Важно Способы выходов из запоя

Мне помогло: в последний день вместо водки пил пустырник и валерьянку. Из одного флакончика с добавлением воды получалась маленькая рюмочка 50мл. Пил стараясь тянуть время до вечера, под Сватов, Пуаро, Коломбо. Вечером тянуло в сон, ложился и спал до утра. С утра до полудня состояние было заторможенно-спокойное. Кушал, пил чаек с медом, витамины, аспаркам, аспирин пару раз. К вечеру уже гулял спокойно с собакой, принимал ванну, брился и следующую ночь спал относительно нормально. Проблемы конечно были с такими последствиями запоя как обезвоживание, ненормально работающими почками, желудком, но это уже было решаемо. Пробовал так пару раз, в последний хватило 12 пузырьков.
 
Первые две три недели после какого то запоя, была бессонница и жуткая тревога. Реально помогли следующие препараты. Выписал доктор который меня тогда прокапывал. 1. ТРИТТИКО(тразодон) полтаблетки вечером и 2. ФИНЛЕПСИН РЕТАРД 400(карбамазепин) четверть таблетки утром. Покупала моя жена, говорит были без рецепта. Стабилизирует нервы и нормализует сон. Нужно было пропить месяц наверно, но я через две недели понял, что уже и без них все встало на место. Хорошо помогли.
 
Первые две три недели после какого то запоя, была бессонница и жуткая тревога. Реально помогли следующие препараты. Выписал доктор который меня тогда прокапывал. 1. ТРИТТИКО(тразодон) полтаблетки вечером и 2. ФИНЛЕПСИН РЕТАРД 400(карбамазепин) четверть таблетки утром. Покупала моя жена, говорит были без рецепта. Стабилизирует нервы и нормализует сон. Нужно было пропить месяц наверно, но я через две недели понял, что уже и без них все встало на место. Хорошо помогли.
Первое-антидепрессант, второе -противоэпилептическое. Если в РФ, то строго рецептурное
 
Первые две три недели после какого то запоя, была бессонница и жуткая тревога. Реально помогли следующие препараты. Выписал доктор который меня тогда прокапывал. 1. ТРИТТИКО(тразодон) полтаблетки вечером и 2. ФИНЛЕПСИН РЕТАРД 400(карбамазепин) четверть таблетки утром. Покупала моя жена, говорит были без рецепта. Стабилизирует нервы и нормализует сон. Нужно было пропить месяц наверно, но я через две недели понял, что уже и без них все встало на место. Хорошо помогли.
мне ни чего не помогало,прокапали 2 июня и вот до сих пор подбирают препараты и то полегче то опять тревога а первые 2 мес вообще ад был и карбамазепин пила и тразадон и антидеприсанты и нейролептики и феназепам чуть полегчает потом опять а выходишь с запоя всегда с капельницой или и сам можешь?
 
Меня терзают смутные сомнения, что не будь всех этих психотропов, организм сам бы уже вышел на более-менее равновесное состояние.
нет от них полегче становится но не до конца,вот и меняют их одно на другое,чтобы совсем прошло все а без них вообще беда и само ни чего не проходит,психические заболевания тоже лечить надо,мы же не говорим когда зуб болит что хрен с ним само пройдет со временем
 
нет от них полегче становится но не до конца,вот и меняют их одно на другое,чтобы совсем прошло все а без них вообще беда и само ни чего не проходит,психические заболевания тоже лечить надо,мы же не говорим когда зуб болит что хрен с ним само пройдет со временем
Стец пишет, что у 90% алков эти психические заболевания сами рассасываются к двум годам трезвости. Тут же придется или всю жизнь сидеть на фарме, или потом так же мучительно сползать с нее. Наверное.
Дай вас Б-г здоровья, конечно, надеюсь это все пройдет
 
Стец пишет, что у 90% алков эти психические заболевания сами рассасываются к двум годам трезвости. Тут же придется или всю жизнь сидеть на фарме, или потом так же мучительно сползать с нее. Наверное.
Дай вас Б-г здоровья, конечно, надеюсь это все пройдет
это да если это состояние вторично а первично алкоголизм а если наоборот то не пройдет само собой,если оно началось задолго то алкоголизации а уж время и алкоголь лишь усугубили заболевание
 
после последнего заплыва в 2 недели минус 5 кг
Такая же история, 8 дней в запое–минус 5 кг, за два месяца трезвости набрал только 1.5 кг., хотя в еде себя не ограничиваю.
нет от них полегче становится но не до конца,вот и меняют их одно на другое,чтобы совсем прошло все а без них вообще беда и само ни чего не проходит,психические заболевания тоже лечить надо,мы же не говорим когда зуб болит что хрен с ним само пройдет со временем
У меня когда бессонница от абстяги была, мне выписали эсциталопрам, клоназепам и фенибут. Сон восстановился, стал высыпаться, просыпаюсь утром сам ,без будильника, и пропала утренняя апатия, когда не хотелось просыпаться и вставать.
 
