Важно Способы выходов из запоя

Замечено, что хорошо входят бомж-пакеты быстрого приготовления, видимо, из-за высокоглекемического индекса.
Эх... как ещё собраться в магазин за ними выйти. Трусит, так что телефон еле держу
 
Не продумали, а ведь это ниша для бизнеса - доставка доширака на дом!
Я как раз думаю об этом)) Может доставку из маркета заказать. Но блин даже стыдно перед курьером в таком виде показаться
 
Не продумали, а ведь это ниша для бизнеса - доставка доширака на дом!
Приезжает капельник, откапывает и оставляет еще фарму и три доширака сверху.
 
Я когда в отходняках, не могу одна находиться, мне прям физически больно одной быть в такие моменты. Приглашаю друга в гости, если он свободен. Заказываем пиццу, смотрим фильмы и обнимаемся весь день.
 
Я как раз думаю об этом)) Может доставку из маркета заказать. Но блин даже стыдно перед курьером в таком виде показаться
Привет. Еще хорошо заходит Кнорр кружка супа. Его, в отличие от доширака, жевать не надо. Я недавно им отходила после заплыва, муж заставлял. Кишкам прям легче становится, сидишь пьешь горяченькое. И готовить не надо, только заварить. В пятерках продается. Классная вещь. А уж потом и пожрать захочется
 
Привет. Еще хорошо заходит Кнорр кружка супа. Его, в отличие от доширака, жевать не надо. Я недавно им отходила после заплыва, муж заставлял. Кишкам прям легче становится, сидишь пьешь горяченькое. И готовить не надо, только заварить. В пятерках продается. Классная вещь. А уж потом и пожрать захочется
Привет. Спасибо.
 
Я когда в отходняках, не могу одна находиться, мне прям физически больно одной быть в такие моменты. Приглашаю друга в гости, если он свободен. Заказываем пиццу, смотрим фильмы и обнимаемся весь день.

Представляю каково ему)) там фон на отходосах .
Меня лучше в одну каску кумариться .
Бесят все...
 
Представляю каково ему)) там фон на отходосах .
Меня лучше в одну каску кумариться .
Бесят все...
не друга нельзя но соглашусь одной стремно надо маму или сестру позвать
 
не друга нельзя но соглашусь одной стремно надо маму или сестру позвать

Кому как.
Меня бесят,один всегда хочу побыть со своими тараканами и сны сюрреалистические посмотреть.
Стивен Кинг как бросил бухать больше вроде не писал.
Хочется всегда записать сны на бумаге ,там такой артхаус)) Теффи можно получить)
 
Кому как.
Меня бесят,один всегда хочу побыть со своими тараканами и сны сюрреалистические посмотреть.
Стивен Кинг как бросил бухать больше вроде не писал.
Хочется всегда записать сны на бумаге ,там такой артхаус)) Теффи можно получить)
в отходниках хрен уснешь какие сны без сна
 
Назад
Сверху Снизу