Важно Способы выходов из запоя

И гены здесь абсолютно не причем. Если продолжительное время употреблять алкоголь в достаточных количествах, любой станет алкоголиком рано или поздно. Вопрос времени и особенностей организма.
почему же моя подруга и сестра не стали,мы начинали вместе и пили всегда вместе и больше их не пила но они не стали а наоборот с возрастом меньше стали пить к 40 годам а я к 40 годам в запои ушла а пили одинакого,не надо говорить что это не генетическое заболевание,это уже доказано,человек с таким геном если попробует выпить то сопьется а человек без него может пробовать и бросить потом
 
а когда мы думаем что нам что то нельзя то мы этого и хотим,думать надо не нельзя а не хочу потому что яд,но тут опять про курево это же тоже яд
Например нельзя пить ацетон (керосин, бензин...) так никто и не пытается это пить. За редким исключением.
 
Например нельзя пить ацетон (керосин, бензин...) так никто и не пытается это пить. За редким исключением.
ты меня не понял мы и не пили никогда бензин а вот тут человек пил пил водку а потом очнулся прозрел типа ого это вредно но вредно и курить и сладкое жрать и трансжиры ,если мы вдруг такие правильные становимся типа вредную водку не пьем а как же с вредными сигаретами быть,так что сознание сразу 2 и 2 умножит в башке
 
ты меня не понял мы и не пили никогда бензин а вот тут человек пил пил водку а потом очнулся прозрел типа ого это вредно но вредно и курить и сладкое жрать и трансжиры ,если мы вдруг такие правильные становимся типа вредную водку не пьем а как же с вредными сигаретами быть,так что сознание сразу 2 и 2 умножит в башке
От сигарет колпак не протекает, не деградируешь, да и вообще сравнивать сигареты и алкоголь как-то не правильно. Вот с алкоголем попрощаешся, а там уже и сигареты бросить решишь и питание поменяешь)
 
От сигарет колпак не протекает, не деградируешь, да и вообще сравнивать сигареты и алкоголь как-то не правильно. Вот с алкоголем попрощаешся, а там уже и сигареты бросить решишь и питание поменяешь)
я бы рада не пить и уже смирилась с тем что мне нельзя,но поему так плохо колбасит психика с ума сходит
 
я бы рада не пить и уже смирилась с тем что мне нельзя,но поему так плохо колбасит психика с ума сходит
Тебе не нельзя, тебе это просто не нужно. Вот с этим надо жить)
 
Вся проблема в том, что алкоголь для тебя остаётся какой-то ценностью и тебе очень жаль терять её в своей жизни. У тебя как будто что-то ценное и дорогое украли и ты постоянно думаешь об этом. Вот когда ты обесценишь алкоголь, тогда и жизнь будет налаживаться.
да я о нем вообще не лумаю,я о нем и раньше вспоминала когда только у меня все отлично в жизни было,а сейчас мне плохо от психиатров не вылазию тревога сердце вылетает головные боли беспокойство постоянное какой на хрен алкоголь ,даже если бы мне можно его было,я в такие моменты когда плохо о нем не думаю
 
