Важно Способы выходов из запоя

Фенибут можно достать, донормил, реслип, аминазин у знакомых лекарей, хлорпротисен опять же. Все это по рецепту конечно, но рецепт неучетный. Поэтому могут продать и без. А феназепам даже найти практически невозможно, так как аптека должна иметь лицензию и сейф для хранения.
После донормила галюны
 
Фенибут можно достать, донормил, реслип, аминазин у знакомых лекарей, хлорпротисен опять же. Все это по рецепту конечно, но рецепт неучетный. Поэтому могут продать и без. А феназепам даже найти практически невозможно, так как аптека должна иметь лицензию и сейф для хранения.
а такой вопрос, если фенибут употребить не после бухла, а вместо бухла? ну скажем есть тяга вечером, можно ли принять чего-нибудь и спать завалиться? напр. фенибут? ( утром конечно хотелось бы проснуться ))))
 
Можно пожрать плотно и вкусно и спать завалиться
одно другому не мешает, у меня нет прямой зависимости между пожрать и спать. То есть вполне может случиться так, что пожрать я пожру, а спать не завалюсь.
2) не хотелось бы лишний вес набирать, а плотно жрать на ночь - прямой путь к этому.
В общем что бы такое принять, чтобы спать завалиться? фенибут поможет?
 
Продают, если хорошенько попросить. А век феназепама канул в лето. Было отличное средство, но теперь учётный препарат.
мне не помог феназепам из запоя выйти,я утром его пила чтобы тревогу и тягу убрать но тяга не проходила и я водку пила после феназепама
 
@Van Winkle, так ты ж наркоман реальный. Гляди, с пива слезешь, вкусные таблетки будешь потреблять.
из наркотиков ничего не употреблял никогда, и возраст "когда все надо в жизни попробовать" прошел.
 
Если алкоголь не пьешь и не на отходняке. Любое мало мальское снотворное поможет вырубиться, проверено.
если спать не хочешь, то надо слоновью дозу пить снотворного, рисковать не хочется. Феназепам насколько я понимаю не только снотворное, но и вгоняет в состояние когда ничего не хочется
 
из наркотиков ничего не употреблял никогда, и возраст "когда все надо в жизни попробовать" прошел.
Так полезно задуматься, что ищешь в лекарствах. Уж не замену ли алкоголю? Твою историю читал, у тебя нет такой алкогольной катастрофы организма, чтобы искать психоактивные вещества для сна.
 
Так полезно задуматься, что ищешь в лекарствах. Уж не замену ли алкоголю? Твою историю читал, у тебя нет такой алкогольной катастрофы организма, чтобы искать психоактивные вещества для сна.
да, почитав форум как народ откапывается в наркологичках я тоже пришел к выводу, что у меня нет катастрофы )))
но все же вот когда надо лечь и уснуть, частенько не могу этого сделать. Приходит на ум, а не пойти ли к холодосу и пивка накатить... Вот для этих моментов бы феназепамчику хоп и байки
 
но все же вот когда надо лечь и уснуть, частенько не могу этого сделать.
Гигиена сна как раз для этого. Да, может быть непривычно поначалу, менять привычки всегда хлопотно.
Приходит на ум, а не пойти ли к холодосу и пивка накатить... Вот для этих моментов бы феназепамчику хоп и байки
Превратиться в "корвалольную старушку"? Они же, старушки эти, без своих пузырьков просто спать не могут, по сути зависимые люди. Ладно в старости, но ты ж молодой.
 
мне психиатр мой выписывал ,но он мне не помог не выйти из зпоя не потом тревога сильная была,видимо у меня к нему толерантность уже
толерантность к феназепаму??? насколько я понимаю, феназепам это что-то сильное, настолько, что запрещенное к своб продаже, и как интересно ты получила толерантность к нему...
 
Превратиться в "корвалольную старушку"? Они же, старушки эти, без своих пузырьков просто спать не могут, по сути зависимые люди. Ладно в старости, но ты ж молодой.
не думаю что превращусь, если встать утром, и целый день крутиться как белка в колесе, то потом уснешь нормально, без вариантов. А вот если весь день провалялся и продрых в воскресенье на диване, тогда ...
 