эсцитолопрам надо пить не меньше 6-12мес,он действовать только начинает на 5 неделе,это от клоназепама сон был у тебя,а как саму абс тягу перетерпел тягу как убираешь в запое,сам или капельница
Клонозепам я пил около трёх недель, потом заменил его мелатонином вместе с фенибутом на ночь, сейчас пью только эсциталопрам плюс иногда фенибут. У меня если запой больше трёх дней, то только капельница, в последний раз после восьми дней, два дня подряд капалку вызывал.
 
Фенибут провереное средство от паники после запоев. Но его нельзя сразу после алкоголя. Должны хотя бы сутки пройти. В начале про корвалол писали, устаревший уже препарат, фенобарбитал во-первых привыкание вызывает, во-вторых несовместим с алкоголем.
 
Фенибут провереное средство от паники после запоев. Но его нельзя сразу после алкоголя. Должны хотя бы сутки пройти. В начале про корвалол писали, устаревший уже препарат, фенобарбитал во-первых привыкание вызывает, во-вторых несовместим с алкоголем.
никогда не пробывал фенибут, но пробывал другое, амфитуру, демидрол, амфитура не зашла, тут организм, демидрол норм реально с бодуна, трава норм на выходе, снимает обстинягу, к сожалению таких вариантов уже нет
 
никогда не пробывал фенибут, но пробывал другое, амфитуру, демидрол, амфитура не зашла, тут организм, демидрол норм реально с бодуна, трава норм на выходе, снимает обстинягу, к сожалению таких вариантов уже нет
Ну, в любом случае всё индивидуально. Кому-то одно помогает, кому-то другое. Мой рецепт от похмелья и алкогольного отравления сначала Жидкий уголь или Полисорб/ Энтеросгель. Через час аспаркам- восстановить электролиты, либо Регидрон, на крайний случай сода с солью по чайной ложке на стакан. Пиридоксин (витамин Б6), лимонтар-янтарная кислота, фенибут через сутки. И чего-нибудь для печени, алкоклин глутаргин вполне не плох
 
Ну, в любом случае всё индивидуально. Кому-то одно помогает, кому-то другое. Мой рецепт от похмелья и алкогольного отравления сначала Жидкий уголь или Полисорб/ Энтеросгель. Через час аспаркам- восстановить электролиты, либо Регидрон, на крайний случай сода с солью по чайной ложке на стакан. Пиридоксин (витамин Б6), лимонтар-янтарная кислота, фенибут через сутки. И чего-нибудь для печени, алкоклин глутаргин вполне не плох
Красавица, Полисорб предложить после 2-ух недельного запоя, так себе идея, то что вы предложили это после обычного бодуна, но у людей находящихся тут, это не вариант, но спасибо, но Пиридоксин (витамин Б6), Аспаркам, нужная вещь, И чего-нибудь для печени, это тоже нужно
 
Спрошу у Гуру местного заплыва, про Пиродоксин, принимал просто пил, но говорят очень нужная вещь?
 
Ну, в любом случае всё индивидуально. Кому-то одно помогает, кому-то другое. Мой рецепт от похмелья и алкогольного отравления сначала Жидкий уголь или Полисорб/ Энтеросгель. Через час аспаркам- восстановить электролиты, либо Регидрон, на крайний случай сода с солью по чайной ложке на стакан. Пиридоксин (витамин Б6), лимонтар-янтарная кислота, фенибут через сутки. И чего-нибудь для печени, алкоклин глутаргин вполне не плох
Приезжайте в Калининград, 3 банки Полисорба подарю, купился на рекламу))
 
Приезжайте в Калининград, 3 банки Полисорба подарю, купился на рекламу))
Мне больше Жидкий уголь нравится. У него комбо-состав, не только сорбент, пребиотик содержит, янтарную кислоту и на вкус поприятнее. Но, блин, недешевое удовольствие.
 
Красавица, Полисорб предложить после 2-ух недельного запоя, так себе идея, то что вы предложили это после обычного бодуна, но у людей находящихся тут, это не вариант, но спасибо, но Пиридоксин (витамин Б6), Аспаркам, нужная вещь, И чего-нибудь для печени, это тоже нужно
Ну сорбент любой в принципе помогает только пока в желудке ещё оакоголь. Когда он уже несколько дней по крови блуждает, согласна, толку будет маловато. Тут либо капаться, либо перетерпеть
 
Уважаемые господа и дамы, не надо, пожалуйста, в приколоченной теме устраивать посиделки на личные темы кто как бухал.

Если у вас есть совет (способ), не отражённый в теме, изложите его кратко и верные сыны отчизны вас не забудут. Иначе тема Важно превращается в "бойцы вспоминают минувшие дни", где тонет полезная инфо.

Чуть почистил.
 
Уважаемые господа и дамы, не надо, пожалуйста, в приколоченной теме устраивать посиделки на личные темы кто как бухал.
Я призываю обратить внимание ещё на огромное количество небезопасных препаратов, которые можно приобрести без рецепта и которые тут активно упоминают, как средство помощи, это как минимум глупо! Это не врачебный форум! Человек неопытный начитавшись подобных постов может весьма себе навредить!
 
Назад
Сверху Снизу