я курю а сигареты еще больший яд для организма чем водка и как мне водку значит я к яду причислю а сама курить буду,если человек решает не травить себя мышьяком то он и сигареты не сможет курить а их я бросить сейчас не могу,двойные стандарты получается,я лишь одно знаю что мне пить нельзя потому что я запойная и будет страшный запой со страшными выходами,а когда мы думаем что нам что то нельзя то мы этого и хотим,думать надо не нельзя а не хочу потому что яд,но тут опять про курево это же тоже яд,вот как то так у меня в башке,человек водку когда признает ядом то он и сигареты признает и вредную еду
И сигареты яд. Что более вредно - риторический вопрос. Алкаха разрушает личность значительно сильнее, как мне кажется. Бросить можешь, но не хочешь, тк в состоянии борьбы с алкогольной ломкой, они для тебя как соломинка.
Нужно не просто думать "не хочу", нужно не хотеть. Это - разные понятия. Чтобы " Не хотеть", нужно убедить своё подсознание не хотеть.
Желание выпить не контролируемо, тк живёт учень глубоко в подсознании.
То, на что ты ссылаешься, это самооправдание - про двойные стандарты и прочую чушь.
Единственная причина, по которой ты всё ещё хочешь выпить - это отсутствие в твоей жизни альтернативы приносящей удовольствие твоему сознанию.
А откуда этой альтернативе взяться, если все было построено вокруг употребления многие годы?
Я в выходные встречался с друзьями, в баню ходили вместе.
Это - компания из детства, мы вместе начинали алкопуть. Они не спились, в запои не впадают и не впадали, в отличии от меня.
Нормальные - в твоем понимании.
Они пили, я нет. И не смотрел на них с завистью.
Скорее, с сожалением. Весь разговор построен на том, где кто сколько выпить собирается на НГ. Кто какую настойку сделал, какой вискарь закупил и т д и тп. Это - круг интересов 38ми летних мужиков? Это - дно.
Они - хорошие ребята, но алкоголь настолько ограничивает мировоззрение и сужает круг мышления, что большой вопрос - нормальные ли они?
Хотелось ли мне жахнуть с ними? Вообще нет.
Что ты хочешь от жизни? Иметь возможность выпить и не уйти в запой?
Если это - потолок твоих желаний сейчас, то либо меняй эту планку, либо плюй на свою жизнь и бухай. Какой смысл жить в постоянных мучениях, все равно в конце концов накатишь.
 
И сигареты яд. Что более вредно - риторический вопрос. Алкаха разрушает личность значительно сильнее, как мне кажется. Бросить можешь, но не хочешь, тк в состоянии борьбы с алкогольной ломкой, они для тебя как соломинка.
Нужно не просто думать "не хочу", нужно не хотеть. Это - разные понятия. Чтобы " Не хотеть", нужно убедить своё подсознание не хотеть.
Желание выпить не контролируемо, тк живёт учень глубоко в подсознании.
То, на что ты ссылаешься, это самооправдание - про двойные стандарты и прочую чушь.
Единственная причина, по которой ты всё ещё хочешь выпить - это отсутствие в твоей жизни альтернативы приносящей удовольствие твоему сознанию.
А откуда этой альтернативе взяться, если все было построено вокруг употребления многие годы?
Я в выходные встречался с друзьями, в баню ходили вместе.
Это - компания из детства, мы вместе начинали алкопуть. Они не спились, в запои не впадают и не впадали, в отличии от меня.
Нормальные - в твоем понимании.
Они пили, я нет. И не смотрел на них с завистью.
Скорее, с сожалением. Весь разговор построен на том, где кто сколько выпить собирается на НГ. Кто какую настойку сделал, какой вискарь закупил и т д и тп. Это - круг интересов 38ми летних мужиков? Это - дно.
Они - хорошие ребята, но алкоголь настолько ограничивает мировоззрение и сужает круг мышления, что большой вопрос - нормальные ли они?
Хотелось ли мне жахнуть с ними? Вообще нет.
Что ты хочешь от жизни? Иметь возможность выпить и не уйти в запой?
Если это - потолок твоих желаний сейчас, то либо меняй эту планку, либо плюй на свою жизнь и бухай. Какой смысл жить в постоянных мучениях, все равно в конце концов накатишь.
сейчас я ни чего не хочу ни как бухать не хочу,мне плохо и психически и физически так как психика и на физику влияет психосоматика и в такие моменты я ни как бухать не хочу,я хочу чтобы психика от меня отстала ,как избавится от всех этих тревог кома в горле трясучек рук и ног,вот что у меня сейчас на 1 плане ,хочу по врачам пью кучу психотропов а хрен толка нет ,транки уже не помогают с начало хоть они помогали ну там по спать или по есть а теперь все толерантность к ним ,какое на хрен бухло клала я него
 
Они пили, я нет. И не смотрел на них с завистью.
Скорее, с сожалением. Весь разговор построен на том, где кто сколько выпить собирается на НГ. Кто какую настойку сделал, какой вискарь закупил и т д и тп. Это - круг интересов 38ми летних мужиков? Это - дно.
Они - хорошие ребята, но алкоголь настолько ограничивает мировоззрение и сужает круг мышления, что большой вопрос - нормальные ли они?
Хотелось ли мне жахнуть с ними? Вообще нет.