Гигиена сна как раз для этого.

1. Соблюдайте режим сна

Ложитесь спать в одно и то же время по вечерам и просыпайтесь в одно и то же время по утрам. Часы сна и бодрствования должны быть постоянным, включая в выходные! Так Ваш организм будет самостоятельно расслабляться по вечерам и позволять Вам погружаться в спокойный сон. Для соблюдения режима Вам помогут приложения для контроля сна.

2. Создайте спокойную обстановку​

Используйте генератор белого шума или приложения на смартфоне, которые создают благоприятный звуковой фон и заглушают посторонние, мешающие звуки. Некоторые люди пользуются простыми берушами и находят их очень эффективными для создания тишины.

3. Спите в прохладной темной комнате​

Идеальная температура для засыпания – около 17°C. Поддержание такой температуры в течение ночи поможет Вам хорошо выспаться. Очень важно спать в темноте, поэтому пользуйтесь маской для сна или шторами, не пропускающими свет.

4. Проводите дни на свету​

Естественное освещение в дневное время так же важно для качества сна, как и затемнение спальни ночью. Это играет ключевую роль в установлении здорового цикла сна-бодрствования.

5. Помните, спальня – для сна​

Спальня – это место для сна. Ваша кровать должна быть предназначена исключительно для сна и секса. Вам нужна уютная обстановка, не связанная с какими-либо другими действиями, такими как разговоры по телефону или чтение новостей.

6. Перед сном не смотрите телевизор и не пользуйтесь смартфоном​

Многие люди ставят в спальне телевизор, однако надо помнить, что яркие экраны мешают нам заснуть. В целом, если человек пользуется гаджетами (смартфонами, планшетами, электронными книгами или компьютером) в течение одного часа перед сном, то в его мозг поступают противоречивые сигналы. Синий свет, который эти устройства излучают, заставляет наш мозг думать, что сейчас день. Если Вам крайне необходимо заглянуть в телефон или в планшет в постели, то обязательно используйте ночной режим смартфона.

7. Избегайте короткого дневного сна​

Короткий сон днем может быть полезным для повышения работоспособности, но он также может стать помехой ночному сну. Если Вам необходимо немного вздремнуть в течение дня, ограничьтесь 20 минутами и не спите после 16:00.

8. Следите за тем, что Вы едите и пьете перед сном​

Небольшой питательный перекус перед сном может помочь Вам справиться с голодом. Однако обильная трапеза может вызвать тяжесть в животе, которая будет нарушать Ваш сон. Некоторые продукты, такие как, молоко, рис, бананы, йогурт, овес, орехи и вишня, помогают заснуть. Другие, такие как напитки с кофеином, алкоголь, марихуана и никотин, обладают возбуждающим воздействием, и их следует избегать в течение 4-6 часов перед сном. Кроме того, не пейте много жидкости перед сном, чтобы Ваш мочевой пузырь не будил Вас среди ночи.

9. Занимайтесь спортом​

Вы значительно улучшите свой сон, если будете заниматься спортом в течение дня – достаточно 10 минут аэробики. Должны предупредить: не занимайтесь слишком интенсивно перед сном, так как подобная активность может привести организм в возбужденное состояние, и Вам будет трудно заснуть.

===============
постараюсь )))
 
не думаю что превращусь, если встать утром, и целый день крутиться как белка в колесе, то потом уснешь нормально, без вариантов. А вот если весь день провалялся и продрых в воскресенье на диване, тогда ...
Смотри, что происходит. Ты не ищешь естественный здоровый путь для налаживания сна. Очень скоро придут мысли, что и для хорошего настроения хорошо бы "таблетку". Нездоровое мышление, зависимое, наркоманское по сути.
Гигиена сна? Это про то, как спать. Все есть в открытом доступе в интернете.
 
Феназепам он не сильный, просто раньше был в свободной продаже и каждый пил его бесконтрольно, что вызывает естественно зависимость. Я бывало 3 табла за раз выпивал больше года назад и все это полировал пивком на утро никакой разбитости. Но тогда у меня был депр по поводу развода. Ещё за рулём ехал. А лучше вообще к лекарствам не прикасаться а как-нибудь самостоятельно.
 
Назад
Сверху Снизу