Важно Способы выходов из запоя

вот и я так могла до 20 года,лежу смотрю тв тяжко и все а тут в прошлом году все поменялось и то тяжко ,что ты испытываешь в отходняке и что я испытывала ,оказалось бы для меня сейчас раем,в этом новом запое я поняла что такое ад на самом деле а раньше оказывается я думала в отходняке о как плохо это были цветочки,лучше бы в 100 раз хуже было бы но это было бы куда лучше чем нестерпимая тяга и конца ей нет пока не прокапают
чувствую вам очень плохо, если алкоголь не помогает, лучше прокапайтесь, если уже знаете, главное что бы все у вас было хорошо
 
не разу не капался
я тоже до 20 года пила 25 лет и ни разу не капалась а тут бац и такое и ведь это не постепенно запои начались такие а за раз на новый год 20 отгуляла еще в таком запое как и ты а след бац и такой сразу,так что по лезвию все мы ходим
 
чувствую вам очень плохо, если алкоголь не помогает, лучше прокапайтесь, если уже знаете, главное что бы все у вас было хорошо
нет я не пью уже 5 мес и боюсь пить теперь но хочу и поэтому меня колбасит я выпить хочу но боюсь потому что запои мои поменялись теперь
 
ну если вы не пьете, то и не надо начинать, жизнь без алкоголя имеет свои плюсы
мне плохо психические проблемы тревога дипрессия нет интереса ко всему и все это из за того что такие запои начались я в шоке я хочу как раньше и,все бунтует во мне и психика колбасит меня,такое чувство что весь мир рухнул ни чего не хочу от жизни,психиатры не знают уже что делать все таблетки перепробовали а не помогает
 
мне плохо психические проблемы тревога дипрессия нет интереса ко всему и все это из за того что такие запои начались я в шоке я хочу как раньше и,все бунтует во мне и психика колбасит меня,такое чувство что весь мир рухнул ни чего не хочу от жизни,психиатры не знают уже что делать все таблетки перепробовали а не помогает
я вижу, что вам не с кем поговорить, вам нужен мужчина, а не алкоголь, найдите его и будет у вас счастье, только не здесь
 
я вижу, что вам не с кем поговорить, вам нужен мужчина, а не алкоголь, найдите его и будет у вас счастье, только не здесь
мужчина сейчас от меня любой сбежит ,ему надо внимание уделять а я ни че не хочу ,ладно здоровый больного не поймет
 
по факту помогают вывести из мозга всю алкогадость и я думаю что помогают не получить на отходняке инсульт.
Не совсем так. Ноотропы это прежде всего нейрометаболические стимуляторы, активизирующие когнитивные функции мозга, не выводящие токсины и никаким образом не влияющие на инсульт.
 
я хочу как раньше и,все бунтует во мне и психика колбасит меня,такое чувство что весь мир рухнул ни чего не хочу от жизни,психиатры не знают уже что делать все таблетки перепробовали а не помогает
Тебе надо понять, что как раньше не будет. Теперь может быть по-другому. Как эта другая жизнь сложится, зависит от твоих решений и действий в ближайшее время.
 
нет я не пью уже 5 мес и боюсь пить теперь но хочу и поэтому меня колбасит я выпить хочу но боюсь потому что запои мои поменялись теперь
Моё предположение что ты прервала свой крайний запой,- не пропилась пока организм скажет стоп, я боль не могу, а прервала его на середине, - капельницей или на сухую , я не знаю. Ты как запойная должна знать что прерванный запой ведёт к очень скорому следующему запою, или, если не пить жить в постоянной тяге. Даже не знаю как ты это выдерживаешь, но если уже 5 месяцев, то нужно терпеть, я думаю, после года должно попустить
 
Моё предположение что ты прервала свой крайний запой,- не пропилась пока организм скажет стоп, я боль не могу, а прервала его на середине, - капельницей или на сухую , я не знаю. Ты как запойная должна знать что прерванный запой ведёт к очень скорому следующему запою, или, если не пить жить в постоянной тяге. Даже не знаю как ты это выдерживаешь, но если уже 5 месяцев, то нужно терпеть, я думаю, после года должно попустить
я тоже много чего думаю
 
я тоже много чего думаю
Моё предположение что ты прервала свой крайний запой,- не пропилась пока организм скажет стоп, я боль не могу, а прервала его на середине, - капельницей или на сухую , я не знаю. Ты как запойная должна знать что прерванный запой ведёт к очень скорому следующему запою, или, если не пить жить в постоянной тяге. Даже не знаю как ты это выдерживаешь, но если уже 5 месяцев, то нужно терпеть, я думаю, после года должно попустить
я описывал, данной фемине , нужен мужик, любыми стредтвами, все остальное это херня, мужик и только мужик
 
Выход из запоя: из-за чего больше всего хреново ? Правильно - психика (страх, паника, тревожность, сна нет...) физическое состояние стерпеть можно, но психические - это ад. Облегчить состояние МОЖНО но будет всёравно хреново, и большой риск сорваться и падать дальше, пробивая очередное дно. Метод Алика с алкозавра (я не рекламирую ничего, просто пишу что мне помогло). 30гр в час и закусить обязательно. Один раз, соблюдая эти два правила, я вышел практически бесболезнено (в сравнении с насухую. Но очень большой риск снова залететь... тут нужно для себя понять что всё, хорош. А если на сухую - то фенибут (4 табл сразу). Мозги поправляет хорошо. На ночь - донормил 2 табл. С утра фуросемид 1-2 табл (проссаться).
 
Последнее редактирование:
Выход из запоя: из-за чего больше всего хреново ? Правильно - психика (страх, паника, тревожность, сна нет...) физическое состояние стерпеть можно, но психические - это ад. Облегчить состояние МОЖНО но будет всёравно хреново, и большой риск сорваться и падать дальше, пробивая очередное дно. Метод Алика с алкозавра (я не рекламирую ничего, просто пишу что мне помогло). 30гр в час и закусить обязательно. Один раз, соблюдая эти два правила, я вышел практически бесболезнено (в сравнении с насухую. Но очень большой риск снова залететь... тут нужно для себя понять что всё, хорош. А если на сухую - то фенибут (4 табл сразу). Мозги поправляет хорошо. На ночь - донормил 2 табл. С утра фуросемид 1-2 табл (проссаться).
про метод Алика согласен, но не для всех, я не говорю, что он не работает, это лучше чем откинуть коньки, я просто вхожу в 30 процентов которым данный метод не помогает, вернее я не могу полностью ему соответствовать, я на сухую, но с понижением
 
Назад
Сверху Снизу