А для них ты дно- алкаш в завязке, который себя не может контролировать в выпивке. Ты самообмнаываешься в том, что типо алкоголь ограничивает их мировоззрение. Т.к. они не алкаши, то синька не ограничивает их мировоззрение, а наоборот расширяет , как и расширяет круг общения. Алкашка ограничивает мировозрение исключительно алкаша. Пока они сидели после бани расслаблялись вискарем, общались о том о сем, а ты на них смотрел и думал об том что они вот такие ограниченные и бухают). они как раз и не думали о бухле и что оно им портит их жизнь. Наверняка ты им в глубине души завидовал, хоть и сам себе не признавался в этом, что они могут
в НГ выпить , повеселиться, а ты будешь чай с тортиком пить, делать вид что тебя все устраивает , ты весел и свободен.

Как раз это они свободны в своем выборе, а не ты. Глубоко убежден, что алкаши после долгой ремиссии и впадают рано или поздно
в запой, тяжеленный, когда после рюмки начинают все наверстывать за месяцы трезвых страданий.

С мыслями Селин я полностью согласен.
 
А для них ты дно- алкаш в завязке, который себя не может контролировать в выпивке. Ты самообмнаываешься в том, что типо алкоголь ограничивает их мировоззрение. Т.к. они не алкаши, то синька не ограничивает их мировоззрение, а наоборот расширяет , как и расширяет круг общения. Алкашка ограничивает мировозрение исключительно алкаша. Пока они сидели после бани расслаблялись вискарем, общались о том о сем, а ты на них смотрел и думал об том что они вот такие ограниченные и бухают). они как раз и не думали о бухле и что оно им портит их жизнь. Наверняка ты им в глубине души завидовал, хоть и сам себе не признавался в этом, что они могут
в НГ выпить , повеселиться, а ты будешь чай с тортиком пить, делать вид что тебя все устраивает , ты весел и свободен.

Как раз это они свободны в своем выборе, а не ты. Глубоко убежден, что алкаши после долгой ремиссии и впадают рано или поздно
в запой, тяжеленный, когда после рюмки начинают все наверстывать за месяцы трезвых страданий.

С мыслями Селин я полностью согласен.
вот и я о чем если бы у нас был выбор быть не пьющим алкашом или не алкашом хош пьешь хошь нет,все бы выбрали второе,даже те кто в аа по 10 лет не пьют и типа от всех своих дефектов избавились зависти гордости эгоизма,а многие машины меняют типа новая модель вышла и мне надо а что это как не эгоизм,бред все это,просто уж скажите все прямо мы алкаши и нам пить нельзя иначе конец да и не пить хреново
 
А для них ты дно- алкаш в завязке, который себя не может контролировать в выпивке. Ты самообмнаываешься в том, что типо алкоголь ограничивает их мировоззрение. Т.к. они не алкаши, то синька не ограничивает их мировоззрение, а наоборот расширяет , как и расширяет круг общения. Алкашка ограничивает мировозрение исключительно алкаша. Пока они сидели после бани расслаблялись вискарем, общались о том о сем, а ты на них смотрел и думал об том что они вот такие ограниченные и бухают). они как раз и не думали о бухле и что оно им портит их жизнь. Наверняка ты им в глубине души завидовал, хоть и сам себе не признавался в этом, что они могут
в НГ выпить , повеселиться, а ты будешь чай с тортиком пить, делать вид что тебя все устраивает , ты весел и свободен.

