Важно Способы выходов из запоя

У меня белка в лёгком виде была, пионерские песенки, думал где радио играет, так дословно куплеты слово в слово, потом сердечко прихватило, вызвал скорую, до этого дней 10 пил, договорились за деньги в больничке прокапаться, не в наркологии, за сутки все прошло, это было лет 20 назад... А сегодня прям реально ночью фильмы смотрел, хорошо не страшные)))

У тебя сон был или в реале?
Пионерские мотивы это куйня,звуковые))
 
Да где то читал, что один известный нарколог ещё в союзе лечил своих пациентов давая им порцию спирта с фенобарбиталом, спали они очень долго после этого и просыпались огурчиками
 
У тебя сон был или в реале?
Пионерские мотивы это куйня,звуковые))
Ну когда глаза закрываешь, знаешь что не спишь, все слышишь, что на улице творится, как бабки разговаривают, машины ездят, ребятня бегает.... А бывает офигенно быстрые фрагменты проскакивают от нереальных животных до буквально всего, лем писатель отдыхает))
 
Ну когда глаза закрываешь, знаешь что не спишь, все слышишь, что на улице творится, как бабки разговаривают, машины ездят, ребятня бегает.... А бывает офигенно быстрые фрагменты проскакивают от нереальных животных до буквально всего, лем писатель отдыхает))

Да, так и бывает...
Пора закругляться в этой теме разговаривать а то забанят.
Где зелёный фон и написано ВАЖНО не надо много строчить сообщений.
Заходи и пиши в любую или свою заводи.
 
первый день подготовительный, уменьшаем дозу в 2 раза, был литр водки, 250 в течении дня, 250 вечером под закуску, не в коем случае не спим пока не придет ночь, 3-4 часа поспали, посмотрели кашмарики, но надо понимать-то сами виноваты,
второй день не пить до 18 часов, не спать, в 18 взять 250 под закуску, посмотреть кино, к ночи вас вырубит, утром еще хренова, но можно на работу, вечером будет все норм
 
Спать обязательно, в любое время. Не важно, день или ночь. Ночью бывает тяжелее уснуть на выходе, а спать надо!
если вы поспите днем, то ночью спать вам не захочется, физиалогия
 
Главное, что поспали. Мозг получил хоть небольшой отдых. Неважно, днем или ночью. При выходе из запоя сон любой полезен.
сон нужен ночью, так мы привыкли, а поспав час-2, днем, ваш мозг захочет гулять, а гулять нельзя, он должен устать, к ночи он устанет и вы будете спать
 
к ночи он устанет и вы будете спать
далеко не факт. Накручивая себя в течении дня, ночью со своими мыслями наедине бывает очень непросто уснуть. А при выходе из запоя полезен сон, любой сон. Также от делирия сон хорошо помогает. Не ночной, а любой сон.
 
далеко не факт. Накручивая себя в течении дня, ночью со своими мыслями наедине бывает очень непросто уснуть. А при выходе из запоя полезен сон, любой сон. Также от делирия сон хорошо помогает. Не ночной, а любой сон.
я не врач, бывает и уколы в жопу помогают, я из своих личных наблюдений
 
Ребята, а есть у кого-нибудь конкретный список препаратов для капельницы? Мне давал как-то тут один добрый человек, но я его потерял. Список был недорогой, но действенный. 10 дней запоя. Схожу с ума просто. Выручайте. Капельника вызывать сейчас слишком дорого. Сам поставлю. Или попрошу знакомых. Я понимаю, что за глаза "выписывать" лекарства опасно. Но я просто с ума боюсь сойду.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу