Важно Способы выходов из запоя

какие сигареты бросать тут без них вообще с ума сойдешь,тревога долбит и курево летит
Знаю, что от сиг очень тяжело отказаться.
Но, по факту, с каждой сигаретой ты даёшь организму никотин. Он выходит очень быстро. В течении получаса. Таким образом, дымя как паровоз, ты постоянно держишь свою нервную систему в состоянии минутное расслабление/стресс. Плюс к этому, держишь организм в состоянии постоянного отравления.
Тем самым, не помогаешь себе, а усугубляешь состояние.
Лучше попробуй еда(с упором на фрукты и витамины + красное мясо+рыба) /бассейн/свежий воздух/душ/лёгкий спорт, чтобы кровь разогнать. На ночь - хорошие сонники. Плюс всё, что может радовать женщину: шоппинг/маски/пилинги/сауна и т д.
Есть ещё одна неочевидная причина твоего состояния. Сигареты убивают сосуды. Пока куришь, мозг недополучает кислород. Если голодает отдел, который отвечает за всё эти панические состояния, то причина может оказаться банально в этом
 
какие сигареты бросать тут без них вообще с ума сойдешь,тревога долбит и курево летит
А я вот только пару дней могу курить, потом жопа, астма. И кстати легко их бросаю. Мне когда совсем крыло, помогал феназепам-1 таблетка без системы. Лучше чем синяя вода. А мысли то они ведь к этому сходятся на подсознании-нужен эффективный транк. АД надо долго подбирать. АД от депрессии, а депрессия может быть вызвана тревогой-организм изматывается.
А вообще сложный вопрос-если бы всё это просто лечилось, люди бы не бухали, кололись, сходили с ума или лезли в петлю.
У меня у двух подруг крыша протекает по хлеще моей, проблемы со сдоровьем вплоть до больнички, а обе не пьют.
 
А я вот только пару дней могу курить, потом жопа, астма. И кстати легко их бросаю. Мне когда совсем крыло, помогал феназепам-1 таблетка без системы. Лучше чем синяя вода. А мысли то они ведь к этому сходятся на подсознании-нужен эффективный транк. АД надо долго подбирать. АД от депрессии, а депрессия может быть вызвана тревогой-организм изматывается.
А вообще сложный вопрос-если бы всё это просто лечилось, люди бы не бухали, кололись, сходили с ума или лезли в петлю.
У меня у двух подруг крыша протекает по хлеще моей, проблемы со сдоровьем вплоть до больнички, а обе не пьют.
феназепам помогает когда абстинентный синдром а тут он не помогает да и нам зависимым его нельзя седня примешь завтра и привыкание
 
мы зависимые нам транки постоянно нельзя да и независимым постоянно нельзя,я АД но не помогает а только от них тревога больше даже мне кажется типа они в начаде повышают ее,я говорю какое начало пью по 5 нед и вот отменяют и новые назначают и тоже самое
 
Блин, уже завязывать не хочется, если через пару дней белка придет
Тогда либо на понижение, либо сна добиться как угодно. Плюс без предделирия, начинающегося за сутки: звуковых галюнов, визуальных небольших и т.д. ни у меня, ни у знакомых алкашей просто так внезапно не приходила. "Не так страшен черт, как его малюют". Выходить с пике и завязывать все равно придется, организм начнет рано или поздно рвотой отвергать любое алко.😐
 
Я Кушница,давно уже.Запои знаю не понаслышке,все отходосы мне знакомы.И висельники на дереве висели и чуваки на диване в подвал приглашали в свое время.
Мне от нажирона уйти помогает сладкое.Три черыре ну пять раз в год я могу поддать,зная,что я алкаш ,жру торты ,шоколад ,запивая все жирным какао.Потом не хочется сильно выпить,или может я такую установку себе даю,но реально выпивка полещет если рюмки две три.
Конечно,плюс 1,5 кг минимум потом но по мне так лусше ,чем минус пять или семь в запое.
Извините,если не в темк,вдруг кому поможет уйти от запоя.
 
Я Кушница,давно уже.Запои знаю не понаслышке,все отходосы мне знакомы.И висельники на дереве висели и чуваки на диване в подвал приглашали в свое время.
Мне от нажирона уйти помогает сладкое.Три черыре ну пять раз в год я могу поддать,зная,что я алкаш ,жру торты ,шоколад ,запивая все жирным какао.Потом не хочется сильно выпить,или может я такую установку себе даю,но реально выпивка полещет если рюмки две три.
Конечно,плюс 1,5 кг минимум потом но по мне так лусше ,чем минус пять или семь в запое.
Извините,если не в темк,вдруг кому поможет уйти от запоя.
то есть у тебя и запои были да,бывает так что нпример один запой 5дней а следующий 2нед а потом опять ну там 4дня или он всегда идет по нарастающей
 
8 дней запоя это конечно жесть. Отпишу как выходил с крайнего запоя, точнее ещё в процессе. Бухал только водку. Объем в районе литра. Выход начался когда приехали родители и забрали к себе, обнаружив разбитую в кровь лицо. А им позвонил с работы начальник, потому что я на работу благополучно забил. Так вот первую ночь переломался на сухую, так как приехали за мной уже под вечер. Приехав к родителям меня ночью рвало кровью, без остановки. Выпиваю воду и блюю. Так литра 3 наверное жидкости перевел. Аминазин в/м. На утро следующего дня часов в 9 150мл водки. Так хорошо стало, смог телефон включить и некоторые вопросы решить. К вечеру часов в 5 вечера отец налил 100 грамм из своей чекушки. А дальше цитофлавин и мексидол внутривенно капельно, ещё Церукал от рвоты и аминазин(не рекомендую) ночь была в кошмарах, это был ужас 100 раз смотрел на часы, думая, что утро а там всего лишь 5 минут прошло. Утром подотпустило. Смог дойти до машины возле дома и привезти. За время прогулки состояние стало лучше. Вроде к вечеру стало даже состояние лёгкой абстиненции, даже мысли в зал сходить появилось . Выпил на ночь на всякий случай 2 фенибут а. Жду, набоюда, что дальше будет.
 
Знакомый врач, который капал меня, что данных за активное кровотечение на момент осмотра нет. Прописал Церукал в/в. Что благополучно мне и колит
 
Кто то из наших горе коллег писал по 1 табл 3 раза в день, а на ночь пару штук. Иначе будет знатно плющить на следующий день. А я хочу за руль, без руля я очень опасен в плане срыва
 
Кто то из наших горе коллег писал по 1 табл 3 раза в день, а на ночь пару штук. Иначе будет знатно плющить на следующий день. А я хочу за руль, без руля я очень опасен в плане срыва
В составе комплексной терапии при алкогольном абстинентном синдроме с целью купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств. В первые дни лечения назначают по 250–500 мг 3 раза в течение дня и 750 мг на ночь, с постепенным понижением суточной дозы до обычной для взрослых.
 
Фенибут можно достать, донормил, реслип, аминазин у знакомых лекарей, хлорпротисен опять же. Все это по рецепту конечно, но рецепт неучетный. Поэтому могут продать и без. А феназепам даже найти практически невозможно, так как аптека должна иметь лицензию и сейф для хранения.
 
Назад
Сверху Снизу