Как раз это они свободны в своем выборе, а не ты. Глубоко убежден, что алкаши после долгой ремиссии и впадают рано или поздно
в запой, тяжеленный, когда после рюмки начинают все наверстывать за месяцы трезвых страданий.

С мыслями Селин я полностью согласен.
Ошибаешься.
Синька ничего никому не расширяет. Посиди трезвым в пьяной кампании и посмотри, как люди превращаются в свиней. Независимо о того, алкаши они или нет.
Я могу в новый год уделить внимание детям, сделать прекрасный праздник им и жене. А не дышать перегаром и не помирать на утро с похмелья. И получать удовольствие, видя их счастливые лица.

В том то и суть, что у меня нет страданий от отказа, я ловлю кайф от того, что управляю своей жизнью.
В твоих словах видна только зависть. Причем как мне, так и всем кто может выпить в меру.
 
сам говно,я не пью мне нельзя букву перепутала и все пьяная да, я на на таблетках какой пить и пишу же пить для меня не выход я бы пила с удовольствием если бы мне хорошо было от выпивки
выкинь таблетки, займись йогой, духовными практиками, спортом, путешествиями, творчеством. Ты от одной зависимости уходишь в другую - подсаживаешся на колеса
 
выкинь таблетки, займись йогой, духовными практиками, спортом, путешествиями, творчеством. Ты от одной зависимости уходишь в другую - подсаживаешся на колеса
у меня тревога невыносимая она жить не дает не то что делом заниматься ни о чем думать не могу хожу по кругу и жую свои мысли как жвачку я такую тревогу даже в запое не ощущала,нарколог сказал возможно у тебя гтр первично а алкоголизм вторично и надо гтр лечить так не пройдет
 
у меня тревога невыносимая она жить не дает не то что делом заниматься ни о чем думать не могу хожу по кругу и жую свои мысли как жвачку я такую тревогу даже в запое не ощущала,нарколог сказал возможно у тебя гтр первично а алкоголизм вторично и надо гтр лечить так не пройдет
А о чем тревога? Какие мысли по кругу гоняешь?
 
А о чем тревога? Какие мысли по кругу гоняешь?
ни какие, тревога сама по себе а мысли о ней о тревоге как избавиться от нее,ситуационная тревога это когда о чем то тревожишься а гтр это генелеризированная когда сама по себе ,чувство тревоги есть ажитация а о чем тревожиться этого нет
 
ни какие, тревога сама по себе а мысли о ней о тревоге как избавиться от нее,ситуационная тревога это когда о чем то тревожишься а гтр это генелеризированная когда сама по себе ,чувство тревоги есть ажитация а о чем тревожиться этого нет
Верю, у меня такая фигня с детсва... Очень неприятно. После школы справлялся алкоголем, но праздник кончился и больше не помогает. вернулось всё что было раньше. на тот момент помогло, кукуха не съехала, но теперь нет, нужны другие способы. У меня в детстве вообще полный список был, вплоть до ОКР. А так да, у кого нет хим зависимости-транквилизатор, который работает.
 
Верю, у меня такая фигня с детсва... Очень неприятно. После школы справлялся алкоголем, но праздник кончился и больше не помогает. вернулось всё что было раньше. на тот момент помогло, кукуха не съехала, но теперь нет, нужны другие способы. У меня в детстве вообще полный список был, вплоть до ОКР. А так да, у кого нет хим зависимости-транквилизатор, который работает.
мы зависимые нам транки постоянно нельзя да и независимым постоянно нельзя,я АД но не помогает а только от них тревога больше даже мне кажется типа они в начаде повышают ее,я говорю какое начало пью по 5 нед и вот отменяют и новые назначают и тоже самое
 
От сигарет колпак не протекает, не деградируешь, да и вообще сравнивать сигареты и алкоголь как-то не правильно. Вот с алкоголем попрощаешся, а там уже и сигареты бросить решишь и питание поменяешь)
Меня от сигарет нахлобучивает еще почище любой водки(((
 
Назад
Сверху Снизу