ( главное подобрать методику выполнения, я делаю по блогу ютубера Тисс) эффект уже ощущается.
Но и в данный момент всесторонне изучаю вопрос микродозинга мухомора, но заслуживающей доверия инфы чертовски мало🤷‍♂️
мне главное выйти из этого состояния а дальше уж как держаться подальше от алко я потом подумаю ,мне нужно стать опять нормальной есть с апетитом спать убрать эту тревогу ужасную ,может думаю феназепам попробовать опять,через неделю после выхода я пробовала его на ночь по одной но не помогло и сейчас тоже вряд ли поможет,а АД еще долго не подействуют я только 4 дня их как начала
 
А вам нужна эта психушка? Учтите у них насколько я знаю идёт учёт алкозасисимых, мне такую инфу знакомый нарколог дал
я про алко не скажу а только про депрессию,все равно же что алкогольную дипрессию что обычную лечат одними и теми же препаратами
 
я про алко не скажу а только про депрессию,все равно же что алкогольную дипрессию что обычную лечат одними и теми же препаратами
Ну тогда точно по Курпатову посмотрите, и что такое АД
 
Назад
Сверху Снизу